Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обама приказал уничтожить Сноудена?

Обама приказал уничтожить Сноудена?


22-06-2014, 17:19 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Moroz50 | комментариев: (7) | просмотров: (6 515)

На этих днях, вокруг даты 22 июня - 73-й годовщины нападения фашистской Германии на нашу страну Советский Союз - наблюдается заметное оживление информационного фона.
Причем, к дате 22 июня всегда было отношение особое: ведь, Наполеон перешел Неман из Европы на Восток, в сторону Москвы также 22 июня! Но - 1812 года...
Об этом как-то не часто вспоминают, однако История подтвержает, что и Бонапарт, и Гитлер сделали главный шаг к своему краху - пошли войной на Россию - именно в день летнего солнцестояния. В самый длинный день в году.



И это вам - История, а не голливудские штучки про "The Longest Day" об открытии Второго фронта. Янки даже с точки зрения законов природы (назвав "самым длинным днем" дату высадки во Франции в начале июня 1944 года) всё переиначили на англосаксонский лад бессовестной пропаганды, воспевая их личную победу над Гитлером (Обама в этом году на мероприятиях в Нормандии про СССР даже и не упомянул), хотя в штурме Берлина не был замечен ни один солдат "союзничков"!
Так вот, сегодня, накануне 22 июня, в сети появились две информации, которые, в случае их подтверждения, могут превратить дату 22 июня 2014 года также в день Исторический.

Тайно всегда становится явным, и вот что сегодня сообщает автор блога "ПРАВОСУДИЯ.НЕТ" Татьяна Волкова.
В материале "Двадцать второго июня – продолжение. Этническая чистка" она пишет о том, что "на ближайшие два-три дня запланировано событие, которое может внести коренной перелом в развитие украинского конфликта. В Вашингтоне убеждены, что таким путём им удастся вынудить Россию вмешаться.

Порошенко получил рекомендацию усилить миролюбивую риторику о прекращении огня, тогда как размещённые в венгерских Дебрецене и Мишкольце русскоязычные наёмники ЧВК «Academi» приведены в готовность к выдвижению.
Начиная с 20 июня наибольшая активность наблюдается в Мишкольце. Вооружение и снаряжение складываются в грузовики, половина из которых – армейские, а вторая – гражданские. В любой момент времени ещё можно наблюдать от 60 до 80 машин под загрузкой.
Готовится также железнодорожный подвижной состав. Речь идёт о переброске на Юго-Восток Украины порядка десяти тысяч прекрасно оснащённых боевиков, не считая персонала штабов и обеспечения. Им выдано обмундирование украинского (не исключено, что также и российского) образца.
Перед ними поставлена задача начать полномасштабную этническую чистку русскоязычного населения.
С началом этнических чисток американская машина пропаганды начнёт кампанию по запудриванию мозгов европейской общественности. Будет объявлено, что массовые убийства совершаются поддерживаемыми Россией сепаратистами. Цель не состоит в том, чтобы убедить западную общественность, что это действительно так. Достаточно посеять сомнения и вызвать неразбериху.
Операция спланирована таким образом, чтобы плохо ориентирующиеся в ситуации представители западных СМИ не успели толком разобраться, кто кому противостоит. При этом у  российских корреспондентов должно создаться впечатление, будто зверства совершаются украинцами.
С целью прикрытия на Западной Украине интенсивно ведётся призыв новобранцев, семьи которых уже создали в Европе ажиотажный спрос на подержанные бронежилеты, начиная с 4-го класса защиты.
Задача состоит в том, чтобы вызвать в России волну возмущения «украинскими зверствами», и вынудить правительство ввести войска, после чего можно будет объявить, будто события были спровоцированы Россией для оправдания вторжения.
Интенсивность и продолжительность резни должны обеспечить такую степень возмущения народа России, что любое обращение в международные инстанции с требованием направить на Юго-Восток Украины независимую комиссию по расследованию будет воспринято как слабость Кремля, если не предательство".

На фоне этого предостережения о возможной провокации не затерялась и другая информация от того же автора - Обама отдал приказ убить Сноудена.

В статье "Бесславное завершение президентства Обамы" Татьяна Волкова пишет: "...в Вашингтоне и в Лэнгли просто умирают от страха. Речь идёт о диске, содержимое которого ещё не известно российским властям. С другой стороны, в собственно диске ничего интересного нет. Там содержатся лишь коды, при помощи которых можно считать содержимое, предположительно, облачного хранилища данных − и один лишь Эдвард Сноуден знает, как именно это сделать, и где что искать.
Многие депутаты германского бундестага оказывают серьёзное давление с тем, чтобы Сноуден, располагающий информацией о шпионаже США против Германии, получил возможность безопасно посетить Берлин.
Президент США Барак Обама уже угрожал канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, что эти материалы Сноудена нанесут «непоправимый ущерб отношениям» между двумя странами.
Сноуден тоже в растерянности. Он уже проболтался, что не хотел бы свергать нынешнюю американскую администрацию. Однако в Вашингтоне и в Лэнгли боятся, что в конце концов Эдвард предоставит немецким парламентариям содержимое этих файлов, в результате чего неминуемо полетят головы. Много. Начиная с головы Барака Обамы.
Приказ Обамы от 20 июня 2014 года через считанные годы будет рассекречен, однако он уже теперь секрет Полишинеля. Американский президент Барак Обама официально, под запись, приказал директору ЦРУ Джону Бреннану убить американского гражданина Эдварда Сноудена, чтобы предотвратить дачу им свидетельских показаний перед депутатами бундестага".

Похоже, что враги России на Западе вновь собираются пометить день летнего солнцестояния - на 22 июня ими назначена(?) провокация, целью которой является втянуть Россию в очередную войну, в один и тот же день, что и в 1812-м, что и 1941-м...
Видимо, они забыли, чем две предыдущие войны закончились.

Так, они ЭТОГО хотят?





Будем надеяться, что утечка о приказе Обамы убить Сноудена станет преградой на пути того, чтобы 22 июня 2014 года Украина не взорвалась от американской провокации.


Источник: Блог Сергея Филатова.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: mvgber (23 июня 2014 13:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 71
    Рейтинг поста:
    0
    Не этот ли Ж/Д состав подорвали недавно?

       
     


  2. » #6 написал: ПравдоЛюб (22 июня 2014 22:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже на фантазии. Сегодня уже 22 - просрочка или отсрочка исполнения?! Скорее вброс, хотя провокации будут усиливаться на границе России, т.к. это эффективнее.

    Плохо другое: вся сознательная и не сознательная, но от этого не менее активная, часть населения с головой погрузилась в разгадывание, а порой в сочинение и расклады собственных, западных "многоходовок", начисто забыв, что это то, что и нужно ворогу. Вместо того, чтобы искать выходы, предлагать возможные варианты решения проблемы, интернет-аналитеги, только и делают, что кликушествуют, сами того не осознавая, восхваляют прозорливость, многовариативность действий противника, поддерживая, тем самым, ореол таинственности на грани мистики верховных главнюков планеты. И никому, решительно никому даже в голову не приходит, что время, потраченное на решение не существующих "многоходовок" могло быть с пользой потрачено на иные цели - поиск приемлемых решений, которые может реализовать Россия.
    В этом и есть весь ... патрио-идиотизм. Поэтому вопрос: кому служим, господа?,- становится риторическим.
    Надеюсь, что чем чаще он будет звучать в голове каждого гражданина России, тем сложнее будет мистификаторам пиар-компаний разводить нас...


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  3. » #5 написал: Сергей Владимирович (22 июня 2014 20:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 40
    Рейтинг поста:
    0
    Что этот нигер себе позволяет?!?! Первый раз слышу что бы президент давал самолично приказ об убийстве гражданина США!!!! да и ещё инфа просачилась в СМИ!!!! Многоходова УТКА!!))))

       
     


  4. » #4 написал: Guga (22 июня 2014 18:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    "Сомоса конечно сукин сын, но он наш сукин сын" (с) Гарри Трумен.
    Это конечно газетная утка, но это наша газетная утка (с) Я. wink

       
     


  5. » #3 написал: Афанасий 13 (22 июня 2014 18:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    "Наполеон перешел Неман из Европы на Восток, в сторону Москвы также 22 июня! Но - 1812 года..."

    Да будя врать-то -

    Отечественная война 1812 года[П 7] (фр. Сampagne de Russie pendant l'anne 1812[П 8]) — война между Россией и наполеоновской Францией на территории России в 1812 году. Дата

    12 (24) июня — 14 (26) декабря 1812 года

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F2%E5%F7%E5%F1%F2%E2%E5%ED%ED%E0%FF_%E2%EE%E9%E
    D%E0_1812_%E3%EE%E4%E0

    В ночь на 12(24) июня 1812 наполеоновская армия без объявления войны перешла русскую границу на р. Неман в районе Ковно (Каунаса).

    http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/117424/%D0%9E%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D
    1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F

       
     


  6. » #2 написал: SmiGG-0512 (22 июня 2014 17:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    ...о переброске на Юго-Восток Украины порядка десяти тысяч прекрасно оснащённых боевиков, не считая персонала штабов и обеспечения. Им выдано обмундирование украинского (не исключено, что также и российского) образца.
    Перед ними поставлена задача начать полномасштабную этническую чистку русскоязычного населения...
    - инфо-"вброс", или очередной ход США-многоходовки...?


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  7. » #1 написал: steel blood (22 июня 2014 17:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0




    От Алекс Зес:
    Не люблю этот тупой в стиле пиндосов пафос. Уже по морде надавали на Украине , оттяпали нашу территорию влияния а ура патриоты рисуют дегенеративные картинки. Думать научитесь сначала, а потом мечтайте.


    --------------------
    deus otiosus

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map