Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Скрыться не удалось: сотрудники НТВ нашли новых провокаторов московских беспорядков

Скрыться не удалось: сотрудники НТВ нашли новых провокаторов московских беспорядков


14-10-2019, 14:51 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (1 228)

 

Незаконные митинги, прошедшие в Москве летом, закончились наказанием провокаторов, которые нападали на силовиков. Однако у журналистов НТВ возникло справедливое подозрение, что были наказаны далеко не все организаторы дебошей, как и их кураторы. Расследование телеканала подтвердило справедливость их предположения.

 

Журналисты НТВ по итогам своего расследования сделали фильм «Организованная протестность», в котором были показаны активисты незаконных акций, которым удалось увильнуть от наказания. Фильм журналистов позволил наглядно увидеть, что все дебоши в Москве тщательно планировались и координировались.

 

 

Среди новых фигурантов незаконных протестов выделяется Дэнни Кулинич, который руководил толпой и организовывал людей для скандирования лозунгов. У него были свои кураторы, от которых он получал указания во время мероприятий. Интересно, что сам он отрицал получение приказов, однако во время интервью «Дождю» он проболтался, что организовывал толпу в разных частях столицы.

Другой провокатор, Владимир Емельянов, вел себя во время незаконных выступлений очень подло. Он нанес несколько ударов кулаком в спины полицейским.

 

 

Как последняя шкура вел себя Егор Лесных, цинично нанесший   полицейскому несколько ударов ногой в спину, и быстро скрывшийся в толпе, убежав с несанкционированного митинга.

 

 

Как трусливый шакал проявил себя и Андрей Быршай, также напавший на силовика со спины и поспешивший скрыться среди людей.

 

 

Всех провокаторов объединяет одно – вопиющая непорядочность, трусливость, подлость. Все они действовали исподтишка, нападая на силовиков, которые были к ним спиной, и стремились спровоцировать толпу на массовые драки.  Нанеся несколько ударов, они тут же убегали, чтобы избежать наказания и подставить тех, кто оставался рядом с полицейскими. Подлецы должны понести справедливое наказание, ведь они нарушили закон, запрещающий применять силу против сотрудников органов правопорядка.

В фильме НТВ видно, что полицейские до последнего не применяли силу, и никого не били дубинками, хотя имели право на это в случае нападения. Суд должен разобраться в том, насколько виновны провокаторы, и назначить им справедливое наказание.



Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Каталония (14 октября 2019 16:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ISI
    Нечего их жалеть! Брать пример с Испании - 13 лет за попытки к расколу страны

    Самый худший, кстати, пример из всех возможных. Сепаратизм в Испании повысился с 12% в 2010 до 50% в 2019, когда как за первые 9 лет нового тысячелетия сепаратистские настроения в Чечне упали практически до нуля, несмотря на реальные боевые действия.

    Работать надо мягко и "вынужденно", под натиском ненависти населения. Тогда эти нано-восстания никогда не перерастут во что-либо серьёзное.

       
     


  2. » #1 написал: ISI (14 октября 2019 16:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1495
    Рейтинг поста:
    0
    Нечего их жалеть! Брать пример с Испании - 13 лет за попытки к расколу страны

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map