Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Я иду 4 февраля на митинг. На АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг.

Я иду 4 февраля на митинг. На АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг.


30-01-2012, 15:38 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (4) | просмотров: (2 522)

4 февраля в Москве пройдет не только митинг оранжистов, прикрывающих названием "За честные выборы" совсем другие цели и лозунги, но и митинг патриотических антиоранжевых сил, которым не безразлична судьба России. Я пойду на этот митинг и призываю прийти на него и вас.

Оранжевое движение за последние месяцы превратилось в реальную угрозу будущему России и ее граждан. В этом есть, безусловно, и вина власти. Но эта вина стала лишь катализатором деятельности оранжистов, наметивших свои планы задолго до выборов в Государственную Думу.

Оранжисты обманывают людей, прикрываясь требованием провести честные выборы. Немцову, Чириковой, Навальному, Рыжкову и прочим не нужны честные выборы. На них они никогда не победят. Все что им нужно - это дестабилизация ситуации в стране для силового захвата власти, о чем тот же Навальный говорит вполне открыто. Вот его цитата из интервью журналу New Times: (апрель (!) 2011 года)

То есть цикл 2012 года вы пропускаете?
Я считаю, что никаких циклов нет. Никаких сроков нет, дедлайнов нет, они могут избрать кого угодно в марте 2012 года, а в апреле уже все закончится. Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов.
Тунисский или ливийский вариант?
Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия. Понятно, что в России сценарий будет какой-то другой, и никто не понимает, какой. Будет некое противостояние коррумпированной верхушки и широких народных масс.
Другими словами, вы ждете, когда пойдет волна снизу?
Я не жду, я ее организую. Моя идея заключается в том, что мы не знаем, когда случится этот момент, но мы можем всеми силами его приближать. И не нужно из соображений политкорректности играть с властью в какие-либо игры. Это жулики и воры. С ними нужно бороться, создавать им проблемы, стрессы, вовлекать в создание проблем все больше и больше людей. Чем активнее мы работаем в этом направлении, тем ближе тот момент, когда все изменится.


Для того, чтобы дать отпор оранжевому движению, сегодня все разумные патриотические силы должны сказать свое веское слово. И не важно, поддерживают ли они Путина или нет. Большая часть организаторов митинга, среди которых движение "Суть времени", Конгресс русских общин, Региональный общественный фонд поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова, критически относятся к многим действиям правительства и партии власти. Но это совсем не значит, что Россию можно отдавать в руки оранжевым оккупантам.

 

Важно: это не митинг "Единой России"!!! 

Она официально отказалась от его проведения, в результате чего площадка отошла другим организаторам, которые не собираются проводить митинг в поддержку Путина, а будут проводить митинг против оранжистов и попытки захвата ими народного недовольства. Не нужно быть ЗА Путина, чтобы быть ПРОТИВ оранжевой революции.

4 февраля, Поклонная гора, 13-00.

Оранжисты не пройдут!

www.anti-orange.ru

Записывайтесь в группы митинга:


http://vk.com/event34602633

http://www.facebook.com/events/280634118666961/



Источник: vvv-ig.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: YORK (30 января 2012 22:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0

    Как можно называть людей, для которых "подлость"- стала «оплачиваемой работой» против России - "политические проститутки". При этом  спонсоры даже  медали при этом стали давать  "за наглость", что дает право на грин карту!

    --> https://www.youtube.com/watch?v=w39SiXQcbgU

    У блондинок то  в голове очень часто сильный сквозняк ……

    А надо бы что-то почитать,  хотя бы  об этой  западной стране, перед тем как   кричать нам в микрофон и пытаться учить – например на выборах в 2004 году в США у них было подано  более 50 тыс. жалоб на фальсификацию выборов! Почитайте как проходят  выборы у них :

    --> http://oko-planet.su/politik/politikrus/99397-valeriy-zorkin-rossiya-dvizhenie-k
    -pravu-ili-haosu.html

    Сравните это с тем, что у нас было подано несколько сотен заявлений. Можно ли после этого утверждать,  что выборы у нас менее честные, чем у них в США, следовательно вся суета с протестами по выборам заказная (за западные деньги и через специально обученных там людей).  

     Можно ли верить после этого этой блондинке, ее сайту и тому что "она пишет"  о нас, о нашей стране.   Надо быть очень натуральной "блондинкой", чтобы поверить, чтобы мы ее (Америку) используем для наших целей, а не (она) нас.

    Совсем недавно в Ливии они(американцы, англичане ), нам показали пример улучшения демократии и борьбы с коррупцией !


       
     


  2. » #3 написал: leowoman (30 января 2012 20:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 17
    Рейтинг поста:
    0

    Навалять бы этому уроду Навальному...


       
     


  3. » #2 написал: Барсук (30 января 2012 16:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 153
    Рейтинг поста:
    0
    Если бы проживал в Москве, обязательно пошёл бы на митинг против ОРАНЖИСТОВ! Такие как Навальный, Немцов, Чирикова и остальная банда работают против России!

       
     


  4. » #1 написал: VP (30 января 2012 15:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    педагогично recourse


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map