Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » За свободу России под флагами УПА???

За свободу России под флагами УПА???


9-02-2012, 16:43 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (2 954)
Ну вот и прошёл очередной митинг на Болотной (гвоздь программы у болотников, естественно, количество согнанных под угрозой увольнения бюджетников на Поклонку... наивные) и первый (если потребуется, то не последний) митинг на Поклонной горе. Споров о том, где в действительности было больше народу, хватит ещё надолго, а вот словоблудие на Болотной осталось на том же уровне. 

Начнём с апофигея
Явлинский клянётся и божится, что не отдаст Россию ни ворам, ни фашистам, ни сталинистам, ни другим паразитам! (В то время. как даже ёж в лесу знает, что работает он на самое-самое паразитирующее на других странах государство). А уж что касается фашистов!!! Кто объяснит, что на этом митинге плечом к плечу с представителями ЛГБТ и националистами (первые, наивные, очень гордятся, что шли рядом с националистами, и те их не покалечили... интересно будет посмотреть на эту же картину, когда будет не против кого дружить) делали ещё и люди с флагами Украинской Повстанческой Армии??? Не они ли тесно сотрудничали с фашистами??? И митингующие, со слезой во взоре вспоминающие ветеранов войны и говорящие, что не отдадут врагам землю, за которую их деды кровь проливали, сейчас идут бок о бок с повстанцами и тихо, без оружия, сдают родину в информационной войне уже другим оккупантам !!!!


 Ну а дальше всё, собственно, как по нотам... Из раза в раз ничего нового (Фразы "за справедливость", "за честные выборы", "за демократию" даже обсуждению уже не подлежат)
 

Снова требуют "свободы политзаключённым", при этом господа оппозиционеры, кажется, даже не замечают противоречия самим себе: ополчились на Путина, когда тот высказался против национализации природных ресурсов, даже если они достались в собственность олигархам несправедливым путём, типа, он с ними заодно. А теперь, значит, Ходорковский стал им "друг и брат" и его надо немедленно освободить. (Не говоря уже о поддержании кандидатуры Прохорова в президенты... Ни в одном, даже самом "демократическом" государстве не допустят до выборов человека с таким скандальным прошлым в Куршевеле)
 
Снова считают деньги за нефть и газ... А хоть кто-нибудь из них прикидывал, сколько денег требуется на обеспечение медицины, образования, пенсионеров, пожарных и т.д. Это ведь их любимая темка - как всё плохо... И кто из них исправно платит налоги со всей зарплаты, а не только с белой?

 Болезненно дёргающийся Парфёнов вновь жалуется на общественное телевидение, где всё решает аппарат президента... А как он хотел? Или в его понятии "общественное", значит эфир всем желающим с любым бредом? Ещё худсовет надо возродить, что бы что попало на экран не лезло! (Его, конечно, можно понять... Кажется его "на лицо красивый, уродливый внутри" проект про то, как плохо было в СССР, прикрыли... Но если и дальше будет продолжать в том же духе, то рискует и супругу оставить без обедоготовительного эфира)
 
Улицкая негодует на тему амбициозного и истощающего бюджет страны проекта Олимпиады... А как же престиж страны? Не говоря уже о том притоке капитала из других стран, который влечёт за собой сие мероприятие! (Зато на Поклонной Татьяна Тарасова ясно определила, что мы потеряли и только сейчас навёрстываем. Не могут ветераны спорта до бесконечности отстаивать честь страны, нужна сборной молодая смена, а в результате разброда и шатаний в 90-х, в 2000-х бороться за первенство оказалось некому!!! И только сейчас подрастает поколение, которое сможет заявить о себе в следующих соревнованиях!!!)


P.S. А в общем и целом, глядя на ВСЕ митинги: не пора ли руководству страны задуматься и вернуть первомайские демонстрации??? Ну не хватает их народу!!!



Источник: vvv-ig.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится10




Комментарий от VP:

что то ни кто из "белолобых болотоходов" ни слова, не пол-слова не сказал за то, что на Болотную, организованно, на автобусах, по угрозой санкций/увольнения, привезли работников того же АМО "ЗИЛ" - для массовости. не - мы то знаем, пусть и они знают, что мы это знаем.


Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: bob_djan (9 февраля 2012 23:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0

    с флагами Украинской Повстанческой Армии

    Я дико извиняюсь, а где это Вы, уважаемый, увидели тогда людей.

    Белополосочники стояли под этим... СТОЯЛИ.

    Вот уж, воистинно, ни стыда , ни совести, да и чести нет.

    Наплевать на могилы погибших героев, отцов, дедов.

    ПОЗОР.



    --------------------
    Спасибо тем кто нас любит! Вы делаете нас лучше!
    Спасибо тем кто нас ненавидит! Вы делаете нас сильнее!

       
     


  2. » #1 написал: dzendragon (9 февраля 2012 20:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0

    люди с флагами Украинской Повстанческой Армии???

    кааак? как пустили антимоскалей на площадь в Москве? там что даже нормальных националистов не осталось?


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map