ОКО ПЛАНЕТЫ > Новости политики > Голы в матче Англия - Хорватия

Голы в матче Англия - Хорватия

12-07-2018, 14:09. Разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ

Великолепный матч между сборными Англии и Хорватии. Динамичная игра, постоянные атаки на всём протяжении противостояния приковывали наше внимание все 120 минут матча. Отличный полуфинал, противоположность прошлой первой 1/2 финала.

Большинство экспертов склонялись к победе сборной Англии, но всё случилось совершенно не так. Первый тайм с натяжкой можно отдать англичанам, но остальная часть игры была полностью во власти хорватов. Постоянные атаки балканских гостей как вода точили оборону Туманного Альбиона, что дало свои плоды - счёт 2:1 и Хорватия идёт в финал.

Хорват Вида постоянно подвергался освистыванию со стороны трибун, а вся сборная Хорватии принята российскими болельщиками весьма тепло.