Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кто сильнее, тот и прав, признаёт закулисный вдохновитель покорения Сирии и Ирана

Кто сильнее, тот и прав, признаёт закулисный вдохновитель покорения Сирии и Ирана


5-06-2012, 12:05 | Политика / Статьи о политике | разместил: led | комментариев: (4) | просмотров: (2 140)

И сирийский и ливанский режимы будут свергнуты – нравится им это или нет, произойдёт ли в результате военного переворота или чего-то ещё… и мы над этим работаем. Мы уже точно знаем, кто придёт им на смену. Мы работаем над этим вместе с администрацией Буша.

Этих ребят, которые пришли к власти, которые правят при помощи силы, и убрать можно только силой. Это маккиавелевская игра сил. Вот как это устроено. Так работает геополитика – военные игры, игры сил. Я изнутри знаю, как это работает, потому что вышел из семьи, в которой политикой занимались уже 60 лет. Смотрите сами, у меня есть доступ к самой секретной информации ЦРУ со всего света. Они ко мне обращаются, я их консультирую. Я точно знаю, что происходит. И это произойдёт.

Этому режиму Башара аль-Асада – Эмиля Лахуда (президент Ливана в 1998-2007 гг.; здесь и далее прим. mixednews.ru) придёт конец, правильно это или нет. Когда мы вошли в Ирак, было там оружие массового уничтожения или нет – неважно, главное, мы выиграли. И Саддама больше нет! Как мы хотим, так и будет. Иран? Мы не дадим Ирану стать ядерной державой. Мы найдём способ, найдём повод, чтобы избавиться от Ирана. И меня не волнует, что это за повод. В мире нет места для стран-изгоев. Лжём ли мы об этом, выдумываем ли что-нибудь или нет… меня не волнует. Цель оправдывает средства. Кто прав? – Сильный. Кто сильнее, тот и прав.  Вот именно. Кто сильнее, тот и прав.

Значит, Саддам хотел доказать всему миру, что он силён? Так мы были сильнее – и его теперь нет! С ним покончено. И с Ираном, и с каждым похожим арабским режимом тоже будет кончено. Потому что нам, капиталистам и мультинационалистам, не сработаться в этом мире с такими режимами. Всё дело в деньгах. И во власти. И в богатстве… и демократия должна быть распространена по всему миру. Те, кто хотят поддержать дело глобализации, сделают большие деньги и будут счастливы, их семьи будут счастливы. А те, кто не собирается играть в эту игру, будут раздавлены, нравится им это или нет!

Зияд Абдель Нур, 2005 год, статья Триша Шуха «Фабрикуя дело против Сирии».

Как мы хотим, так и будет. Мы найдём способ, найдём повод – в том числе ложь, использование изображений из Ирака для информационного освещения событий в Сирии, массовое убийство 30 детей путём перерезания горла, расстрелов в упор – и взвалим вину за это на сирийское правительство, а затем вышлем сирийских дипломатов, даже если придуманная Западом легенда разваливается. Воистину, при помощи взятого Тришом Шухом у Абдель Нура интервью, мы только что дали срез сознания преступника не только способного психически и физически организовать бойню в сирийской Хуле, но и одержимого намерением и мотивом совершить это.

Корпоративный финансист и основатель «Blackhawk Partners» (нью-йоркская компания, предоставляющая услуги по управлению семейным капиталом; прим.), а также председатель руководимого неоконсерваторами «Американского комитета за свободный Ливан» Зияд Абдель Нур на протяжении многих лет сотрудничает с такими его членами как Моррис Эмитей из Еврейского института национальной безопасности, Майкл Рубин из Института американского предпринимательства, а также подписантами PNAC (имеются в виду программные документы неоконсервативной группы «Проект нового американского столетия»; прим.) Полой Добрянски, Джеймсом Вулси, Фрэнком Гаффни и Даниэлем Пайпсом с целью провоцирования той самой волны кровопролития, нестабильности и зверств, которая захлёстывает сейчас Сирию.

Этот «неоконсервативный» блок уже включил в 2002 году Сирию в растущий список стран «оси зла», а позднее американский генерал Уэсли Кларк поведал о том, что ещё во время первой войны Америки в Ираке начала 1990-х гг. «Буря в пустыне» Пол Вулфовиц заявил, что все «старые клиентские режимы Советов» попадут под гегемонию Запада. После вторжения в Афганистан в 2001 году генерал Кларк скажет, что планы Пентагона предусматривали захват Ирака, Сирии, Ливана, Судана, Сомали, Ливии и Ирана.

Тревожная демонстрация гитлеровской мании величия Абдель Нура 2005 года согласуется с содержанием статьи «Перенаправление» Сеймура Херша в New Yorker, которая хоть и пытается внушить читателям ложное мнение о том, что усилия по свержению власти в Сирии и Иране было прямым последствием нерешительной войны Америки в Ираке, тем не менее, подтверждает, что в 2007 году США, Израиль и Саудовская Аравия совместно с фракцией Харири (имеется в виду антисирийское оппозиционное движение; прим.) Абдель Нура в Ливане готовили региональную армию экстремистов-фанатиков, чтобы посеять семена того самого кровавого урожая, который теперь всходит в Сирии, будучи искусственно основанным на спроектированной Штатами «арабской весне» и «демократических устремлениях».

Публикация Херша включала интервью с бывшим агентом ЦРУ в Ливане Робертом Бэром, который предупреждал о необходимости защиты христиан от предсказуемой атаки поддерживаемых США, Израилем и саудитами сектантских экстремистов – атаки, которая сейчас предпринимается против 10-процентного христианского населения Сирии. Об этом говорится в материале Los Angeles Times «Церковь опасается «этнических чисток» христиан в сирийском Хомсе», а также более свежей, искажённой, но всё же показательной статье USA Today «Христиане в Сирии живут в неловком альянсе с Асадом и алавитами». Американские, израильские и саудовские заговорщики не просто умышленно спустили с привязи экстремистов-фанатиков на Сирию, они сделали это в полном осознании того, что за этим последуют злодеяния, подобные тем, что были совершены в Хуле.

И несмотря на все эти самообличительные признания и подтверждённые документально интриги, Организация Объединённых Наций, за исключением России и Китая, приняла участие в этом длящемся преступлении против мира на Земле, которое навеки хоронит её легитимность и оставляет вечный шрам на концепции «международного права». Рассматривая демонстративную манию в высказываниях Абдель Нура 2005 года – наряду с теперь уже открытым вооружением Штатами и странами Залива боевиков в момент действия соглашения о прекращении огня, задокументированными Human Rights Watch и самой ООН систематическими зверствами боевиков, связанных с Аль-Каидой и ведущих по общему признанию террористическую кампанию взрывов, – мы видим, что и Сирия, и Иран борются за выживание своих национальных государств и народов, что мало отличается от отчаянной битвы Ирана с пользовавшимся поддержкой США Саддамом во время ирано-иракской войны восьмидесятых.

Абдель Нур даёт правильную характеристику природе деспотических сил, которых он представляет как «мультинационалистов» и «глобалистов». Он признаёт, что их задача – сокрушить каждого, кто сопротивляется этому подымающемуся мировому порядку. Силы фашизма опять достигли критической массы, не особо отличаясь этим от того, что они сделали в Европе накануне Второй мировой войны, но на этот раз в гораздо более крупных масштабах. Именно корпорации и институты этих «мультинационалистов» мы должны рассматривать в качестве настоящей угрозы как миру во всём мире, так и нашему коллективному благосостоянию – угрозы, которую мы должны выставлять напоказ, ослаблять, бойкотировать и полностью вытеснить. Ведь сегодня «мультинационалистическая» идеология Абдель Нура смотрит на народ Сирии и Ирана как на помеху на своём пути к деньгам и власти. А завтра такой помехой окажется любой другой народ, начало чему мы уже наблюдаем в Греции, Ирландии и Исландии.



Источник: Mixednews.

Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: VP (6 июня 2012 09:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Рубио: "Пришло время подготовиться к войне с Ираном"

    Марко Рубио, наиболее вероятный кандидат на то, чтобы идти (вице-президентом) в связке с Митт "Фюрером" Ромни только что заявил, что "пришла пора подготовиться к войне с Ираном". Кроме того, он отметил, что Сирия станет "подходящей целью" для "американского лидерства".

    ИСТОЧНИК http://www.prisonplanet.com/rubio-we-need-to-prepare-people-for-war-with-iran.ht
    ml

    Ну пора еще, как Гитлера, "человеком года" выбрать Ромни на пару с этим ишаком - и плод созрел. Походу, существующий энергорынок доживает последние деньки.

    http://aftershock.su/node/8162

       
     


  2. » #3 написал: virginiya100 (5 июня 2012 16:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Art
    А их основа в Высочайшей своей сути изложена в русской народной сказке "Семь Симеонов".

    Цитата: Art
    Я обращаюсь к редакции Око планеты, выложите пожалуйста сказочку на сайт, а мы ее разберем в комментах! :)
    Ну давайте. Вот она: Русская народная сказка "Семь Симеонов"

       
     


  3. » #2 написал: Art (5 июня 2012 15:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 238
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Katalizator7
    Сегодня мировой капитал решить сыграть ва-банк ещё разочек, но всё закончится как всегда - на России.

    У нас есть шанс не допустить войны, а дипломатическими и экономическими методами обезвредить агрессора, избежав тем самым огромного количества жертв. И пока это получается! Путин и команда молодцы! Философия боевых искусств (дзю-до) в действии. А ведь у нас еще есть Русский стиль и Русская буза.:) А их основа в Высочайшей своей сути изложена в русской народной сказке "Семь Симеонов". Те кто занимался боевыми искусствами, тот прочитав сказочку все поймет. Слава нашим предкам - ведрусам, сумевшим уместить всю систему рукопашного боя в одну небольшую сказку. Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок! :)

    Я обращаюсь к редакции Око планеты, выложите пожалуйста сказочку на сайт, а мы ее разберем в комментах! :)

       
     


  4. » #1 написал: Katalizator7 (5 июня 2012 13:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Абдель Нур экстраполирует текущие победы своей тёмной мировой капиталистической банды на всё будущее, а это и есть глупость, которую все агрессоры повторяют уже тысячи лет. Последний пример с Гитлером очень показателен - та же победоносная война от страны к стране и только одно поражение. Вот только это поражение окончательное и означает уничтожение агрессора. Сегодня мировой капитал решить сыграть ва-банк ещё разочек, но всё закончится как всегда - на России. На этот раз - окончательно для цивилизации капитала.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map