Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный летит в Лондон к Березовскому от (17 сентября 2011)

Навальный летит в Лондон к Березовскому от (17 сентября 2011)


18-01-2012, 04:58 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (1) | просмотров: (2 647)

Навальный едет к БерезовскомуСвершилось. Навальный летит в Лондон на поклон к опальному олигарху Борису Березовскому. Не случайно это происходит за считанные месяцы до парламентских выборов. Почет и уважение в Госдепе и Конгрессе США. Есть. Рукопожатные отношение с ненавидящей Россию американской элитой в лице Джона Маккейна и Мадлен Олбрайт. Есть. Бесплатное обучение технологии разжигания «оранжевых революций» и официальная стипендия в $32500, которая не снилась даже обычным студентам Йельского университета. Есть. Регулярные встречи с послом США в Москве, который  в своих отчетах госдепу высоко оценивает способности Навального в борьбе против коррупции против российской государственности. Есть. Не хватало только пятого элемента. Пятая колонна не может существовать без пятого элемента. И совсем скоро круг замкнется. Борис Березовский, самый ярый ненавистник России, который уже не первый год реализует все масштабные информационные атаки против Кремля, совсем скоро примет в свои распростертые объятия молодого разжигателя революций, Навального. Вопрос лишь в том, в первый ли раз происходит такая встреча?

 

Официальная причина поездки в Лондон — выступление перед «международным» движением «Говорите Громче!». Конечно, как и у всех антироссийских начинаний, штаб  этого сомнительного движения находится в Лондоне. Можно быть уверенными в том, что лапу к этому делу приложил «смотрящий по стране» Борис Абрамыч.

Андрей Сидельников сообщает о скором приезде Навального в Лондон

Важно обратить внимание на другой факт. О скором приезде Навального в Лондон сообщает никто иной, как ближайший соратник Березовского, Андрей Сидельников. Удивительное совпадение. Если человек знает о встрече раньше общественности, то он так или иначе причастен к ее организации. Конечно, Навальный едет не на пару часов конференции, а, скорее всего, на пару дней. В течение этого времени он обязательно встретится с гуру антироссийской агитации и злейшим врагом Путина.

О том, какие козни строит Борис Абрамыч с целью установления у нас в стране истинно британской демократии (когда детей сажают за сообщения в Facebook), рекомендую прочитать в книгах Никиты Чекулина «Тайна олигарха или британское правосудие» и «Березовский – не своя игра». Автор находился в ближайшем окружении олигарха и был на очереди следующим после Александра Литвиненко. Но во время сбежал из Лондона. И только поэтому остался жив. В книгах подробно рассказано о сотрудничестве Борис Абрамыча с британской разведкой и о его подрывной деятельности в рамках информационной войны с Россией.

Навальный понял, что видимость борьбы с коррупцией угасает, а агитация против партии власти теряет свою эффективность. Народ требует от него результатов за вложенные миллионы, но ни один чиновник за три года не посажен, а все отмененные гос.заказы ушли в руки недобросовестных чиновников другим путем. Построенные на примитивных инстинктах речевки и агитационные плакаты также уже порядком поднадоели. Что нового привезет нам Навальный после получения новых инструкций от Бориса Березовского? Как скоро мы увидим плоды  «лондонских гастролей»? До выборов осталось совсем немного. Скоро увидим.

P.S.

Сам Навальный как обычно отшучивается.

@navalny

@navalny

@navalny

Конечно, он пророчит посту топ ЖЖ.

Если человек не согласен с ним или с линией госдепа, которую Навальный проводит вместе с Немцовым и ©, то его надо сразу приписать к нашистам или единороссам. Навальный ошибся. Увы.

В то же время Сидельников пишет следующее:

Сидельников о визите Навального в Лондон
Что это за закрытые встречи? Надеюсь, что кто-нибудь проследит весь маршрут «гастролей» Навального.

Если не информация от Сидельникова, навряд ли Навальный стал бы афишировать свою поездку.

 

Дополнение

 

Что скрывает Навальный?

Помните, совсем недавно стало известно, что Навальный летит в Лондон? По всей видимости, он хотел оставить это событие в тайне. Потому что узнали мы этот факт от встречающей стороны в лице Андрея Сидельникова. Это бывший  руководитель созданной Березовским партии «Либеральная Россия» и нынешний лидер созданного в Лондоне политического молодежного движения «Говори Громче!». Поскольку Андрей тесно связан с Борисом Березовским, логичным было предположить, что будет иметь место встреча бывшего олигарха и популярного «борца с коррупцией».

Березовский и Навальный одинаково ненавидят нынешнюю российскую власть.
И Березовский, и Навальный, с целью эту власть сменить, медийно воздействуют на массы.
Березовский и Навальный представляют интересы главных геополитических соперников России — США и Великобритании.
Тем для разговора более чем достаточно.

Сегодня появились новые обстоятельства, которые еще раз доказывают связь между этими двумя людьми.

 

Что делать, если хочется возразить, но сказать нечего? Можно только отшучиваться. Что и делал Навальный, улетая в Лондон:

@navalny

@navalny

@navalny

@navalny

@navalny

Обратите внимание на следующий факт. Навальный написал:

@navalny

И Навальный соврал. Спрашивается, зачем? Если его встречи в Лондоне абсолютно открыты, то ему скрывать нечего. Но Навальный говорит, что никаких встреч, кроме открытых, у него не будет.

А вот что говорит приближенный к Березовскому Андрей Сидельников о той же самой программе пребывания в Лондоне Алексея Навального:

Что скрывает Навальный?

Что скрывает Навальный?Итак, мы видим, что вместо двух открытых встреч, о которых говорил Навальный, в реальности их оказалось четыре, две из которых закрытые.  Поскольку вряд ли можно усомниться в том, что Алексей Навальный не умеет считать до четырех, то налицо явная попытка скрыть добрую половину своей программы пребывания в Лондоне. Зачем он это делает, если ему нечего скрывать? С кем он встречается? Можно только предполагать, но кое-что уже известно.

Первая закрытая встреча прошла в Chatham House (клубе внешней политики Англии).

Вторая встреча пройдет в Парламенте Англии.

Программу пребывания Навального, лучше самого Навального, знает приближенный Березовского.

Вопросов возникает значительно больше, чем имеется ответов…

Update:

Навальный после закрытой встречи в Chatham House

Kommersant UK сообщает: «Алексей Навальный после своего выступления в Chatham House. В дверях Sir Tony Brenton, бывший британский посол в России и Stephen Dalziel, глава Российско-британской Торговой Палаты

Сколько еще важных персон было на встрече? Обсуждали борьбу с коррупцией в России?

Напомню, что наш «Коммерсант» принадлежал Березовскому.

Андрей Сидельников

Почему Навальный против записи видео?



Источник: cuamckuykot.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится16




Комментарий от sarkey:

Оранжист Навальный на встрече LSE в Лондоне

 


Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Веракоче (18 января 2012 09:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    ye ye tошнилово


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map