Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Инструктаж пятой колонны

Инструктаж пятой колонны


11-12-2011, 04:00 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (9) | просмотров: (8 044)



Источник: youtube.com.

Рейтинг публикации:

Нравится55



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: Swarm (11 декабря 2011 13:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: kalkidass
    Молодёжь - догоняет. Да и вообще, ошибочка вышла: народ-то, оказывается, вполне способен отличить божий дар от яичницы:

     

    Верно. Все это понимают, воняют те, кто хочет свои личные проблемы свалить на "плохую власть" ради самооправдания. Именно они, когда пытаешься разбить их мифы троллят больше всего, т.к. это все равно ты отнимаешь у них соску, которой они стремятся приукрасить свою "ущербность", вместо того, чтобы осознать что причина внутри них и начать заниматься делом.


       
     


  2. » #8 написал: Korobon (11 декабря 2011 13:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Мне как-то нехорошо стало от таких новостей. Волнуюсь я за вас братцы. Как бы чего не случилось, с жертвами..


       
     


  3. » #7 написал: Pegasus (11 декабря 2011 12:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: feo225
    Нужен толковый, безпринципный и авторитетный спикер
     

    На счет безпринципности я бы поспорил тут наоборот нужен принципиальный человек.

    //

       
     


  4. » #6 написал: -NeoN- (11 декабря 2011 11:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 507
    Рейтинг поста:
    0

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    С другой тсороны это уже известные деятели, которых власть и народ знают вдоль и поперёк. Народ видел что они делали и что делают. Народ им не верит и это хорошо!

    Но если их выслать, то на их место могут прислать товарищей пожестче, порадикальнее и люди не будут знать их деяний, следовательно у этих товарищей будет возможность привлечь народ к себе как к чему-то новому и незапятнаному.

     

    PS: я реально очень волновался за возможные революции в России и я очень рад, что всё прошло неожиданно спокойно. Молодцы!

    Клинтон с Обамой соснули :)


       
     


  5. » #5 написал: kalkidass (11 декабря 2011 10:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: capman
    Только молодежь еще не догоняет, принимают за чистую монету.

     

    Молодёжь - догоняет. Да и вообще, ошибочка вышла: народ-то, оказывается, вполне способен отличить божий дар от яичницы:

     

    Какого-то хрена учить петербуржцев жизни приперся злобный клоун Шендерович. Учитывая предательскую позицию либералов-космополитов вообще, и русофобскую гнусность самого Шендеровича в частности, рассчитывать на теплый прием ему было трудно. Сейчас в сети пишут, что его освистали. Это не совсем верно. Когда он появился у микрофона, присутствующие (не все, конечно - но слышно было далеко и хорошо) зарядили:

    - Пошел на х...! Пошел на х...!

    Потом речевку решили немного изменить, предав ей вопросительную интонацию:

    - Где твой матрас? Где твой матрас?

    Шендер почему-то решил, что "некоторым не нравится" его национальность. Национальность - тема особая и очень интересная, но в первую очередь нам не нравится то, что некое картавое двуногое, которое прямо таки сочится и презрением и ненавистью к этническим русским и при каждом случае старается это презрение и ненависть демонстрировать, почему-то считает себя вправе учить и наставлять именно русских. Надо сказать, что нам, русским, это не нравится. Очень. За такое и морду набить не грех, но миролюбия ради, на первый раз можно и просто словесно послать.

    Другого русофоба, Троицкого, встретили менее сложной, но столь же однозначной по смыслу речевкой. Даже не речевкой - скандировали одно слово:

    - Пидорас! Пидорас!

    Судя по физиономиям Шендеровича и Троицкого, они все это расслышали очень даже хорошо.

    В общем, наиболее мерзких либерастов посылали и освистывали. Для их же вразумления - чтобы разные курносовы не думали, что люди пришли их послушать. Люди пришли выразить свой протест фальсификации выборов, а вовсе даже не для того, чтобы слушать русофобский бред, извергающийся из гнилых уст разных шутов.

     

    Отсюда

     

     

    А вот другой очевидец событий:

     

    Потом появился Шендерович. Вот ас, подумал я, и начал свистеть. Какого хрена эти мудаки-организаторы вообще приглашают подобных людей на мероприятия? От них же один вред! У меня даже испортилось настроение.

    Шендерович иносказательно объявил себя пупом земли, а всех остальных иносказательно же обозвал недоумками. Имперцы стали скандировать «Россия для русских», закомплексованный Шендерович опять глупо пошутил про интеллект, сказав что-то вроде "здесь собрались люди с разным уровнем интеллекта" и "не всех природа одарила мозгами, простим их", после чего прочитал стихотворение Окуджавы и под неодобрительный гул толпы исчез.

     

    Отсюда

     

     

    "Хрена вам лысого, а не Володю Шарапова" (с)


       
     


  6. » #4 написал: feo225 (11 декабря 2011 09:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 221
    Рейтинг поста:
    0

    Друзья, давайте не будем спешить с выводами. Посмотрим как будет работать Дума в нынешнем составе, какие будет законы продвигать и как. Нужен толковый, безпринципный и авторитетный спикер, сильный противовес Грызлову. Если хотите с харизмой и жесткостью пресущей нашему премьеру.
    Почему?  Совершенствование Конституции и УК РФ, где будет четко прописано, как поступать с предателями и подрывателями устоев нашей страны, Дабы "доброму" мировому сообществу аргументированно втыкать под нос законность действий Российских властей.


       
     


  7. » #3 написал: capman (11 декабря 2011 09:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0

    Вот частью какой страны они себя считаю, вот туда им и дорога. ДЕпортировать - пусть ДЕпутинизацией занимаются с коллегами своими, на Западе, плечем к плечу. Паспорт гражданина России за такие дела положить на стол должны были давно, за желание черезвычайщины, этим все сказано. Куда смотрит власть?



    Цитата: Losthero
    Попробуй их тронь, вони столько будет! Пендосы же только этого и ждут. Тут же посыпятся обвинения в отсутствии демократии, нарушении прав человека и тому подобное. А дальше по написанному сценарию. Политика-дело тонкое. Резкие движения могут в итоге дорого обойтись. Пример-Ходорковский. До сих пор не угомонятся
    Все в рамках закона должно быть сделано, они призывают к свержению законно выбранную власть. Статья здесь точно есть, пусть воняют, карты давно уже открыты. Только молодежь еще не догоняет, принимают за чистую монету.



    --------------------
    Попутного ветра во всех Ваших начинаниях!!!

       
     


  8. » #2 написал: Losthero (11 декабря 2011 09:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0