Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Похоже, что Третья мировая начнётся с удара по Сирии.....

Похоже, что Третья мировая начнётся с удара по Сирии.....


2-12-2011, 09:30 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (14) | просмотров: (8 288)

 

 

Press CORE, Канада  Obama and UN preparing to start WWIII with an unprovoked attack against Syria 


Обама и ООН готовятся начать Третью мировую с неспровоцированного удара по Сирии

28 ноября 2011 г.

 

 

Третья мировая война представляется неизбежной. Три русских военных корабля в настоящее время патрулируют территориальные воды Сирии, они готовы защищать граждан России, проживающих в этой стране от ничем не спровоцированного нападения НАТО и США. Обама приказал развернуть авианосную ударную группу (АУГ) «George H.W. Bush» для нанесения удара по Сирии. Пока американский флот готовиться, правительство США, используя шантаж, угрозы убийства и изъятия финансовых активов в Америке, пытается заставить Лигу арабских государств поддержать установление запретной для полетов зоны (в ливийском стиле – с применением силы) над Сирией.

 

Россия выступает против какого-либо вмешательства США или НАТО в Сирии. Россия знает, что за волнениями в Сирии стоят Соединённые Штаты. Российские и канадские спецслужбы утверждают, что правительство США приказало ЦРУ вербовать и перебрасывать группы иностранных наемников в Сирию - с целью свержения правительства этой страны. Наемники ЦРУ использовались также администрацией, родившегося в Кении президента Барака Хуссейна Обамы, для свержения правительства Ливии.

 

В Сирии проживает более 100 тысяч граждан России. Россия обязана защищать своих граждан в Сирии от военной агрессии со стороны Соединенных Штатов. В пятницу Россия отклонила "экстерриториальные" санкции против Ирана предложенные США, как "неприемлемые и нарушающие международное право».

 

"Соединенные Штаты играют здесь в очень опасную игру. Эта игра может привести к тому, что Россия предпримет оборонительные военные действия, чтобы защитить себя, свои военные объекты (Россия сохраняет стратегическую военно-морскую базу в сирийском порту Тартус) и граждан России " сказал сотрудник русской зарубежной разведки, выступая на условиях анонимности.

 

Россия имеет на вооружении ракету 3М-54Э (Sizzler) - убийцу авианосцев. Sizzler летит на дозвуковой скорости, а при приближении к цели разгоняется до сверхзвуковой. У ВМФ Соединенных Штатов нет зенитно-ракетных комплексов, способных защищать корабли от этого типа ракет. Авианосцы США очень уязвимы для атак этих сверхзвуковых крылатых ракет и торпед использующих суперкавитационные технологии, такие торпеды разработаны Россией и поставляются в такие страны как Китай, Индия и Иран. Именно по этой причине, считают представители разведки, Обама намеревается напасть на Сирию, зная, что Россия ответит потоплением авианосца USS «George HW Bush». Европейские банкиры (которые контролируют Европейский центральный банк и ФРС США) приказали Обаме начать мировую войну. Нападение на Сирию спровоцирует войну с Россией.

 

Наиболее убийственные доказательства того, что правительство США собирается сделать немыслимое, вторгнуться в Сирию, и заставить Россию принять ответные меры, приведены в статье, опубликованной на Forbes.com – «Правительство США настоятельно призывает американских граждан  покинуть Сирию». Турецких граждан также предупредили держаться подальше от этой страны.

 

 

 

 

Forbes, США  US Government Urges American Citizens to Leave Syria    


Правительство США настоятельно призывает своих граждан  покинуть Сирию


E.Д. Кайн

 

По сообщениям CBS, в связи с продолжающимся насилием в отношении диссидентов в Сирии, правительство США призвало своих граждан немедленно покинуть эту страну. Турецкие граждане также были предупреждены о необходимости держаться подальше от Сирии. Посол США в Сирии Роберт Форд, выехал оттуда ещё в прошлом месяце.

 

Посольство США продолжает призывать своих граждан в Сирии уехать немедленно «пока ещё доступен коммерческий транспорт» как написано в заявлении, опубликованном в среду на сайте посольства. "Число авиакомпаний, летающих в Сирию заметно уменьшилось с лета, а те кто остались значительно сократили количество рейсов".

 

Между тем, Тайлер Дерден, на своём веб-сайте Zero Hedge пишет, что, согласно Stratfor, "CVN 77 «George H.W. Bush» покинул свой традиционный район боевого патрулирования, критическую геостратегическую точку в непосредственной близости от Ормузского пролива, где он обычно сопровождаля Stennis, и   припарковался ...... прямо возле Сирии".

 

Что бы это значило?


Ну, первоначальный успех миссии в Ливии мог придать лидерам западного мира большей уверенности в том, что им нужно инициировать еще одну интервенцию.

 

Конечно, любое вмешательство в Сирии повлечет за собой ответ Ирана. Война с Сирией и Ираном будет такой, что война в Ираке покажется неторопливой прогулкой по берегу Тигра.

 

Будем ли мы воевать с Сирией? Сейчас ещё слишком рано говорить об этом, но грозные предупреждения гражданам о том, чтобы покинуть страну, внезапное прибытие авианосца, а также рост напряженности в Сирии вместе с неспособностью кого бы то ни было повлиять на Сирию, делают такую перспективу всё более и более пугающей, всё более и более вероятной.

 

Как это ни немыслимо, я не думаю, что мы должны игнорировать такую возможность. По моему мнению, это было бы катастрофой с долгосрочными, далеко идущими последствия как дома, так и за рубежом, но я не считаю, что мы можем рассчитывать на мудрость наших выборных должностных лиц, что они воздержатся от того чтобы втянуть нас в ещё одну иностранную войну. Особенно во время сезона выборов.

 

Согласно своей странице в Facebook авианосец USS «George H. W. Bush» в данный момент находится у берегов Франции. Несколько мыслей по этому поводу:

 

1) У меня нет уверенности в том, что Stratfor не получил неверную информацию или Дерден интерпретировал Stratfor информацию неправильно.

 

2) Правительство США по-прежнему призывает граждан покинуть страну. Это не значит, что мы планируем вторжение, но очевидно, что это не сулит нам ничего хорошего. Даже если всё это блеф, я думаю, что недавняя история должна заставить нас задуматься. У нас есть основания для беспокойства, независимо от местоположения этого конкретного авианосца.

 

3) У авианосца есть страница в Facebook. Серьезно? Кто бы знал.....



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится30



Комментарии (14) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: Олег (2 декабря 2011 16:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Дык отож.
    Пендосов планомерно и целенаправленно загоняют в угол.
    Что там Князь по "растягиванию сил", в случае сильного обострения отношений с Китаем и Россией?
    Не резиновые же они.
    На всех, ненапасёшься.


       
     


  2. » #13 написал: VP (2 декабря 2011 15:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редактор Князь
    Французам и англичанам надо после Ливии восстановиться, Штаты сил в регионе не имеют. Максимум, что возможно - заварушка с Турцией.
     

     

    да, можно сюда еще "накинуть" - внутренние проблемы Франции (включая вчерашнее от Сракази, за объединение с Германией) - да и вообще - гнетущую / напряжную ситуацию с Евро, ну и "фестивали-конкурсы-концерты" (читай - социальное напряжение/безработица/забастовки и т.п.). Сейчас - уже не потянут. а что будет к марту? думаю что уже ни чего - так "пузыри и сопли" (словесные пугАлки). а дальше - будем посмотреть (с)


       
     


  3. » #12 написал: Князь (2 декабря 2011 14:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Yary
    Князь, поясни выводы пожалуйста. Ты говоришь об уходе, как подготовке в заварушке чужими силами или уходе, как признаке облома со сценарием нападения?
    Авианосец в Средиземное загнали по случаю. Все равно домой шел. А свежий авианосец - сменщик остался в Аравийском море.

    То есть, если что-то и попытаются предпринять против Сирии - то не сейчас. Сил обеспечения нет. Французам и англичанам надо после Ливии восстановиться, Штаты сил в регионе не имеют.  Максимум, что возможно - заварушка с Турцией. Но не вижу особого смысла. Разве что на фоне региональной войнушки подогнать туда силы для "недопущения разрастания" и далее по тексту.

    Если учесть, что во время грузинской войны  Эрдоган мухой примелся в Москву, в возможность такой не очень верится.


       
     


  4. » #11 написал: kurator_rossiya (2 декабря 2011 14:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 39
    Рейтинг поста:
    0

     Редактор Князь


    Поправка - атомный авианосец.... 


       
     


  5. » #10 написал: Relaxator (2 декабря 2011 13:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Если на роль палача для Сирии назначили Турцию, то вторжение будет после старта туристического сезона в Турции. Представляете сколько русских заложников будет на их территории? Думаю Онищенко должен срочно найти много поводов, чтобы ввести запрет на посещение нашими  туристами этой страны. Начало сезона- это конец апреля, май.


       
     


  6. » #9 написал: Yary (2 декабря 2011 12:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Экспeрт
    публикаций 198
    комментариев 2276
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редактор Князь
    "Джордж Буш" УХОДИТ на базу после 7-месячного патрулирования в Аравийском море. Для пополнения  запасов и ремонта. В Марселе его, конечно, подшаманить могут, но, если бы дело касалось войны, подогнали с баз пару свежих авианосных групп. Не думаю, что дела у них настолько плохи, чтобы еще несколько авианосцев в море не смогли выпихнуть. Если "Буш" будет один - это будет первый в новейшей истории утопленный авианосец.

     

    Князь, поясни выводы пожалуйста.

    Ты говоришь об уходе, как подготовке в заварушке чужими силами или уходе, как признаке облома со сценарием нападения?


       
     


  7. » #8 написал: Князь (2 декабря 2011 12:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     

    "Джордж Буш" УХОДИТ на базу после 7-месячного патрулирования в Аравийском море. Для пополнения  запасов и ремонта. В Марселе его, конечно, подшаманить могут, но, если бы дело касалось войны, подогнали с баз пару свежих авианосных групп.

    Не думаю, что дела у них настолько плохи, чтобы еще несколько авианосцев в море не смогли выпихнуть. Если "Буш" будет один - это будет первый в новейшей истории утопленный авианосец.


       
     


  8. » #7 написал: Облако (2 декабря 2011 12:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 920
    Рейтинг поста:
    0

    oleg1976,
     Что то подсказывает мне, что в аккурат на 20 марта и начнётся ...



    --------------------
    девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

       
     


  9. » #6 написал: Олег (2 декабря 2011 12:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: ufpb
    Чтобы обрушиться всей соей мощью на мир

    Какой на хрен мощью?
    Это одно и тоже, что говорить про мощь чемпиона мира по боксу в его 80 лет.
    Не надо нагнетать.
    Мощь блин....

    oleg1976, А у них выбора нет. Для них же звиздец полный с возвращением ВВП.

     


       
     


  10. » #5 написал: fujinden (2 декабря 2011 11:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 539
    Рейтинг поста:
    0

    ну есть в другой статейке карта с положением авианосцев сша, опять же с stratfor.com подтверждающая, где авиансоец типа находится...

    http://oko-planet.su/politik/newsday/91949-kitay-my-ne-ispugaemsya-tretey-mirovo
    y-esli-potrebuetsya-zaschitit-iran.html

     

    Тм по вижению видно что от сирии ушел авианосе в берегам франции

     



    --------------------
    "И один в поле воин, если по-русски скроен" Народная мудрость

       
     


  11. » #4 написал: Сибуми (2 декабря 2011 10:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 269
    Рейтинг поста:
    0

    По ходу грядёт БП и даже раньше конца следующего года.



    --------------------
    Лишь однажды я не нашелся что ответить. Когда меня спросили, кто я...

       
     


  12. » #3 написал: oleg1976 (2 декабря 2011 10:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 166
    Рейтинг поста:
    0

    в этом году уже небудет ничег,весной,в акурат к выборам.


       
     


  13. » #2 написал: ufpb (2 декабря 2011 10:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 558
    Рейтинг поста:
    0

    Чтобы обрушиться всей соей мощью на мир, американские политики и военные ищут или пытаються создать нечто напоминащиее Перл Харбор или 11 сентября. То есть повод к новой Большой войне. А где полыхнет конкретно  - вариантов несколько.


       
     


  14. » #1 написал: Веракоче (2 декабря 2011 09:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Ху ис Тайлер Дерден?


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map