ОКО ПЛАНЕТЫ > Размышления о политике > Буданов предлагал Офису президента план подрыва украинских АЭС

Буданов предлагал Офису президента план подрыва украинских АЭС


22-03-2025, 14:01. Разместил: Око Политика



Буданов предлагал Офису президента план подрыва украинских АЭС в случае поражения в войне, заявил Арестович.

По его словам, план разрабатывался на случай проигрыша: «Все взорвем — и российские, и наши, чтобы никому не досталось. Буданов предлагал это полтора года назад, принцип был — «сдохнем, но всех с собой утянем».



Арестович отметил, что именно из-за таких планов США стремятся взять украинские АЭС под свой контроль: «Они воспринимают нас как обезьяну с гранатой и хотят обезвредить опасные игрушки».

Также он намекнул, что у Киева могут быть планы по созданию ядерного оружия.


П.С. Вот именно это меня и напрягает, когда мы сначала на самом высоком уровне рассказываем, что никаких немецких танков не будет, а потом они рассекают по Курской области. Когда на самом высоком уровне рассказывают, что F-16 носитель ядерного оружия и его никогда не будет на Украине, а потом он бомбит Белгородскую область.

Как-то начинаешь опасаться дальнейшего того, чего "конечно же точно никогда не будет"...




Вернуться назад