Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Про либерастию и либерастов

Про либерастию и либерастов


14-07-2009, 08:29 | Статьи о политике / Новость дня | разместил: Князь | комментариев: (16) | просмотров: (3 646)

altЛиберастия - это заразная болезнь, при  которой мировосприятие  больного начинает крутиться вокруг нескольких нехитрых тезисов:

1)  в России кругом одно дерьмо и лучше никогда не будет;

2) власть некомпетентна по определению и все, что ею предпринимается – только ухудшает ситуацию еще быстрее;

3) народ заслужил  все эти страдания, потому что он спившееся рабское быдло;

4) надо все отдать Западу и во всем его слушаться;

5) потому что Запад, по определению – обитель свободы, законности и рационального мироустройства, желает России только добра и процветания.

Либерастия поражает головной мозг с разной степенью, от первой (легкое течение болезни, практически не меняющее адекватность человека) до четвертой (тяжелое, необратимое, часто сочетается с расстройствами психики).

Типичные либерасты с первой степенью поражения: Соловьев, Экслер

Вторая степень: Немцов, Хакамада, Гайдар, Касьянов

Третья степень: Каспаров, Латынина, Березовский

Четвертая : Новодворская

 

Либерастия бывает врожденной ( при некоторых псих. заболеваниях) и приобретенной (инфекционной). Заражение либерастией происходит при длительном общении с ее носителями, также инфекция передается некоторыми СМИ либерастической направленности (такими как «Новая газета», «Русский Ньюсвик», «Профиль», «Эхо Москвы», «Коммерсант», «Новые Известия», «МК»)

 

Либерастия диагностируется по следующим симптомам:

- употребление выражений «эта страна», «достал совок», «надо валить», «а вот на Западе», «Рашка»;

- приверженность к либерастским СМИ (см. выше)

-  отрицательная реакция на любые нововведения власти и любые события, происходящие в стране, истолковывание этих событий исключительно с негативной стороны;

-  участие в политической жизни  либо гиперактивное, либо абсолютно пассивное

-  цитирование Солженицина, Суворова (Резуна), статей известных либерастов (см. выше)
- низкообразованных либерастов легко вычислить по частому употреблению слова "поцтреот" ( они очень тяжело воспринимают идею русского патриотизма)

 

Группы риска:

лица еврейской национальности, студенты, безработные с в/о, гуманитарии с маленьким заработком, туристы из провинции, впервые попавшие на Запад

 

Лечение:

высокооплачиваемая работа/доходный бизнес,  неудачная эмиграция,  чтение нелиберастической литературы/журналов,  плотное общение (лучше по рабочим делам) с типичными жителями Запада

 

Профилактика: регулярное чтение Иносми.ру
АПД: Все, иносми уже заражено либерастами. Ахтунг!
А "Профиль", давно избавился от заразы (когда туда пришел редактором Леонтьев)

 

gosh100



Источник: ЖЖ.

Рейтинг публикации:

Нравится40




Комментарий от Князь:
С автором согласен. Только это он еще мягко...


Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: Цвет (15 июля 2009 11:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    lunev: я бы только с "национальностью" поостороженей, не надо этот вопрос поднимать вообще...


    Надо поднимать этот вопрос, тогда меньше станет тех, кто  манипулирует этим понятием.

       
     


  2. » #15 написал: Беглец (15 июля 2009 10:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 77
    комментариев 290
    Рейтинг поста:
    0
    я бы только с "национальностью" поостороженей, не надо этот вопрос поднимать вообще... а так нормально... 

       
     


  3. » #14 написал: Князь (14 июля 2009 20:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Для andrew2.
    Вот никак не мог подумать, что именно вас заденет. Видимо, слово "Резун" вызвало негативную реакцию. Если считаете его своим кумиром, то несколько зря.  Самая искусная брехня - это когда берут процентов 60 правды, а остальные события рассматривают  с ее позиций, не договаривая остальной правды. Не хочу заводится на эту тему - сотнями страниц обсосано в Инете, только не ленись читать и противоположную точку зрения. И потом делать собственные выводы. Сам от первых его книг балдел. Пока не стал копать глубже.
    Насчет никто не хотел воевать - лично знаю как минимум двоих (своих дедов). Наградной иконостас говорит несколько об обратном.
    И так и не понял, чего это вы завелись? Все время считал вас вполне вменяемым профессионалом на зарплате, и вдруг такой срыв.
    Общайтесь с рядовыми представителями "той" стороны, они действительно хорошо ситуацию знают. Помогает. И "хорошо там, где нас нет" не потому, что "где нас нет, там и хорошо".

       
     


  4. » #13 написал: Цвет (14 июля 2009 16:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    EEE: Разница между ними только в нюансах, а хозяин один.


    Вы, хоть понимаете, что нюансов нет, а есть - большая разница. Ющенко никак не может быть хозяином России, значит, Вы имеете в виду Медведева, или как прозападники - Путина. Не надо мешать всё в одну кучу и взваливать ющенковский бардак на плечи России.
    Вообще, прежде чем о чем-то рассуждать, надо  понимать суть предмета.

       
     


  5. » #12 написал: zwwwz (14 июля 2009 15:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: EEE
    Во-вторых, не вижу принципиальной разницы между государством РФ с его внутренней и внешней политикой и государством Украина.


    Гм.. Ну вы сами напросились.
    А я не вижу принципиальной разницы между вами и бараном. Ни он ни вы нехотите думать. Я не собираюсь вам что то доказывать. На этом портале куча материала. Ознакамливайтесь. Делайте выводы. Желательно с помощью мозга а не моска.

       
     


  6. » #11 написал: EEE (14 июля 2009 15:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Во-первых, не обижусь, если вы выразитесь не непечатными словами.
    Во-вторых, не вижу принципиальной разницы между государством  РФ с его внутренней и внешней политикой и государством Украина. Разница между ними только в нюансах, а хозяин один.

       
     


  7. » #10 написал: zwwwz (14 июля 2009 14:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: EEE
    Я про то, какой мне себе диагноз поставить?


    А эт смотря в какой стране живете.
    Если на Украине - вы здоровый человек.
    Если в России - обидитесь если напишу))).

       
     


  8. » #9 написал: EEE (14 июля 2009 14:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Так нет же, со страданиями я определилась, о чем и заявляю.
    Я про то, какой мне себе диагноз поставить?

    Или, может, метод диагностики не совсем адекватен?

       
     


  9. » #8 написал: zwwwz (14 июля 2009 12:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: EEE
    А другими пунктами не страдаю совсем?
     

    Это к Глобе. Тут не ясновидящие. Откуда допустим я знаю - страдаете вы или нет? Вы уж сами как то сначала определитесь))).

       
     


  10. » #7 написал: EEE (14 июля 2009 12:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Помогите определиться,
    Если я сильно страдаю пунктом номер два.
    А другими пунктами не страдаю совсем?

       
     


  11. » #6 написал: Цвет (14 июля 2009 12:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     

    Либерастия диагностируется по следующим симптомам: - употребление выражений «эта страна», «достал совок», «надо валить», «а вот на Западе», «Рашка»

     

     

    Часто на форумах, словом Раша хотят оскорбить Россию и русских. Ну, что взять с больных и неграмотных?! Хотят принизить, а на самом деле возвеличивают!

    Ра - солнце, верховный бог, царь богов, отец человечества и покровитель царей. Тождество имен - Верховного Бога египтян и почитаемой великой реки русской равнины Волги - древнее имя - Ра.

    Раша, Рош - все эти имена производные от "Ра", то есть издревле страну и народ отождествляли с Ра, а Раша - "Ра" + "ша" - "свет Ра".

    - а - олицетворение солнца и света, которое именовалось Су или Сва или Шу - Ша - взаимозаменяемость звуков [у] и [а]

    - ка - всегда имело уменьшительно-ласкательное значение.


       
     


  12. » #5 написал: Damkin (14 июля 2009 11:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: zwwwz
    Я понимаю почему статья вас задела

    ZWWWZ, не может задеть статья больного либерастией, они становятся невменяемыми, после 3 фазы болезни.У Andrew2 3 фаза переходит к 4, если уже не наступила.
    Совсем плохи дела у работодателей, если держат на работе таких тяжело больных.

       
     


  13. » #4 написал: zwwwz (14 июля 2009 11:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
     
    Цитата: andrew2
    на вас льют извиняюсь все дерьмо

    Цитата: andrew2
    что об вас вытирают ноги

    Цитата: andrew2
    получите опять 1941 год


    А вы неприкидывайтесь  шлангом. А вы... а у вас... а вам...

    А у вас? А вам? А вы? Я понимаю почему статья вас задела )))).

       
     


  14. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (14 июля 2009 10:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Это вы про кого. Про себя? Что за очередная истерика. В последнее время  вы изменяете своему стилю относительной  сдержанности и все чаще скатываетесь в какие то банальности аля Наводворская. Осталось вам написать, что готовы вешать всех "коммуняк" и койка в Кащенко обеспечена.  Все так так плохо в украинском доме что вы уже не в состоянии контролировать себя? Вы не просто пишите глупости вы себя выставляете в самом негативном свете. Не говоря уже о том, что порочить ветеранов ВОВ отдавших свои жизни, в том числе в итоге и во имя вашей, не достойно любому цивилизованному человеку.

       
     


  15. » #2 написал: andrew2 (14 июля 2009 10:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    статья в принципе правильная , но .... причем Резун (Суворов),вам что лично не нравится что СССР был готов начать войну и готов был победить в этой войне ,нравиться ,что об вас вытирают ноги с 1941года , нравиться жить в стране с плохой армией , с неграмотными непрофессионалами-военными , отдавшими полстраны до Москвы , нравиться , что на вас льют извиняюсь все дерьмо какое было в те 30-40 г.г. , нравиться жить в стране , окруженной одними врагами и только друзьями-подпольщиками , может хватит действительно быть либерастами в этом вопросе , да были промахи и недочеты , был , вернее действовал еще временной фактор коллективизации и лагерной индустриализации , были еще очень сильны идеи Троцкого и Ко. , никто действительно не хотел воевать за тот режим , из принципов не стану здесь приводить фашистские агитплакаты тех времен , посмотреть и все ясно , без слов ,причем тут Резун , он как раз и пишет о самых мощных ВДВ той эпохи , о самой мощной спецслужбе тех лет,о самом современной оружии , не беда что постаралось и подсобило НКВД ,он реально описывает процесс очищения армии и органов от палачей ,присосавшихся партизан и прочих героев времен ГВ,чем не нравится такая правда , видимо нравиться быть постоянно обиженным и вернее сказать обмазанным тем самым , чем не самая настоящая либерастия.
    ....касательно чтения и общения с Западом , врага надо знать , его надо читать в оригинале и думать его мыслями , а без этого получите опять 1941 год ,

    ....касательно критики , ну так почитайте воспоминания бывших покойных членов сталинского  ЦК ,нужны адекватные исполнительные думающие и умеющие работать люди ,критика бывает очень полезна + наличие карающего аппарата ,именно карающего,указывать на ошибки необходимо всегда и всем , а ....зать одно место , ну-ну вперед .


       
     


  16. » #1 написал: VP (14 июля 2009 09:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0