Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вы сами должны уметь думать, а не давать делать это за вас тем, кто вам шепчет сладкий обман и ложь.

Вы сами должны уметь думать, а не давать делать это за вас тем, кто вам шепчет сладкий обман и ложь.


13-12-2011, 20:16 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (9) | просмотров: (6 550)

Есть такой неплохой ресурс под названием "Взгляд.ру" и на их сайте все эти провокаторы из "пятой колонны" (цинично подписывающиеся Ivan Ivanov, Ivan Petrov) и их армия хомячков все эти дни пыталась склонить чашу весов общественного мнения в свою пользу. Слава Богу нашлись и те, кто стал им противостоять. И именно сегодня удалось окончательно склонить эту чашу в пользу ВМЕНЯЕМЫХ людей.

Я сегодня дождался статьи про сегодняшнюю ситуацию в Ливии (про то как возобновились митинги населения Ливии уже против ПНС) и обострение ситуации в Сирии и разместил следующий по содержанию комментарий. И о чудо! Всего один комментарий в ответ был из стана провокаторов, остальные дружно отметили правоту моих слов. И это не может не радовать, сама ситуация в мире является доказательством чудовищной лжи "пятой колонны".

Вот этот комментарий, может кому он тоже пригодится:

*****

 

Вот вам живой пример, и далеко ходить не надо. Граждане Ливии плохо жили? Каддафи их обкрадывал? Партия местных Жуликов и Воров обокрала ливийскую нацию? ВОТ И ПОЛУЧИЛИ!!
Такое ощущение, что многие люди просто ослепли и поглупели...
Оглянитесь вокруг! Мы плохо живем? Нас обкрадывают и нам не на что жить и кормить своих детей? Пенсионеры собирают бутылки? Бандиты нас грабят?
Ничего такого нет. Все, кто работает и умеет это делать живут неплохо, отдыхают в Египтах и едят вкусную еду. У каждого по 2 компьютера дома и по несколько телевизоров. Все уже давно забыли что такое стирать в холодной проточной воде хозяйственным мылом, и у практически каждой семьи есть автомобиль.
Так что, мы действительно на грани? У нас нечем прокормиться?
Армия разваливается? А как же идущее грандиозное строительство флота и авиации? Как же проходящие ежегодно масштабные учения? Как же зарплаты, которые увеличивают военным чуть ли не в 3 раза?
У нас сельское хозяйство загибается? А как же строящиеся зерновые терминалы, как же собранный урожай более 100 миллионов тонн зерна?
У нас умерло производство? Оглянитесь вокруг! Почитайте сайты, где перечисляются строящиеся и восстанавливающиеся производства, узнайте как работают машиностроительные гиганты и перерабатывающие производства. Никто не хочет этого делать, все привыкли верить на слово подлецам и бездельникам. А тот, кто работает уже не в почете? Надо верить московскому бомонду, который уже настолько оторван от жизни страны, что не хочет ничего замечать что дальше МКАД?
Какая-то сволочь придумала фразу "ПЖиВ" и все как бараны подхватили ее. Ну я понимаю, КПРФ, СР и ЛДПР с Яблоком ее подхватили, конкурентная борьба и выборы, можно понять.... Но остальные то неужели настолько поглупели, что готовы верить бреду? Как может весь государственный аппарат быть лживым и преступным? Зачем тогда идет массированное строительство в стране, зачем платить пенсии и увеличивать зарплаты? Вон, в 90-х, никто не напрягался и все только падало, никто ни за что не отвечал и не платил, вместо власти вышли бандиты, вместо пенсий старики и старушки собирали объедки с барского стола и сдавали стеклотару.
Неужели сразу было непонятно, что эту идиотскую по сути фразу про ПЖиВ придумали и запустили неспроста? Что таким образом подготавливали барашков для того, чтобы потом объявить сфальсифицированными выборы при любом их результате и вывести на улицу население?
Я работаю на производстве, у меня большой коллектив и все голосовали за ЕР и КПРФ, причем больше всех за ЕР. А СР как провалились полгода назад и потеряли своего Миронова, так к этой партии резко синзилось доверие.
Всех, кого я знаю и КТО РАБОТАЕТ голосовали ну никак не за Яблоко или еще какую лживую партию, появляющуюся как черт из табакерки перед выборами, остальное время находясь в коматозе. Так с чего мне верить тем подлецам, которые сами никогда не работали, не голосовали, а лезут тут со своими присказками про жуликов.
ЭТО МЫ, РАБОЧИЙ НАРОД И ТРУДОВАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ ВОРЫ? ЭТО УЧИТЕЛЯ И АРМИЯ ЖУЛИКИ?
А ПО РЫЛУ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ЗА ТАКОЕ ХАМСТВО? А, ГОСПОДА НЕМЦОВЫ и НАВАЛЬНЫЕ? ЧТО, НАШ ГОЛОС ВАМ НЕ ВЕС? И НАМ ТОЖЕ ВЫЙТИ НА УЛИЦЫ? НЕ ДАДИМ РОССИЮ СДЕЛАТЬ ЛИВИЕЙ!!
Нас не жалкие десятки тысяч, НАС ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ!!!

Неужели у кого то не хватает ума и понимания, что не нужно верить лжи тех, кому эти выборы просто ПОВОД для того, чтобы взорвать очередной раз страну? Неужели все считают, что если ты сам голосовал за Явлинского, то не найдется тех, кто голосовал за Путина? Именно они и сделали ЕР ее 50%, те, кто верит ему, а не словам восставшего из преисподней Немцова или Явлинского.
И если у кого то есть какие-либо сомнения в правильном подсчете голосов - есть для этого СУД и ПРОКУРАТУРА и не надо инсинуаций, что бесполезно обращаться, мол все куплено ПЖиВ. Беспроигрышная позиция, не находите? Так сказать, замкнутый круг, выход из которого вам как барашкам предлагают только один - разорвать его.
Так вот, вам лгут и вами манипулируют и это делают вовсе не те, на кого вам радостно и с визгом указывают добрые подсказчики, генераторы простых решений.
Для того, чтобы это понять нужно включить свои собственные мозги и перестать жить чужими идеями и говорить чужими словами. И в конце-то концов, вы будете продолжать все ныть что у нас "усе пропало" и "распродаливсеминералы"? А кто будет страну возрождать? Кто будет учиться ею управлять? Кто позаботится о ВАШЕМ БУДУЩЕМ?
Немцов? Навальный? Явлинский? А может быть Эдичка Лимонов?
ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ДЕЛО И ХВАТИТ ЖДАТЬ ОТ ВЛАСТИ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ДУМАТЬ, а НЕ ТЕ, КТО ВАМ ШЕПЧЕТ СЛАДКИЙ ОБМАН и ЛОЖЬ.
ВЫ САМИ."

 

Автор: Moloh



Рейтинг публикации:

Нравится90



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: markuv (14 декабря 2011 12:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0

    Солидарна со всем сказанным. Именно такие доводы приводила своим близким и друзьям перед выборами...


       
     


  2. » #8 написал: LeLIK (13 декабря 2011 23:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Не все хомячки (предатели и т.д.) еще догнали: пинды всех своих подельников сливают при удобном случае. Примеров в истории уже не мало, но иудушки все равно свято верят, что вот так вот, просто свалят в Америку,  и будут жить припеваючи до конца дней. 


       
     


  3. » #7 написал: melissa2308 (13 декабря 2011 22:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0

    Правда Ваша, всё точно сказано, спасибо!


       
     


  4. » #6 написал: nix (13 декабря 2011 22:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 745
    Рейтинг поста:
    0

    Вы знаете,я понимаю стремление американцев дестабилизировать обстановку в России,но я никогда не понимал и не пойму наших доморощенных ушлепков Неужели ради лишней сотки амер рублей можно торговать РОДИНОЙ,неужто в арманях но на помойке уютно? Или здесь накосить и в заграницы?Только только начали голову поднимать и опять носом в дерьмо.ХРЕНА Да мы можем ругать и Путина и Медведева,списывая на них нашу лень и безалаберность,да и они не всегда правы,но когда пахнет жареным для ВСЕЙ РОССИИ,жаловаться на своего президента чужому-это даже не подло,это не умно Этого уже не отстирать,это не забывается Иуд не прощают Люди не ведитесь на словоблудия


       
     


  5. » #5 написал: маркус (13 декабря 2011 20:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    отличная статья!!!поддерживаю!но,к сожалению,промытых идиотов,уже не переубедить.такова человеческая психика-процесс необротим!


       
     


  6. » #4 написал: Andrey_M (13 декабря 2011 19:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0

    Обеими руками "ЗА"! Скопирую и в провокационные группы в пресловутом контакте разошлю. Спасибо!



    --------------------
    Что-то всё же есть такое, чего нам знать не дано

       
     


  7. » #3 написал: Losthero (13 декабря 2011 19:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 63
    Рейтинг поста:
    0

       Прочитал статью, как свои мысли )) Редко бывает такое. У меня очень похожее мнение на это счет. Хомячкам полезно будет почитать сие изложение. Доступно, доходчиво и правдиво. Если человек разучился мыслить, анализировать, делать СВОИ выводы, то скорее всего это уже не человек, а биоробот со стандартной программой и набором потребностей. Мы-часть природы, а природа не терпит пустоты. Закон жизни. Если нет своих мыслей, всегда найдутся те, кто ими почти безвозмездно поделится. Не дайте себя обмануть в это ответственное время...именно сейчас решается наше будущее.


       
     


  8. » #2 написал: farizkpe (13 декабря 2011 18:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Хорошо. Приятно читать трезвый взгляд на вещи. Могу сто раз подтвердить сказанное.


       
     


  9. » #1 написал: славянин (13 декабря 2011 18:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    0

    Отлично сказано!


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map