Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Открываю секрет появления "Зулейхи" на российском тв

Открываю секрет появления "Зулейхи" на российском тв


16-04-2020, 19:38 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (3) | просмотров: (2 169)

Уже который день не утихает волна критики, в отношении киноизделия телеканала Россия, под названием «Зулейха открывает глаза», с одиозной актрисой Чулпан Хаматовой в главной роли. Я не буду рассказывать, что буквально с первых серий телесериал пропитан ложью. Кому интересно, может найти на той же платформе "Яндекс Дзен" статьи, как обстояли дела с точки зрения реалистичности тогда, и что нам показывают в изделие от России-1.

Я хочу ответить, на справедливые возмущения пользователей сети интернет «Как такое возможно?», «Сколько можно кормить русофобией телезрителей?» ну и все в таком же духе. А все очень и очень просто. Попался мне на глаза тут один пост, от голоса нашего МИД Марии Захаровой, вот он:

А теперь представьте, что может вкладывать, нет, даже не может, а что вкладывает государственный департамент США в головы этих старшеклассников. Давайте рассмотрим более детально эту ситуацию. Как вы думаете, есть среди этих подростков какие – нибудь обычные, российские школьники, ну те, которые учатся на тройки, и перспективы которых физический труд на заводах, стройках и так далее? Согласитесь что вряд ли.

Думаю все эти 74 школьника прошли серьезный отбор, для того чтобы самая "великая" в мире страна США облагодетельствовала их этой программой. А как вы думаете, какой основной критерий этого отбора? Думаю ничего сложного, всего лишь перспективы каждого конкретного индивидуума, из этой программы, на занятие той или иной интеллектуальной ниши в родном государстве (ученые, военные, чиновники и тд).

А теперь внимание, все эти поездки на стажировку под эгидой тех или иных иностранных контор, начались сразу после распада СССР, и как мы видим, продолжаются и по сей день. Представляете, наше Государство, уже несколько лет определилось, что США нам явно не друг. Открыто, на государственном уровне врагом США пока никто не называет, но явно дают понять, что максимум они нам ситуативные партнеры.

И в то же время, США тайно вывозит перспективных школьников с еще не до конца сформировавшейся шкалой ценностей, и вообще, очень податливых в таком возрасте чужому влиянию (а специалистами влиять на чужие умы, госдеп США явно располагает).

А теперь главный вопрос, с развала СССР прошло 30 лет, сколько за это время на стажировку по программам Госдепартамента США было вывезено по-настоящему умной, перспективной молодежи, и какому государству они теперь приносят пользу. А вы говорите, откуда на федеральном канале взялась «Зулейха».

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится56



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: tatarinrucik (17 апреля 2020 07:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 453
    Рейтинг поста:
    0
    Надо просто провести гипнотический сеанс и узнать, чем набивают голову этим умникам. Если это отсос мозгов - это одно, а если обработка вражеская, то взять за ж..у родителей.

       
     


  2. » #2 написал: kora (17 апреля 2020 01:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Сатанинские штаты воспитывают манкуртов, которые, вернувшись в Россию, будут вполне сознательно и профессионально вредить. Не пойму, зачем Россия создает себе дополнительные проблемы?!

       
     


  3. » #1 написал: Alla573 (16 апреля 2020 20:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 220
    Рейтинг поста:
    +2
    Не пойму, зачем их вывозить? Мало того, что они могут оказаться переносчиками инфекции, так ещё весь этот контингент - будущие враги Отечества, которые принесут стране немало горя и вреда. Пусть сидят там в каком-нибудь отстойнике...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map