Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Они снова просачиваются. К постройке в Москве гигантского супермузея преступлений СССР

Они снова просачиваются. К постройке в Москве гигантского супермузея преступлений СССР


2-06-2012, 11:54 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (9) | просмотров: (2 979)

Они снова просачиваются. К постройке в Москве гигантского супермузея преступлений СССР

 
Роман Носиков

Если к вам приближается человек, отягощённый сознанием того, что он Совесть Нации, - необходимо проявлять осторожность в высшей степени. Этот человек – маньяк, который уверен в том, что у вас нет совести, а у него её на всех хватит. Следовательно - совестливому ему по отношению к бессовестным вам позволено совершенно все. Ему позволительно вас предать, обмануть, обокрасть, оклеветать – просто потому, что вас без совести всё равно не жалко, а он, с совестью, несёт несравнимо повышенную ценность. Берегитесь такого человека.

Для него не важно, что именно он все время врёт, клевещет, предает, отнимает и крадёт. Он имеет право - потому, что у него есть Цель. У вас Цели нет, вы о ней ничего не знаете, поэтому по отношению к вам можно все. Вы – бесцельный.

Все дела и мотивы «совести нации» нужно рассматривать именно под этим углом. Только так станет понятно, чего ждать.

Вот чего ждать от «совести нации», если она решила, что ради её целей надо срочно заполучить инструмент, с помощью которого можно гадить людям в голову, врать массово, изготовлять клевету как на конвейере и так далее? 

Она напишет письмо Дмитрию Анатольевичу Медведеву, тогда ещё президенту, и попросит выделить, внимание, 27 га московской земли под мемориал памяти жертв сталинских репрессий.

Именно так, как сообщают с мест, и поступила Совесть Нации в реальности. Полностью захватывающая история описана здесь, а тем, кто не любит попадать в "Новую газету", пересказываем. В 2010 году группа ветеранов советского развлекательного жанра, включая экс-президента МС Горбачёва, режиссёров Георгия Данелия и Андрея "ЖБОБ" Смирнова, Басилашвили (куда без него), Артемия Троицкого (куда без него), а также Зою Богуславскую, Евгения Бунимовича, Зою Ерошок, Бориса Жутовского, Дмитрия Зимина, Светлану Кармалиту, Евгения Попова, Арсения Рогинского, Бенедикта Сарнова (кто все эти люди?) при поддержке троих учёных написала президенту Д.А.Медведеву письмо с просьбой дать 27 московских гектаров под "Сталинлэнд".

На письмо Д.А.Медведев не ответил - думал, видимо, что обойдётся. Но он не знал, что Совесть Нации (не зря она состоит в основном из людей глубоко бывших) неутомима и не умеет смущаться, когда ползёт за целью. Совесть выползла на охоту за Медведевым - и через год лично добралась до него в лице главреда "Новой газеты", после чего (уже в начале этого года) письмо было продублировано.

Вот что пишут совести: «Руководство ФГУП «Канал имени Москвы», а также Министерство транспорта РФ не видят препятствий для создания здесь Мемориально-музейного комплекса, куда смогут приезжать студенты и школьники со всей России».

В переводе с либерального языка на русский это значит: «Мы просим вас, дорогой Дмитирий Анатольевич, отнять у общественно важных организаций территорию величиной в 12 Красных площадей и отдать нам, чтобы мы там построили аттракцион ужасов. И водили бы по нему школьников со всей России, добиваясь у маленьких засранцев устойчивого расстройства психики, возникновения прочных фобий, энуреза и заикания. Мы, Совесть Нации, желали бы психологически обрабатывать быдлограждан Рашки еще в детстве, лишая их какого-либо психологического иммунитета перед манипуляциями с задействованием кодовых слов «Сталин», «индустриализация», «советский» и так далее. Совесть нации настаивает на своем праве зомбировать детей. Заранее спасибо".

Всякий воспитанный человек в начале письма представляется. Поэтому подписанты этого документа начинают врать прямо с первой строчки:

«Обращаемся к Вам с повторным письмом в связи с широко поддержанной российской общественностью идеей создания общенационального Мемориально-музейного комплекса (ММК) памяти жертв сталинских репрессий».

Как мы все помним из опросов АКСИО-1 и АКСИО-2, проведённых движением «Суть Времени», никакой широкой поддержки в российской общественности по этому поводу нет. Напротив, идеи, переодически выдвигаемые «совестью нации», у общественности пользуются стойкой неприязнью. Так что господа подписанты уважаемому Дмитрию Анатольевичу нагло врут. Из чего возникает вопрос, насколько соответствует истине и общепринятому пониманию употребление ими слова «уважаемый». Так врать тому, кого уважаешь – нельзя. Если только мы и «совесть нации» не вкладываем разные смыслы в понятие «российская общественность».

Так вот: как вчера сообщила горбачёвская "Новая", "дело сдвинулось с мёртвой точки". А именно: Дмитрий Медведев переслал письмо совестей В.Володину и С.Собянину с резолюцией: "Давайте решим эту проблему. Доложите".

...Есть, конечно, ряд нюансов. 

Во-первых, мы еще не знаем, что Дмитрий Анатольевич посчитал проблемой – изложенное в письме или людей, поставивших под ним свои подписи. Исполнители могут истолковать резолюцию по-разному.

Во-вторых, резолюция была поставлена президентом Медведевым 27 апреля - то есть за 10 дней до того, как он перестал быть президентом. Да и адресат В.В.Володин с тех пор поменял место работы.

А в-третьих - радоваться тут рано.

Потому что Совесть Нации - она такая. Она проползает и просачивается. И будет проползать и просачиваться, по дороге перетолковывая ответы инстанций, перевирая факты и просто фантазируя - чтобы въехать однажды на чьём-нибудь решении или недосмотре во власть. И тогда нас однажды - просто потому, что мы отвернулись и были заняты другими делами - просто поставят перед фактом. 

И мы знаем, уважаемые читатели, что гигантским "парком преступлений СССР" в центре Москвы их планы не исчерпываются.

Поэтому упускать их из виду нельзя.



Источник: odnako.org.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: Болтун (6 июня 2012 18:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0
    slawyan77,ты неправ,их надо знать и избивать,желательно тяжелыми предметами..

       
     


  2. » #8 написал: slawyan77 (3 июня 2012 08:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 280
    Рейтинг поста:
    0
    Ззапомните фамилии подписавших письмо! Этих "людей" и "граждан" нужно знать и избегать.


    --------------------
    Кто сказал, что демократия - это власть народа? Демократия - это власть демократов.

       
     


  3. » #7 написал: kora (2 июня 2012 23:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Вот бы закошмарить этого убогого горби. Рассказывать постоянно о его проФФессионализме,цитировать "перлы"(нАчать,мЫшление и т.д.). Можно высмеять так, что мало не покажется. Словом заставить мерзавца потеть и отдуваться, что бы не оставалось ни сил, ни времени на пакости. И наконец поставить серйозно вопрос о его подсудности.

       
     


  4. » #6 написал: egoza (2 июня 2012 22:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 228
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Олег
    Чего же вам ещё надо "больше" ВВП?


    Так это у вас, а не у нас в Украине

       
     


  5. » #5 написал: Олег (2 июня 2012 20:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: egoza
    что можно обладать очень большой властью, и при этом не класть ничего в свой карман!И не грабить собственный народ! Были в нашей истории такие правители, Дай Бог, чтоб и еще такие же появились!

    Ух ты...!!!
    Аж дух захватывает...
    Чего же вам ещё надо "больше" ВВП?
    Троллим помаленьку?
    А пендаля рабоче-крестьянского?
    Да между ног...?

       
     


  6. » #4 написал: egoza (2 июня 2012 19:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 228
    Рейтинг поста:
    0
    Горби совсем уж обнаглел! Живет себе в США и пусть радуется, что к ответственности не привлекают!
    А И.В. Сталину, как и Ф.Э. Дзержинскому давно пора поставить памятники во всех городах, и в центре! Чтоб эти памятники напоминали и народу, и всем чиновникам, и правительству с депутатами о том, что можно обладать очень большой властью, и при этом не класть ничего в свой карман!И не грабить собственный народ! Были в нашей истории такие правители, Дай Бог, чтоб и еще такие же появились!

       
     


  7. » #3 написал: Nina (2 июня 2012 13:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Стесняюсь спросить: а суд над ним когда? В "старинные года"?

    У Горби крыша хорошая - не хочет прокуратура возобновлять уголовное дело. Профсоюз Граждан России уже несколько месяцев бодается с ними.

       
     


  8. » #2 написал: Pankrat (2 июня 2012 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    По-хорошему, Иосифу Виссарионовичу давно пора бы поставить памятник где-нибудь в центре Москвы, в каком-нибудь, как мне представляется, достаточно тихом и укромном уголке неподалёку от Кремля. Всякого с его именем в нашей истории связано. И хорошего, и плохого, и великого, и подлого... Памятник этот должен быть небольшого размера, примерно в обычный человеческий рост, а рядом - лавочки, чтобы каждый мог прийти, посидеть, и подумать о жизни...

       
     


  9. » #1 написал: virginiya100 (2 июня 2012 12:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вот ведь собака серая на что замахнулся! Не зря в последнее время столько наездов было на Сталина. Вот тварь! Сколько ещё он и остальные уроды мутить будут?
    Мы что, Жоржия какая? Или приеболты?
    Стесняюсь спросить: а суд над ним когда? В "старинные года"?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map