Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный лжет, заявляя, что фонд не получал иностранного финансирования

Навальный лжет, заявляя, что фонд не получал иностранного финансирования


15-10-2019, 19:18 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 067)

Навальный лжет, заявляя, что фонд не получал иностранного финансирования

 

Алексей Навальный привычно лжет, что так называемый Фонд по борьбе с коррупцией не получал иностранного финансирования. Мол, заграничные транзакции – подстава, которую его сотрудники не смогли вовремя обнаружить, а теперь деньги не вернуть, ведь счета фонда заблокированы.

Навальный лжет, заявляя, что фонд не получал иностранного финансирования

 

Блогер даже не обратил внимание на несоответствие своих утверждений с заявлениями сотрудников. Кроме того, как пишет Telegram-канал «Фонд бабла с коррупцией», слова представителей фонда противоречат их действиям.

Навальный лжет, заявляя, что фонд не получал иностранного финансирования

 

Кира Ярмыш в начале августа призывала россиян отправлять денежки на старый счет фонда, который полностью доступен для финансовых операций.  В это же время навальнисты доказывали с пеной у рта, что вернуть иностранные денежные переводы они не могут, ведь счета заблокированы. Реквизиты счета, к слову, изменили только в сентябре. Получается, при желании сотрудники фонда могли вернуть западным спонсорам деньги. Вот только желания такого не наблюдалось, а сейчас приходится оправдываться.

 

Напомним, что в первой декаде августа на счету фонда арестовали 28 млн рублей. Навального и Ко стала давить жаба: деньги вроде есть, но не снять. К донат-кампании подключился юрист фонда Вячеслав Гимади, призывая поддержать навальнистов и выслать больше денежек.

Навальный лжет, заявляя, что фонд не получал иностранного финансирования

 

Выводы сделать нетрудно: переводы из Испании и США на счета фонда на тот момент определить было проще простого, как, впрочем, и остальные 20 транзакций, отправленных гражданами ЕС, Израиля и США. Незачем теперь изворачиваться и придумывать нелепые истории про заблокированные счета и отсутствие к ним доступа. Хотя Навальный без патетики явно не может.

Навальный лжет, заявляя, что фонд не получал иностранного финансирования

 

Блогер строчит призывы скинуться деньгами на благо навальнистов, отдыхая в Польше. И это не конец его путешествиям: впереди Штаты, встречи с западными «дерьмократорами» из различных фондов и бизнеса.

 

Признание т.н. ФБК иноагентом спутало Навальному карты, но отступить он не может, отказавшись от ведения деструктивной политической деятельности в России. Так что ждем пополнения биткоин-кошельков Навального и Волкова через криптобиржи. От иностранного финансирования блогер никогда не откажется, не представляя собственного существования без запаха денег.

 

Ради этого он готов на все. Навальный будет призывать сторонников перечислять донаты на заблокированные счета, которые ему якобы недоступны, скрывая, что снять и пополнить свой карман он сможет всегда. Сотрудники фонда, сами того не желая, сдали гуру-афериста с потрохами.

 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Навальный
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map