Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 10500 попытка объединить оппозицию

10500 попытка объединить оппозицию


13-11-2016, 20:19 | Политика / Размышления о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (2 947)

Как удивителен переменчивый мир оппозиции. Некогда объединенные соратники разрываютпартию на куски, бывший картежник угрожаетструктуре большой партии, а уличный глашатай, которому пророчили верховенство над всей либеральной сворой, ударился в проплаченные видеорасследования. По деятельности российских «борцов за свободу» давно уже пора сериал снимать.



В один циклов серий обязательно следует вставить эпопею о непростых взаимоотношениях двух оппозиционных партий «Яблоко» и «Парнас». Еще в бытность собирательства оппозиционных земель вокруг Касьянова под эгидой Демократической коалиции между двумя лидерами произошла размолвка. Воодушевленный столь массовой поддержкой ретивой толпы 2%-ный Михаил настроился на поглощение «Яблока», ибо, содержав под своей властью сразу две партии, допущенные к выборам, он был уверен в успехе оппозиции на прошедших выборах. Но как же он ошибался.


Ошибался не только в столь завышенной популярности «Парнаса», но и в намерениях «Яблока». Ведь предложенный вариант объединения с базированием на касьяновской площадке абсолютно не устраивал команду Явлинского. И постепенно от диалога о вступлении «Яблока» в демкоалицию оппозиционеры спустились до компромиссных списков кандидатов, которые бы не крали друг у друга голоса, а потом и вовсе прекратили сотрудничество. Конечно, перед самым обнародованием потенциальных либеральных депутатов партии смогли достигнуть некоторой договоренности по ряду незначительных пунктов, но это были совсем не ключевые округа, да и само маломальское взаимодействие стало заслугой отнюдь не руководителей партий.

А теперь, когда либеральная банда ушла в подполье после столь громкого провала, чтобы готовиться к муниципальным выборам. Свалившись с самовоздвигнутого пьедестала, раздавленный Касьянов решился снова обратиться к «Яблоку» с просьбой на интеграцию. Согласно СМИ руководство «Яблока» отнеслась к такому предложению скептически: единый гибридный бренд оппозиции будет заслонять создаваемый годами ореол союз демократов, который так кропотливо оберегают «яблочники».


Но вот уже сегодня в сети появился новость о проведении переговоров между партиями роста и «Яблока» о создании единого проекта на ближайшие московские выборы. Единственным требованием Митрохина (председатель московского отделения «Яблока») стало критическая позиция по отношению к мэрии Москвы, которую, пожалуй, разделяет все оппозиционное пространство, ведь это власть, а деньги с западных грантов капают. Но почему-то именно партии Бориса Титова «яблочники» дали зеленый свет. Выборочность доверия во всей её красе.


Таким образом, оппозиционеры сами создадут мейнстрим презренности или даже некой «прокаженности» партии «Парнас». Но, как известно, после тесных и частых контактов с лепрой можно и самому заразиться.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: fdds (14 ноября 2016 11:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    0
    Парнас и Яблоко - абсолютно несерьезные политические объединения (впрочем - как и большая часть оппозиции в РФ), а их лидеры - это уровень депутатов провинциального горсовета. На федеральном уровне они - не более чем наемные клоуны внешних адептов для публичных выступлений и подрыва работы парламента изнутри. Самостоятельно тянуть какую-либо работу они неспособны.
    Объединение тут не поможет. Нужен полный демонтаж подобных демократических шаек, управляемых на 90% из-за бугра.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map