Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Акция "Белое Кольцо". Давайте поближе посмотрим.

Акция "Белое Кольцо". Давайте поближе посмотрим.


29-01-2012, 20:12 | Политика / Размышления о политике | разместил: last_viking | комментариев: (6) | просмотров: (9 989)

Представляю вашему вниманию некоторые выборки и твиты по акции. Выводы, как говорится, делайте сами. Что характерно, от "оппозиции" пока отчётов нет, сложно им будет тут протестующий средний класс нарисовать. Шубу наизнанку можно одеть, а вот машину - нет. Понимаю, что нормальные люди про эту ересь и не слышали, но давайте хотя бы просто одним глазком глянем.

 

По Садовому кольцу я лечу...

Сегодня на Садовом кольце меня обогнал Ягуар Икс Джи, водитель - тёлочка в шубке уверена вела флагман британского автопрома, периодически кладя тапку в пол. Невозмутимая мордашка выражала сосредоточенность и идейную борьбу с кровавым российским режимом. Из всех окон ягуарчика торчали белые пакеты из "Азбуки вкуса". 

Ура товарищи, вот оно, свершилось! Домохозяйки уверенных топ менеджеров, вместо того, чтобы парить по салонам красоты и пляжам сказочных Мальдивских островов, аки калибри, ринулись на Садовое кольцо. Ну и что, что муж остался дома (пошёл в бардак, уехал на рыбалку, пьёт на своей даче с друзьями)... К чёрту унылое существование. Она поняла, что может что-то, кроме того, как наращивать ногти и подбирать коктейльные платья. В ломбард побрякушки от Тифани и Булгари. Всё в горн революции! Всю себя без остатка. 

Ну и что, что ей 35, она ОГО-ГО ещё. Тем более рядом с ней уже крутятся молоденькие шко-ло-ло и зажатые девственники-менеджеры рекламных агентств, хлестающие боди-шоты в Койоте по четвергам, потому что в пятницу их туда не пускают, в виду отсутствия вкуса и нормальных шмоток. Они боготворят её. Она для них Богиня. 

К чёрту морщины, пудра "Мери-кей" скроет недостатки лица, Ей снова 18 лет!

Женщина положила педаль газа в пол. Вот она, СВОБОДА! Вот она Великая цель! Зачем выборы, она на них никогда не ходила и не пойдёт. 

И вот теперь я задаю этой бабенции, ставший уже риторическим вопрос: Детка, А ЧТО УКРАЛИ У ТЕБЯ!? 
Детей? Но ты их не рожала, ты боишься родить ребёнка, растолстеть и обвиснуть. Ты уже подозреваешь, что твой муж гоняет налево... 
Детство? Но ты сама решила послать  подальше свой родной Мариуполь и перебраться в Москву, не знаю, со сколькими мужиками ты успела переспать, как нашла мужика с толстым портмоне и часами Патек...
Работу? Но ты не работала... Хотя возможно и работала... Страшно даже представить, что ты делала.
Будущее? Да, его у тебя нет. И ты это поняла. Ты никто, серая тень... 

Не гоняй, муж оплатит тебе бенз, который ты сегодня сожгла, в пустую гоняясь за своим детством, нарезая круги по Садовому кольцу самого прекрасного города России. 

Источник

 

 

А не превратит ли "Белая лента" Садовое кольцо в красное?

Сегодня стартует на пару часов акция "Белое кольцо", в результате которого может быть заблокировано Садовое кольцо. Нормально ли это, господа, свои амбиции ставит выше удобства других людей? Кажется, именно такой вопрос должен задать себе любой нормальный гражданин. И дать на него отрицательный ответ - политика политикой, но настоящая политика - это все-таки нечто более серьезное, а игры играми, но тогда другим мешать не надо...

Но хочется пойти дальше и задать еще один вопрос - а готовы ли эти (сколько их там наберется) водители уяснить для себя, что вся эта "акция" - бесплатная реклама для небольшого числа "популярных блогеров", которые уже начали снимать "пенку"? Ну, то есть, это просто заточенный под "протестную моду"  трюк, в котором большинство участников играют "массовку".

Но об этом, господа, что-то не пишут. Может, даже участие в массовке для этого "большинства" - предел мечтаний.

Ну и главное - не утекли бы дивиденды тем, кто легко и непринужденно экспроприировал энергию Болотной и площади Сахарова. Имена их известны, лозунги тоже. Так что так:)

 

Источник

 

 

 

Немного машинок-протестантов:

Главный борцун. Навальный, Infinity

 

Рейнджик, тоже видать, Путин что-то украл у хозяина. Комплектация-то не Autobiography Black как могла бы быть.

 

Пафик. Ну тут максимум 2 ляма. Нищеброд.

 

Сам госдеп на не очень старом гранд-чероки

 

 

 

Дядя Боря, главный страдалец, хе-хе. Окошко открыл, жара, чё...

 

Лексус. Просто лексус.

 

Тэ-тэшка. Жаль, маленькая, немного протестующих туда влезает.

 

Кто-то на раритете приехал. Типа машина старая, смотрите, новую не могу купить, Путин виноват

 

Маздочка. Тоже машина пролетариата

 

 

 

 

Поршик. Красииииивый.

 

Моё любимое

 

 

 

Ну и некоторые не особо важные нюансы:

 

 

Ну и

А действительно, пусть смерды в пробках постоят в воскресенье, пока мы на красных бентли будем против плохой жизни бастовать. А синие ведёрки завтра оденем обратно.

 

 

Несколько твитов:

 

 Kan_Urban 
  Blyad! Takih krutih tachek kak sevodnya na SADOVAM ya za vsuy zhizn v Londone nevidel. REVOLUTIONERI HRENOVI POSTIDITIS
 Vitaliy Markov 
ААА!!! И эти зажравшиеся долбоебы на Бентли и Ягуарах считают, что народ пойдет с ними Путина свергать, потому, что им уже мало Бентли?!!!
 Валерий Скляров 
Смотрю фоторепортаж об автопробеге. доведен до отчаяния. Хочу Ягуар )))
 Vitaliy Markov 
"Домохозяйки уверенных топ менеджеров, вместо того, чтобы парить по салонам красоты и пляжам, аки калибри, ринулись на Садовое кольцо"
 Vitaliy Markov 
Я правильно понял, что нынешние протестанты (в т.ч. "синие ведерки") с чем борются (пробки), то и с радостью создают, но для себя любимых?
 ER Insider 
Мне вот искренне интересно, какая же чавкающая, жирная, обвешанная айпедами истерика началась бы, устрой ЕР такие покатушки по Садовому!
 Коробков-Землянский  
RT : Красный БЕНТЛИ с белой лентой. ФОТО: Народ протестует, воистину!
 Alexey Venediktov 
На Новом Арбате гигантская пробка из-за аварии в районе к-ра Октябрь в сторону области. Объезжайте
 Alexey 
Из всех окон ягуарчика торчали белые пакеты из азбуки вкуса.
 Сергей Бушма 
Чувак едет на ауди а7 с белой лентой, вот уж кто действительно не доволен 
 Владимир Бурматов 
Дети не сдавших мандат депутатов госдумы примут участие в акции  на служебных думских автомобилях, я полагаю.
 MariaTolkunova 
 из порше, бентли, роллс-ройсов. рашка такая рашка
 Савелий Скотенков  
 Не, меня чего-то эти тачки окончательно убили. Марш недовольных миллионеров, бля..
Да, вообще, почитайте ленту по хэш-тэгу #белоекольцо https://twitter.com/#!/search?q=%23белоекольцо трендик свежий, активно сейчас обсуждение идёт, можно на весь вечер зачитаться.
Там 2/3 твитов - адекватны. Теперь ждём освещения по ящику. Видео ряд можно сделать феериченский.
С любовью, ваш Viking.
Update: добавил ещё машинок.


Рейтинг публикации:

Нравится30



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Raimonds (30 января 2012 21:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 159
    Рейтинг поста:
    0

    Тут просили ссылку на Би-Би-Си Ньюс: 
    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/01/120129_moscow_white_ring_motor_rally
    .shtml
     
    Внизу фото от Reuters явно летнее, машины не московские, нету никаких леточек-шариков-презиков.


       
     


  2. » #5 написал: last_viking (30 января 2012 12:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Ещё по вакханалье либерастов и их ближайших друзей:
    До чего Путин людей довёл:
















    Отсюда

     Вот теперь полное ощущение, что там только либерасня с членами семей и ближайшими друзьями. Но как же их много. Я могу сказать, что у меня тоже тачка есть и может даже я мог бы позволить себе более хорошую тачку. Но выехать на ней с приклееным контрацептивом - да я бы со стыда сгорел, это позор был бы для меня и всей семьи, которая неплохо живёт именно благодаря сегодняшнему строю. Нереально зашкаливающее и нескрываемое лицемерие оппозиции - я не понимаю почему? Неужели у нас такой народ тупой, что не заслуживает другого к себе подхода, какой ими применяется?



    Albus anus на Садовом кольце
    [info]krispotupchikJanuary 30th, 9:28

    В блогах некие добрые люди уже подсказали, что если название вчерашней акции «Белое кольцо» перевести на латынь, получится «albus anus». На Садовом кольце вчера, благодаря митингующим, действительно был полный anus.



    Мотивы участников, в принципе, понятны. Помитинговать хочется, протест нынче в тренде, а на улице очень холодно. Тут уже не до уличных акций, не до шествий по проспектам. Митинговать хочется, как и жить – в тепле и комфорте. Поэтому и был придуман организаторами совершенно извращенный формат – «Покатайся в знак протеста на машине по Садовому кольцу». Предлагаю организаторам пойти еще дальше и довести свою мысль до логического конца. Митинг протеста в теплых постелях! Массовый отъезд гражданских активистов в отпуск! Стотысячное шествие оппозиции по страницам фейсбука! Вот где будущее современного протеста. Жалко, они сразу не додумались. Люди бы вчера в пробках не стояли, из-за того, что кому-то хочется помитинговать поудобнее.

    Но я, на самом деле, не об этом. Один из организаторов акции, фотоблогер Илья Варламов, собрал некий «призовой фонд» за лучшее оформление машины-участника акции, голосование за которое проходит сейчас в его жж. В связи с этим хотелось бы донести до сведения уважаемого Варламова, что согласно налоговому законодательству Российской Федерации, он должен уведомить налоговую инспекцию о выплате этого «призового фонда» - кому, когда, и сколько заплатил. А получатель денег должен уплатить с них налог. Хотелось бы увидеть отчет г-на Варламова о совершении этих действий сразу после подведения итогов конкурса. В противном случае и он, и победители будут нарушителями закона. И у закона могут возникнуть к Варламову и участникам пробега справедливые и вполне конкретные вопросы. Так что ищите налоговую инспекцию, Илья.

    Отсюда 

     


       
     


  3. » #4 написал: маркус (29 января 2012 22:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    по мойму-все эти акции-покатушки,последний истеричный писк.выберут Путина ,и все-вольница  закончится!валите за границу-пока еще есть время!все эти показушные акции,приводят лишь,к желанию порвать, протестующих!не доводите до греха !


       
     


  4. » #3 написал: mch1950 (29 января 2012 22:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 398
    Рейтинг поста:
    0

    violettaru,
    А может пусть рабочие Н.Тагила приедут на танках на Болотную и сидя на броне с котелком спросят у этой оборзевшей публики , какой народ они представляют, кто им это поручил и другие не очень удобные  вопросы.

     


       
     


  5. » #2 написал: Raimonds (29 января 2012 20:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 159
    Рейтинг поста:
    0

    Би-Би-Си Ньюс опять обосрались: дали у себя абсолютно бесснежную картинку


       
     


  6. » #1 написал: violettaru (29 января 2012 20:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Я сегодня уже раскидала клич по многим сайтам - чтобы обозначить "кто есть ху", кто "белые", а кто Россию, за Путина, у когно есть автомобили - привязывайте на свои машины ленточки - георгиевские, триколор. У мення лично на машинне и триколор, и георгиевская. ВСЕГДА! 


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map