Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Белая лента. Бараны, ёп, вперед! Сливай Россию!

Белая лента. Бараны, ёп, вперед! Сливай Россию!


11-12-2011, 20:14 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (13) | просмотров: (7 296)



Рейтинг публикации:

Нравится123



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: Глаша (12 декабря 2011 07:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0

    Ребята, спасибо вам за ваши дела и комментарии. Сердце радуется, когда знаешь, что все же умных людей гораздо больше, чем дураков и баранов.

    Уже некоторое время читаю "ОКО Планеты", очень понравился сайт и всем  своим знакомым его рекомендовала.

    Относительно Путина : я поддерживаю его от всей души и желаю ему победить и стать Президентом России. А сегодня главное: не допустить крови, а оппов прижать к ногтю, перекрыть им финансирование, вот тогда они с "голодухи" и замолчат- такие продажные твари без подпитки долго существовать не смогут.

     


       
     


  2. » #12 написал: Zigerman (12 декабря 2011 05:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    В центральной Америке SNN (живу в Коста-Рике)

    http://edition.cnn.com/2011/12/11/world/europe/russia-protests/index.html?hpt=ie

    u_c1

    два видео - Москва и Лондон

    люди говорят на английском, плакаты тоже..


       
     


  3. » #11 написал: fire (12 декабря 2011 02:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 26
    Рейтинг поста:
    0

    Растиражировал ссылку на ролик везде, где смог...


       
     


  4. » #10 написал: Swarm (12 декабря 2011 01:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Korobon
    Я имею в виду, что рано радоваться. Эти шакалы только приступили к действию. Вы же знаете, что у них бесконечные деньги, так что без шуток.
     

     

    Может всем, в том числе и властям тоже начать ныть о бесконечных деньгах Госдепа?

     

    Может все-таки лучше начать действовать? Если что, то присоедниняйтесь к нам, но не ныть!


       
     


  5. » #9 написал: Korobon (12 декабря 2011 00:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Я имею в виду, что рано радоваться. Эти шакалы только приступили к действию. Вы же знаете, что у них бесконечные деньги, так что без шуток.


       
     


  6. » #8 написал: JULS (11 декабря 2011 22:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 36
    Рейтинг поста:
    0

    Кургинян: Смысл Игры 2 - Болото    http://eot.su/node/10098


       
     


  7. » #7 написал: Swarm (11 декабря 2011 22:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Korobon
    Да подождите пока еще, это подготовка почвы, и, так сказать репитиция. Даже при большом желании так быстро лодку не раскачаешь
     

     

    А разница? Информационная война не менее важна, чем военные действия. И ее суть не допустить вооруженного сценария.


       
     


  8. » #6 написал: Bobbob (11 декабря 2011 22:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Все правильно. 

    Только небольшое уточнение: Не бараны, а ОЛЕНИ причем СЕВЕРНЫЕ, т.к.  и “революция”  у них “снежная”. :)


       
     


  9. » #5 написал: Korobon (11 декабря 2011 22:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Да подождите пока еще, это подготовка почвы, и, так сказать репитиция. Даже при большом желании так быстро лодку не раскачаешь


       
     


  10. » #4 написал: farizkpe (11 декабря 2011 22:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Очень хороший ролик.

    Я уже лет двадцать участвую в работе избирательных комиссий. Опыт есть.

    В нашей школе было три участка, и на каждом человек 5-10 наблюдателей постоянно находились. Подтасовать что-либо даже при всём желании - навозможно.

     

    Поэтому эти вопли в интернете - купленные, заказные и граждане России должны их просто проигнорировать.

    России нужна стабильность. 

    Возможно, что на каких-то участках могли быть нарушения и даже грубые.

    Ну и действуйте в рамках закона, обращайтесь в суд.

     

    А все попытки 0,001%  населения России раскачать лодку митингами, демонстрациями -

    - это нарушения права  остальных 99,999% на свободное волеизъявление;

    - это силовое давление, вооружённый мятеж.

    И подлым оружием является ложь и дезинформация. 

    Кстати такие действия нужно рассматривать через призму Уголовного кодекса.


       
     


  11. » #3 написал: sergeyussr (11 декабря 2011 22:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    скопипастил к себе


       
     


  12. » #2 написал: нилами (11 декабря 2011 21:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 115
    Рейтинг поста:
    0

    Dmitrij Воскресенье, Сегодня Как отметили аналитики – не смотря на все старания неких сил, оранжевая, бархатная или какая-то иная революция в России бессовестно сорвана действующей властью! Стандартно действуют так – после некого события «недовольные» граждане выходят митинговать, де власти что-то там нарушают. Крики долой правительство и президента, которые не умные власти хоть Украины, хоть Египта разгоняли силой. И? Вопли, что демократию душат с высоких трибун и санкции ООН о спасении демократии. Сценарий отработан. И? Власти России поступили не так, они просто проигнорировали, и не стали разгонять! И? Да-да, подло сорвали «спасение» демократии в России силами западных демократий, готовыми уже начать наведение порядка, и спасать растерзанных властью демонстрантов от текущей власти Кремля! Но коварные действия Кремля вызвали недоумение западных аналитиков, готовых уже вопить, что демократию в России попирают! И? Оп-с. Везде быстро и просто – Ирак, Украина, Египет, Ливия, и многие, многие.. Всё у этих русских не как у людей!



    --------------------
    нилами

       
     


  13. » #1 написал: xana05 (11 декабря 2011 21:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0