Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Удальцов поддержал продажного вождя

Удальцов поддержал продажного вождя


19-01-2012, 20:27 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (6) | просмотров: (3 219)

Лидер Левого Фронта Сергей Удальцов заключил с Зюгановым соглашение о поддержке Зюганова в борьбе за пост Президента России. Действие было ожидаемым. Теперь, ближайшие 5 лет до следующих думских выборов, на которых Сергей Удальцов постарается по примеру Виктора Тюлькина попасть в думский список КПРФ, нам будет интересно слушать "молчание ягнят" в отношении "лидера коммунистов".


Дружба бывшего заместителя "архитектора перестройки", главного разработчика лимита на революции и потомственного "р-р-р-революционера", привыкшего морочить людям головы и пиарить себя, наконец, состоялась.


Удальцов обогнал в стремлении задружиться с Зюгановым других лидеров так называемой партии РОТ Фронт. Они еще так и не решили, что для них важнее – дружба или идея. Забег на короткую дистанцию, пока для Сергея удался. Но бывший вице-архитектор перестройки тоже себе на уме.
Мы еще посмотрим, кто кого надует.... Удальцов со своим умением работать на публику во имя своего будущего величия... Или давнишний засланец буржуазии в ряды коммунистов, откровенный антикоммунист, надевший маску вождя коммунистов, Зюганов?



Источник: burdyugov.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: virginiya100 (21 января 2012 13:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Удальцов принял приглашение коммунистов

    http://diver-sant.ru/uploads/posts/2012-01/1327092544_aleksey-2.-2101-politika.jpg

    Митинг Компартии России состоится сегодня, в субботу, на Манежной площади в Москве. Коммунисты призывают оппозиционеров и гражданских присоединиться к акции, чтоб не возникли большие паузы между манифестациями протестов. Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов согласился принять участие в демонстрации – которая, кстати, пройдет с разрешения городских властей – и выступить на трибуне.

    Координатор «Левого фронта» занят в настоящее время организацией шествия своего движения, которое запланировано на 4 февраля и будет продолжением митингов, на которых люди выступали против результатов выборов в парламент, требуя проведения повторного голосования и отставки председателя ЦИК Владимира Чурова.

    17 января «Левый фронт» и общественный совет в поддержку Зюганова подписали соглашение: в обмен на поддержку оппозиционера «Левый фронт» желает, чтоб в 2013 г. были проведены досрочные президентские выборы. КПРФ же не устраивают подобные условия – партия настаивает на том, что Зюганов в случае избрания в президенты должен остаться на этом посту шесть лет.


       
     


  2. » #5 написал: VP (20 января 2012 10:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А гастарбайтеры на свой митинг не пришли...

     

    Вчера в Москве состоялся объединенный митинг антифашистов и мигрантов. Но вторые почему-то отсутствовали [видео + фото]

    На митинге антифашистов, который прошел на Никитской площади в память убитых нацистами адвоката Стаса Маркелова и журналистки Насти Бабуровой, я долго решал - много пришло людей или мало. В такие веселые времена живем.

     

    Демонстрация в 1 - 1,5 тысячи человек теперь выглядит как-то неубедительно после 100-тысячного вече на проспекте Сахарова.*

     

    И за полчаса до начала шествия, глядя на Никитскую, заполоненную лишь полицейскими и несчастными дружинниками, сбившимися словно пингвины от мороза в кучу, я гадал: то ли в стране так мало осталось лютых противников нацизма, то ли Москва просто устала от уличной бузы. Но антифа просто оказались пунктуальными, и ровно в семь вечера около 1 тысячи демонстрантов (часть из которых были тщательно замаскированы черными шарфами-масками) были готовы двинуться в сторону Пушкинской площади под лозунгами «Фашизм не пройдет», но вышла заминка.

     

    Лидеры давали интервью.

     

    Антифашисты несли портреты адвоката Маркелова и журналистки Бабуровой, убитых 3 года назад националистами. Антифашисты несли портреты адвоката Маркелова и журналистки Бабуровой, убитых 3 года назад националистами. Смотрите фотогалерею
    Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

    Глава «Авангарда красной молодежи» Удальцов рассказывал о творческих планах объединенной оппозиции на 4 февраля, обещая, что «Болотная-Сахарова» теперь станет «передвижной»...

     

    Припоздал Борис Немцов, который гордо возглавил колонну. И дождавшись его, антифашисты с криками «Фашизм не пройдет» двинулись к Пушкинской.

     

    А люди все прибывали и прибывали...

     

    Показалось, колонна заматерела и доросла до 1,5 тысячи. А я заинтригованно искал...мигрантов, чей отдельный отряд должен был прийти на помощь антифа. В Сети

    их активно призывали на площадь. Особенно старались почему-то киргизские правозащитники, которые вывесили в Фейсбуке воззвание:

     

    «Пришел момент, когда мигранты должны выходить на улицу - не драться, а заявлять о своих правах. Им нужно не молчать и не соглашаться на этот концлагерь».

     

    Но мигранты не пришли. То ли чтобы не смущать москвичей-антифашистов, то ли потому что некогда им. Работают...


    Смотрите фотогалерею

     

    http://kp.ru/daily/25820/2798452/

     

    * Организаторы акции оба раза заявляли, что собрали гораздо больше народа - как минимум 40 тысяч на Болотной и около 120 тысяч - на Сахарова Чтобы оценить, сколько людей могут собраться на проспекте Сахарова, двигайте на схеме цветные "ползунки".

    ria.rutrend/mass_street_protest_Moscow_23122011/

     



       
     


  3. » #4 написал: Katalizator7 (20 января 2012 07:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: greg.pal
    хорошо бы увести красную энергию от зю. правда, куда?
      Красная энергия сначала должна поумнеть, пока она достойна своего лидера...

     

    Цитата: ataman
    В России пока нет ни одного честного и порядочного народного политика.
      Если сам пока слеп, найди зрячего друга-поводыря, иначе забредёшь, откуда не выбраться. Здесь, на сайте есть выбор.


       
     


  4. » #3 написал: higo (20 января 2012 06:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: ataman
    В России пока нет ни одного честного и порядочного народного политика.


    Есть - Путин!


       
     


  5. » #2 написал: ataman (19 января 2012 21:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 12
    Рейтинг поста:
    0

    В России пока нет ни одного честного и порядочного народного политика.


       
     


  6. » #1 написал: greg.pal (19 января 2012 20:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 179
    Рейтинг поста:
    0

    хорошо бы увести красную энергию от зю. правда, куда?


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map