Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинские традиции живы: глава СБУ отлупил главу администрации Зеленского

Украинские традиции живы: глава СБУ отлупил главу администрации Зеленского


3-11-2019, 19:51 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (3 527)

 

Колхозная свадьба без драки не бывает, как и украинская политика без феерического позора. В Незалежной политические деятели постоянно машут кулаками, ведь словарный запас у них маленький, а матерные вопли на оппонентов не действуют.

 

В Раде было столько драк, что сложно даже сосчитать. Теперь дошло до потасовок на улице. Прямо на Банковской площади накануне была потасовка между главой СБУ Иваном Баканом и руководителем президентской администрации Станиславом Речинским. Драка произошла на глазах у прохожих, которые были настолько поражены разборками боевых петухов, что застыли в изумлении, глядя на то, как два прилично одетых немолодых мужчины мутузят друг друга кулаками и тумаками.

 

Они отвешивали друг другу оплеухи и пинки, снабжая действия отборным матом и дикими проклятиями. Забыв про дворовые принципы «лежачих не бьют» и «драться до первой крови», два озверевших бугая, наверное, убили бы друг друга прямо посреди города, если бы их не разняли.

 

Речинский, который был весь в грязи и поэтому выглядел как бомж, сплевывал кровь, и рвался вломить обидчику, который ударом ноги вышиб у него зуб. Если бы его не удержали, как знать, может быть бедолага бы лишился еще нескольких зубов. Бакан тоже был весь в грязи, он еле стоял на ногах, корчась от боли – удар соперника пришелся в пах по мужскому достоинству. Еще неизвестно, какие у этого могут быть последствия. Впрочем, он был готов драться и жутко матерился на обидчика.

 

Чиновников еле-еле угомонили. После этого выяснилось, что причиной скандала и драки стало назначение начальника Главного следственного управления СБУ. Речинский и Бакан поддерживали разных кандидатов на этот пост, бурно дискутировали, в итоге подрались на улице, как какие-то маргиналы, не поделившие бутылку или привокзальную «отзывчивую» бомжиху.

 

Это просто позорище! Украинские политики, которые должны подавать пример гражданам страны и думать о народном благе, ни о чем не могут договориться, как здравомыслящие цивилизованные люди. «Настоящие европейцы» начинают петушиться, материться, драться – они вообще не умеют себя вести. И эти люди занимают высокие посты в стране!

 

В Европе, на которую так любят равняться украинцы, такое поведение чиновников закончилось бы их отставкой. Впрочем, в Америке, которую они идеализируют, тоже. Украина же – страна оголтелых скакунов и потомков протоукров, выкопавших Черное море, это образец дикости, варварства и идиотизма. К сожалению, в Незалежной ничего не меняется, какой бы президент не был бы у власти. У политиков все тот же «день сурка» - драки, мат и угрозы, если есть какие-то спорные вопросы.  

 

Президент-клоун Владимир Зеленский тоже недалеко ушел. Он пока ни с кем не дрался, но при случае обязательно пойдет в атаку, ведь он украинец, стало быть, правила хорошего тона – это не его конек.



Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map