Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ОБРАЩЕНИЕ: Путин, действуйте!

ОБРАЩЕНИЕ: Путин, действуйте!


9-12-2011, 18:17 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (23) | просмотров: (4 562)

http://atnews.org/_nw/1/19958128.jpeg

 Владимир Владимирович!

В России в минувшее воскресенье прошли выборы. Они были честным и демократичными. Их результат у порядочных и ответственных людей не вызывает никаких сомнений.

Но теперь у народа России хотят украсть его выбор. Как вам известно, группа экстремистки настроенных людей собирается добиваться силой отмены результатов голосования. У них нет никакой широкой поддержки в стране, поэтому они намерены развернуть борьбу против государства в только в одно городе – в нашей столице, в Москве, надеясь или с помощью оружия, или хитростью захватить власть.

Эти люди открыто заявляют, что в случае своего успеха казнят без суда каждого, кто противостоял им, пытаясь защитить справедливый выбор народа России. Тем самым эти люди фактически объявили войну нашему государству и стали для нас не согражданами, а смертельными врагами.

Владимир Владимирович, патриоты требуют, чтобы вы встали на защиту народа и государства. Мы требуем, чтобы вы приняли самые решительные меры, чтобы народ и государство не потерпело никакого ущерба от действий варваров, готовых ради корысти и честолюбия уничтожить то, что создавалось многими поколениями.

Владимир Владимирович, проявите в этой ситуации решительность и волю. Знайте, что народ дает свое согласие на применение любых мер, которые вы изберете, к бунтовщикам. Поймите, те, кто надел белую ленточку – символ, избранный врагами государства – не наши сограждане, а, скорее, подобие раковых клеток, которые необходимо уничтожить раньше, чем они погубят весь организм.

Действуйте, Владимир Владимирович! Мы не хотим крови, но убеждены, что малая кровь сможет предотвратить большую.

 



Источник: http://maxim-cunctator.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится87



Комментарии (23) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #23 написал: staritsyn (12 декабря 2011 11:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 29
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: коба
    Только жесткие и решительные действия ВВП могут помочь. Во-первых - Ужесточить законодательство в отношении посягательств на государственный и конституционный строй страны - сажать однозначно!! Во-вторых - Ужесточить законодательство в отношении антигосударственных действий "граждан", в том числе и зарубежных, а именно - высылать, делать их нон грата, особо рьяных - сажать подальше и подольше!!
     

     

    Боюсь, что подобные законы будут трактоваться чиновниками на местах за частую против граждан. Целесообразнее изменить закон финансирования НПО. Или ввести критерии для инвистерования, все что не полезно экономике - жесктая отчетность...


       
     


  2. » #22 написал: коба (12 декабря 2011 10:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: fishman.sed
    Только жесткие и решительные действия ВВП могут помочь. Во-первых - Ужесточить законодательство в отношении посягательств на государственный и конституционный строй страны - сажать однозначно!! Во-вторых - Ужесточить законодательство в отношении антигосударственных действий "граждан", в том числе и зарубежных, а именно - высылать, делать их нон грата, особо рьяных - сажать подальше и подольше!!
    Совершенно верно.



    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  3. » #21 написал: Demonkz (12 декабря 2011 08:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0

    Народ, не кипишуйте, Владимир Владимирович делает все что в его силах, то что вы этой борьбы не видите еще не значит что она не ведется, не забывайте что он КГБшник, помогайте ему всем чем можите, а он Великую Россию не продаст ни за что на свете, вместе мы отстроим империю, тока вместе.


       
     


  4. » #20 написал: sandr (11 декабря 2011 01:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: fishman.sed
    Во-первых - Ужесточить законодательство в отношении посягательств на государственный и конституционный строй страны - сажать однозначно!! Во-вторых - Ужесточить законодательство в отношении антигосударственных действий "граждан", в том числе и зарубежных, а именно - высылать, делать их нон грата, особо рьяных - сажать подальше и подольше!! В третьих - Ужесточить контроль и соответственно санкции за содержимым интернет ресурсов (сайтов), особенно содержащих вышеперечисленную риторику - вплоть до закрытия ресурсов (действовать как в случае борьбы с пиратством).

    Полностью согласен. И это - программа минимум.

    Владимир Владимирович, в искренней надежде на то, что вы услышите всех нас!!! Мы сможем поддержать самые жесткие Ваши решения, но их действительно пора принимать. За спиной у каждого из нас десятки единомышленников. Мы ждем Ваших мудрых и своевеременных решений!!!


       
     


  5. » #19 написал: ната (10 декабря 2011 20:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1
    Рейтинг поста:
    0

    Желаю Путину сил и мужества, чтобы сделать всё возможное для сохранения России.


       
     


  6. » #18 написал: melissa2308 (10 декабря 2011 14:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0

    Владимир Владимирович! Надо действовать. А мы Вас поддержим. Во всем.


       
     


  7. » #17 написал: fishman.sed (10 декабря 2011 10:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 39
    Рейтинг поста:
    0

    Только жесткие и решительные действия ВВП могут помочь.
    Во-первых - Ужесточить законодательство в отношении посягательств на государственный и конституционный строй страны - сажать однозначно!!
    Во-вторых - Ужесточить законодательство в отношении антигосударственных действий "граждан", в том числе и зарубежных, а именно - высылать, делать их нон грата, особо рьяных - сажать подальше и подольше!! 
    В третьих - Ужесточить контроль и соответственно санкции за содержимым интернет ресурсов (сайтов), особенно содержащих вышеперечисленную риторику - вплоть до закрытия ресурсов (действовать как в случае борьбы с пиратством).



    --------------------
    Как хочешь чтобы к тебе относились окружающие - так и сам относись к ним. Ибо "Что посеешь - то и пожнёшь" - бессмертная народная мудрость.

       
     


  8. » #16 написал: logos (10 декабря 2011 09:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 96
    Рейтинг поста:
    0

    Россия отстоим свою государственность, защитим своего лидера!


       
     


  9. » #15 написал: коба (10 декабря 2011 06:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: mamont146
    шутка (а может и не очень) - может ДАМ необходимо подать в отставку и ВВП сразу Главнокомандующий
    Ни в коем случае. До выборов осталось меньше трёх месяцев, Лучше не нарушать конституционных процедур. Что мы не способны продержаться до марта? Тогда грош нам всем цена.



    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  10. » #14 написал: yuvlar (10 декабря 2011 05:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Я  -  ЗА!!!
    Владимир Владимирович, действуйте, пока еще есть время! 


       
     


  11. » #13 написал: Камадзи (10 декабря 2011 04:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: mamont146
    шутка (а может и не очень) - может ДАМ необходимо подать в отставку и ВВП сразу Главнокомандующий

    Собссна, пуркуа бы и нет?


       
     


  12. » #12 написал: mamont146 (10 декабря 2011 01:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    шутка (а может и не очень) - может ДАМ необходимо подать в отставку и ВВП сразу Главнокомандующий

       
     


  13. » #11 написал: Eliss (10 декабря 2011 00:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Мы не хотим крови, но убеждены, что малая кровь сможет предотвратить большую.


    Вы готовы пролить свою"малую кровь" или ваших детей? 
    При таком раскладе сидите лучше-ка дома.

     

    От Алекс Зес:

    А вот это совершено верный совет хомячкам с Болотной


       
     


  14. » #10 написал: Smur (10 декабря 2011 00:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0

    В нынешних условиях нужно бороться не с собственным где-то недозрелым народом, а с так называемыми общественными организациями, которые морально калечат наших детей, финансируют терроризм, вносят разброд и шатания в умы людей. Перекрыть финансирование и эти Каспаровы - Немцовы сами засохнут, как прошлогодние поганки.


       
     


  15. » #9 написал: Геша (10 декабря 2011 00:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Владимир Владимирович! Нужно срочно ужесточить законодательство в отношении предателей, финансируемых госдепом. Мы поддержим любые ваши жесткие меры в отношении эти иуд.


       
     


  16. » #8 написал: Moloh (9 декабря 2011 22:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Знаете что меня больше всего завело и даже вызывает ярость?

    Не подлость в создании фальсификаций фальсификаций, не коварство.

    Они заряжают своим ядом сознание наших детей, на которых у нас так много надежд, что это они изменят мир и дадут ему справедливость

    А им в соцсетях показывают поддельные ролики про подлую власть. Но дети не могут понять, что про подлость власти им ВРУТ ПОДЛЕЦЫ.

    И у наших детей в душе поднимается праведный огонь против несправедливости и обмана. Так мы их воспитали.

    И этим воспользовались негодяи.

    Организаторов этого грандиозного лохотрона, совершенного для дискредитации власти нужно поймать, разоблачить и наказать.

    А вот что делать с обманутыми сердцами наших детей я не знаю. Их будет очень трудно убедить в том, что обманули их не власти, а те, кому Россия жертва.


       
     


  17. » #7 написал: fantomas (9 декабря 2011 22:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Давай Володя, действуй! Ни шагу назад! Крысам место в клетке.


       
     


  18. » #6 написал: коба (9 декабря 2011 22:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0

    Полностью поддерживаю данное обращение. Сохранить страну нужно любой ценой.

      Ни шагу назад!!!

     За Родину! За Путина!



    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  19. » #5 написал: Олег (9 декабря 2011 22:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: darniza
    Врага – не умилосердить. Глупца – не переубедить. Колеблющийся – ждет сильной руки. А верные сердца – верят в Отчизну. И сейчас ее олицетворение – Вы.

    Это ДА.


       
     


  20. » #4 написал: Облако (9 декабря 2011 22:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 920
    Рейтинг поста:
    0

     Мудр был т.Сталин, когда почистил "конюшни" перед войной. Мир изменился, но конюшни чистить надо постоянно. Грязная это работа, но справедливая по отношению к Родине, детям и родителям.



    --------------------
    девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

       
     


  21. » #3 написал: Ipatia (9 декабря 2011 21:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 5
    Рейтинг поста:
    0

    Владимир Владимирович, действуйте!!!


       
     


  22. » #2 написал: darniza (9 декабря 2011 21:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Лк. 11, 17 Но Он, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет, и дом, разделившийся сам в себе, падет;

     

    Владимир Владимирович !

     

    Зная их помышления, не дайте пасть Нашему Дому, России !

    Остановите вовремя его разделение !

    И главное – не сомневайтесь в нас.

    Нас больше, чем их.

    И мы – с Вами.

     

    Врага – не умилосердить.

    Глупца – не переубедить.

    Колеблющийся – ждет сильной руки.

    А верные сердца – верят в Отчизну.

     

    И сейчас ее олицетворение – Вы.


       
     


  23. » #1 написал: Олег (9 декабря 2011 20:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0