ОКО ПЛАНЕТЫ > Оружие и конфликты > Россияне победили в индивидуальной гонке «Танкового биатлона»

Россияне победили в индивидуальной гонке «Танкового биатлона»

12-08-2018, 17:20. Разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ

В индивидуальной гонке «Танкового биатлона» все три призовых места заняли экипажи из России, сообщил пресс-центр «Армейских международных игр – 2018».

«По результатам индивидуальной гонки конкурса «Танковый биатлон» в номинации «Лучший танковый экипаж» все призовые места заняли российские танкисты», – приводит РИА «Новости»слова представителя пресс-центра.

За третье место танкистов наградили мотоциклами, за второе – автомобилями «Лада-Гранта», а экипаж, завоевавший золотую медаль, получил внедорожники «УАЗ-Патриот».

Победившие в «Танковом биатлоне» страны определят 11 августа во время финального заезда, в котором примут участие Россия, Китай, Казахстан и Белоруссия.

Ранее по итогам пяти заездов во второй день соревнований «АрМИ – 2018» российский экипаж показал лучшее время прохождения трассы.