Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Шокирующие видео показывают истинное лицо поддерживаемых НАТО сирийских «борцов за свободу» (ВНИМАНИЕ: Многие из нижеследующих видео содержат тяжелые для восприятия сцены)

Шокирующие видео показывают истинное лицо поддерживаемых НАТО сирийских «борцов за свободу» (ВНИМАНИЕ: Многие из нижеследующих видео содержат тяжелые для восприятия сцены)


6-07-2012, 10:41 | Политика / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (9 006)

 

 

 

 

 

Шокирующие видео показывают истинное лицо поддерживаемых НАТО сирийских «борцов за свободу»

 

 

Несмотря на то, что за насилие в Сирии несут ответственность обе стороны конфликта, равняющиеся на НАТО, международные средства массовой информации раздувают зачастую весьма сомнительные обвинения Башара аль-Асада в кровавых расправах над населением, и в то же время, практически игнорируют массовые убийства, казни и другие акты жестокости осуществляемые повстанцами.

 

В то время как влиятельные средства массовой информации, такие как CNN или «Guardian», опустились до положения круглосуточных пропагандистских платформ для анонимных «активистов» зарегистрированных в Tвиттере, демонстрируя непроверенные клипы с ужасами предполагаемых злодеяний, не менее страшные видеокадры где повстанцы совершают дикие зверства остаются неизвестными широкой публике.

 

Кроме того, стало известно, что многие из видеоматериалов, показывающих бесчинства, кровавые преступления, убийства совершаемые якобы силами Асада, материалы, которые транслировались средствами массовой информации в глобальном масштабе, эти материалы были постановочными.

 

Время установить баланс.

 

Никто не может отрицать, что режим Башара аль-Асада несет ответственность за насилие. Но и отрицание того факта, что поддерживаемые НАТО повстанцы также совершили бесчисленные зверства - это не только бесчестно, но и представляет собой преднамеренное действие прессы по манипулированию информацией о событиях разворачивающихся в Сирии. Представлять эти события как военные преступления только одной стороны – это не правда, а правда - то,  что Сирия находится в состоянии гражданской войны.

 

Предоставляя военную помощь сирийским повстанцам, в дополнение к той помощи, которую они получают от иностранных террористов, связанных с Аль-Каидой, страны НАТО усиливают экстремистское меньшинство, ваххабитских бандитов, которые воюют против всего и вся - свободы, христиан, шиитов, суннитов и которые  пойдут на всё, чтобы установить свою фанатичную власть.

 

Подготавливая нападение НАТО на Сирию  в ливийском стиле, средства массовой информации изображают повстанцев, как свободолюбивых демократических активистов, которые являются благородными жертвами кровавого режима. В действительности, как иллюстрируют нижеследующие видео, нет ничего более далекого от истины.

 

ВНИМАНИЕ: Многие из нижеследующих видео содержат тяжелые для восприятия сцены, рекомендуется соблюдать осторожность при просмотре.

 

 

На этом видео, члены семей убитых детей обвиняют сирийских повстанцев в совершении злодеяния.

 

 

Гражданский сириец повешен на дереве повстанцами, якобы потому, что он рассказал наблюдателям ООН информацию, которую повстанцы хотели бы скрыть.

 

 

Психически больной человек был избит, повешен, а затем добит выстрелом в голову сирийскими повстанцами, которые скандируют "Аллах Акбар".

 

 

Сын этой женщины, Сари Сауд, был застрелен в городе Хомс. Аль-Джазира передавала, что его убили военные, но женщина настаивает что это сделали именно боевики.

 

 

Про-асадовские активисты, которые организовывали митинги в поддержку правительства были похищены, подвергнуты пыткам и убиты сирийскими повстанцами.

 

 

На этом видео, повстанцы сбрасывают в реку Оронт тела погибших солдат. Мужчины скандируют "Аллах Акбар". CNN попыталась отбелить эту историю, заявив что трудно судить кто были исполнители, но, судя по переводу сказанного в клипе, жертва это явно был проправительственный активист.

 

 

На этом страшном видео показано как повстанцы оскорбляют и унижают гражданского сирийца-алавита перед тем как обезглавить его.

 

 

Здесь показано как избивают и пытают гражданского сирийца, обвинённого в «предательстве». Позднее, на Facebook, была выложена фотография его отрубленной головы.

 

 

На этом видео показано как сирийские повстанцы смеются над изуродованными телами сирийских солдат.

 

 

На видео выше, сирийские мятежники угрожают родителям ребенка, что они убьют его, если те не уплатят выкуп.

 

 

 

На этом видео показано как повстанцы тащат тело солдата через город Ябруд неподалёку от Дамаска.

 

 

Здесь показано убийство полицейского по имени Раед Аашур

 

 

На этом видео активисты сирийской оппозиции скандируют анти-христианские лозунги. Это важно, учитывая наш предыдущий рассказ о том, как сирийские мятежники разгромили христианские церкви и осквернили храмы.

 

 

Мужчины толпятся вокруг тела мертвого гражданского лица. Толпу оттеснили мужчины, одетые [далее непонятно - tristar French mandate flag, примечание переводчика]. Толпа состоит из повстанцев FSA, которые скандируют ‘takbeer’ что означает "Бог велик ".

В рамках своей программы создания фальшивого образа оппозиционных бойцов как благородных борцов за свободу, которые не могут делать ничего плохого, международные средства массовой информации пишут и показывают всё что угодно, кроме примеров повстанческих зверств, одновременно раздувая невероятную шумиху вокруг гораздо более сомнительных видео предполагаемых массовых убийств якобы осуществляемых правительственными войсками, видео, которые анонимные активисты выкладывают в Твиттере.

Клипы ниже иллюстрируют, как сирийские "активисты оппозиции" и повстанцы изготавливают поддельные видео с резнёй,  убийствами, и пропагандой войны  и  как корпоративная пресса глотает их и бездумно распространяет дальше, не задавая лишних вопросов.

После позорного разоблачения сирийского «активиста» Дэнни Дайема, который был пойман за руку на пропаганде войны, когда он просил Соединенные Штаты и даже Израиль, начать военную интервенцию, можно было бы надеяться, что в будущем, такие постановочные жульнические вещи будут меньше транслироваться средствами массовой информации.

 

 

Видео, где якобы "сирийские войска избивают задержанных демонстрантов", было показано по глобальным новостным сетям , в том числе на ABC News и Reuters. Позже выяснилось, что на самом деле на видео показывается как члены Хезболлы жестоко раправляются с членами ливанской партии Амаль, во время инцидента, который произошел четыре года назад.

 

 

Это видео показывает как сирийские активисты оппозиции инсценируют смерть людей в комплекте с поддельной кровью и жестокими действиями. Позже клип был показан каналом Al Jazeera как подлинное свидетельство резни.

 

 

Этот ролик показывает, как активисты сирийской оппозиции, смеясь, демонстрируют поддельные раны и принимают позы якобы убитых жертв.

 

 

На этом видео показано как человек притворяющийся мертвым лежит в открытом гробу. В конце видео происходит «чудесное воскресение».

 

 

Этот человек представлен в виде погибшего "мученика", но на протяжении всего видео ясно видно как он моргает.

 

 

На этом видео показано, как сирийский повстанец демонстрирует свои «сверхестественные» способности и заранее определяет куда ударит «бомба».

 

 

Камера поймала момент когда "очевидцы" договариваются о том что им соврать про жертвы.

 

 

Повстанцы натаскивают девушку - что сказать «Аль-Джазире», а потом поздравляют друг друга с удачной постановкой.

Как мы уже документально показывали ранее, существует множество видеоклипов и фотографий, доказывающих, что повстанцы лояльны Аль-Каиде.

Все эти видеоклипы - лишь очень маленькая часть документов, свидетельствующих о том, что сирийские повстанцы и их союзники из-за рубежа бесконечно далеки от того образа, какой рисуют нам корпоративные СМИ.

Далекие от того чтобы представлять собой благородный, верящий в Бога, культурный идеал борцов за демократию и свободу, повстанцы, если судить по их собственным действиям и заявлениям, представляют собой не что иное как банду кровожадных экстремистов, наемных головорезов, которых западным державам и мейнстримовским медиа (если их претензии на поддержку свободы на Ближнем Востоке хоть чего-то стоят), нет никакого резона поддерживать.



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится45




Комментарий от редакции:

Очень четко узнается характерный ливийский почерк. Очевидно эта армия бандитов финансируемая из США гастролирует по странам осуществляя сценарий "арабской весны" за заказу США. Понятно что "повстанцы" не представляют жителей тех стран где начинают террор с целью свержения неугодных США правительств. По сути США распространяют по миру бандитизм в его худшей, беспредельной форме.  Встает вопрос как США можно относить к цивилизованному миру после таких методов. Эту страну и ее руководителей ждет свой  Нюрнбергский процесс и это произойдет обязательно.


Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: vladkozlov (7 июля 2012 16:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 98
    Рейтинг поста:
    0
    Интересно что твориться в их головах ?


    --------------------
    Это мир не является реальностью. Однако, мы можем выражать Реальность в нём, по своему выбору.

       
     


  2. » #5 написал: lapara (6 июля 2012 23:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 435
    Рейтинг поста:
    0
    Толпа состоит из повстанцев FSA, которые скандируют ‘takbeer’ что означает "Бог велик ".

    Да уж, если бы их перестреляли из огнеметов, вся остальная Сирия скандировала бы "Бог велик".


    --------------------
    Кто знает действительное прошлое, владеет реальным будущим.

       
     


  3. » #4 написал: nt1973ar (6 июля 2012 22:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 34
    Рейтинг поста:
    0
    Тяжелое видео. Хотя понимаю, что там фактически идет война. Страдают самые незащищённые. Самое неразумное, что можно себе позволить это дать волю эмоциям. У СШП цель одна - развязать большую войну, причем чужими руками. Задействуют все что было наработано. Пыжатся из последних сил. Только как-то не получается пока ничего. Надеюсь и не получится.
    А эти существа на видео это НЕ ЛЮДИ. Надеюсь наступит время, когда наличие внешнего сходства с человеком не будет никого вводить в заблуждение. Их надо пытаться лечить, причём если в процессе "излечения" сдохнет 9 из 10 я не расстроюсь.

       
     


  4. » #3 написал: melissa2308 (6 июля 2012 21:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0
    Господи....прости нас всех, за то, что допускаем такое.....не хватило сил досмотреть все ролики, так всё страшно...

       
     


  5. » #2 написал: Rex (6 июля 2012 21:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 212
    Рейтинг поста:
    0
    Земле нужен глобальный катаклизм который затронет все страны и народы. Обидно то что находятся такие люди которые являются исполнителями всего этого что твориться в Сирии.

    god:
    Давайте там как нибудь без нас катаклизмы локальные себе при особом желании устраивайте.


    --------------------
    Самый большой дар человеку - рассудок!!! (Вековая мудрость)

       
     


  6. » #1 написал: kornelius13 (6 июля 2012 20:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 107
    Рейтинг поста:
    0
    Суки они везде суки!!!!!!!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map