Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » По российским законам Обама, Клинтон и Райс – преступники

По российским законам Обама, Клинтон и Райс – преступники


30-07-2012, 01:49 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (3) | просмотров: (2 546)

Их надо судить за поддержку и оправдание террора в Сирии  - Черняховский Сергей

В политическом анализе нужно все же называть вещи своими именами, а не заменять эвфемизмами. Если же по соображениям дипломатии и протокола их все-таки и заменять, то при этом нужно четко иметь в виду, что именно означают используемые слова и какие выводы нужно делать из той реальности, которая ими описывается.

Представитель США в ООН Сьюзен Райс на днях отказалась поддерживать резолюцию осуждения террористического акта антиправительственных бандформирований в Дамаске и заявила, что нужно не осуждать терроризм, а вводить в Сирию войска для свержения Асада.

До сих пор, хотя бы формально, считалось, что т. н. мировое сообщество отвергает и осуждает терроризм как инструментарий политической борьбы. Теперь официально провозглашено, что считающая себя ведущей сверхдержавой страна эти методы одобряет и поддерживает.

До сих пор США официально уверяли, что выступают против нарушения прав человека и кровопролития в Сирии. Сейчас они признали на уровне ООН, что терроризм они одобряют.

Более того, по существу было заявлено, что пока ООН не решится на интервенцию против законного правительства, террористические акты в Сирии будут продолжаться. Т. е. США открыто пригрозили их дальнейшим использованием. И, значит, признали то, что и так было понятно всем трезвомыслящим людям: гражданская война и убийства в Сирии организованы и осуществляются по воле США.

Кровь убитых в Дамаске и Хомсе – на руках Сьюзен Райс.

Кровь убитых в Дамаске и Хомсе – на руках Хиллари Клинтон.

Кровь убитых в Дамаске и Хомсе – на руках Барака Обамы.

Обама, Клинтон и Райс – убийцы и палачи, мало отличающиеся от палачей Гиммлера.

Российское законодательство, как известно, рассматривает терроризм как преступление, и оправдание терроризма с его точки зрения – тоже преступление. Т. е. с точки зрения российского законодательства Обама, Клинтон и Райс – преступники. Они, по идее (другое дело, что это на сегодня вряд ли возможно осуществить), вполне правомерно должны были бы быть задержаны российскими органами правопорядка и как минимум отданы под суд.

При всем при этом США отказываются реагировать на информацию о том, что боевые действия против сирийского правительства ведут не столько местные оппозиционеры, сколько подразделения «Аль-Каиды». О том, что последняя создавалась именно США, не знает сегодня только тот, кто не хочет этого знать. То, что в какой-то момент она вышла из-под контроля и сама вступила в борьбу с США, считается общеизвестным. Но если это и так, то возвращение «Аль-Каиды» к военным и политическим действиям, по сути, совместно с США дает основания предполагать, что сегодня между ними действует перемирие, либо что после разгрома баз «Аль-Каиды» в Афганистане она опять поставлена под контроль службами Соединенных Штатов Америки. Во всяком случае, сегодня они покрывают ее действия, а год назад бомбовыми ударами поддерживали ее же действия в Ливии.

«Аль-Каида» – террористическая организация, и объявлена таковой самими США. «Аль-Каида» ведет войну и террористические действия в союзе и под контролем или, во всяком случае, при военной, политической и дипломатической поддержке США. Т. е. это именно США сегодня организуют, ведут и оправдывают военные действия в Сирии, как вели их в Ливии, Ираке, Югославии, а ранее – во Вьетнаме. Между действиями США сегодня в Сирии и 40 лет назад во Вьетнаме нет разницы. И там, и там они убивали людей. И там, и там они говорили, что защищают ценности демократии. И там, и там они говорили о правах человека и защите свободы.

Мы можем говорить, что именно таким образом они вели войну против России в Чечне: там воевала как раз «Аль-Каида», еще до того, как поссорилась с США. Мы можем говорить, что именно таким образом США четыре года назад, во время Олимпиады в Пекине, развязали войну тбилисского марионеточного режима против Осетии и России. Считается, что там не было «Аль-Каиды» и не было собственно американских войск. Там просто были другие наемники – тоже подготовленные и вооруженные США, и никто никогда даже в США этого не отрицал.

Нет разницы между ливийскими наемниками США, сначала убивавшими людей и убившими лидера страны, а потом узурпировавшими власть в Триполи, и тбилисскими наемниками США, сначала свергшими дурное, но законное правительство независимой Грузии, а потом развязавшими войну против соседей и убивавших своих соседей.

Тогда это было в момент проведения Олимпиады. Сегодня это тоже происходит во время Олимпиады. США не гнушаются воевать во время Олимпийских игр. США развязывали и развязывают террор. США его одобряют, если он направлен против непослушных, и осуждают, если он направлен против них и их наемников. США попирают все общепризнанные международные нормы и обычаи. Они развязывают войны во время Олимпиад.

Кстати, в 2004 году террористический акт в Беслане тоже был совершен менее чем через неделю после летних Олимпийских игр. И есть все основания всерьез относиться к позиции Путина, который почти прямо назвал его подлинными организаторами США. Формально ответственность за него тогда взял на себя Шамиль Басаев. Ответственность за террор в Сирии по существу берут на себя Обама, Клинтон, Райс.

Басаева тогда не удалось захватить. С ним было покончено через два года. Обаму, Клинтон, Райс сегодня тоже не удастся доставить в суд. Но к этому нужно стремиться – или же к тому, чтобы через некоторое время они закончили как Басаев.

Они развязывают войны и теракты во время Олимпийских игр, а их союзники не допускают на Олимпийские игры тех, кто противостоит терроризму, – лидеров Сирии, Ирана, Белоруссии.

Нужно признать очевидное: сегодня в США утвердился преступный террористический режим. Не нужно считать это антиамериканизмом: народ не преступен. Но режим – преступен. И преступны те, кто ему служит, – в частности, лица, существующие на деньги этого режима в других странах и оказывающие ему содействие.

Нужно понять и признать: те, кто оправдывают терроризм, – преступники и его пособники. Те, кто ведут не только военную, но и информационную войну против независимой Сирии и ее лидера Башара Асада, – пособники терроризма, даже если они не ходят с автоматами и живут, скажем, в России. Т. е. те, кто в России требуют, чтобы Россия отказала Асаду в поддержке, и пропагандируют идею его отставки – пособники террористов и оправдывают терроризм. Нужно понять и признать: они – преступники. Их нужно привлекать к ответственности за оправдание терроризма и пособничество терроризму, пусть формально они и не боевики «Аль-Каиды», а граждане России и «правозащитники».

Нужно понять и признать: в Сирии, Ливии, Чечне, Югославии США вели и ведут открытую, хотя и необъявленную войну против человечества. Нужно понять и признать: они ведут необъявленную войну против России. Россия сегодня существует не в мирных условиях, но в условиях войны против нее.

Это неправда, что холодная война закончилась и нужно не допустить ее повторения. Она, в силу исчезновения мирового сдерживающего фактора, каким был СССР, и нынешней слабости России давно переросла из холодной в «горячую», просто протекающую в относительно локальных видах, приобретающих, тем не менее, общемировой характер.



Источник: km.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: RomanR (30 июля 2012 10:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0
    Так-то оно так, и суд над ними должен быть, с соответствующим наказанием. Только эти упыри всего лишь следствие, или производное. А вот уничтожить центр системы воспроизводящей данных особей, главная задача.

       
     


  2. » #2 написал: Katalizator7 (30 июля 2012 05:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Гитлеровские генералы то же были некоторое время недосягаемы... Однако, возмездие неизбежно.

       
     


  3. » #1 написал: virginiya100 (30 июля 2012 01:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    В сети пошли наезды на "дерьмократизаторов":
    Российское законодательство, как известно, рассматривает терроризм как преступление, и оправдание терроризма с его точки зрения – тоже преступление. Т. е. с точки зрения российского законодательства Обама, Клинтон и Райс – преступники. Они, по идее (другое дело, что это на сегодня вряд ли возможно осуществить), вполне правомерно должны были бы быть задержаны российскими органами правопорядка и как минимум отданы под суд.

    http://ic1.static.km.ru/sites/default/files/imagecache/240x150/img/article/2012/7/26/01_us.jpg

    Обама, Клинтон и Райс – преступники. Коллаж © KM.RU

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map