Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Есть ли у Трампа перспективы в качестве президента Америки?

Есть ли у Трампа перспективы в качестве президента Америки?


27-09-2020, 20:24 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 842)

До президентских выборов в США остались считанные недели. Два мастодонта сойдутся в поединке: республиканцы с Трампов во главе и демократы с Байденом. Но многие эксперты, в том числе и в США, уверены, что кто бы ни победил исход для Америки будет не самый радужный. Да и потом, уже сейчас американские таблоиды пестрят заголовками о том, что Дональд Трамп ни за что не отдаст президентское кресло.

Эксперт по конституционному праву Лоренс Дуглас уверен, что лидер республиканской партии никогда не признает свое поражение. Еще во время прошлой предвыборной кампании он заявлял, что примет результаты выборов в США, а после короткой паузы добавлял: «Если я выиграю!». Поэтому думать о простой передаче власти Байдену и его команде, в случае победы, не приходится.

 

К слову по результатам всенародного голосования Трамп проиграл Клинтон, отстав на три миллиона голосов. И, конечно, не признал этого. Многие психоаналитики приписывают Трампу черты нарцисса и психопата, который пойдет на все, чтобы остаться в Белом доме. Все усугубляет и Конституция Соединенных Штатов – в ней попросту не прописаны какие-либо маневры на случай если президент вцепится в свое кресло. И нельзя забывать, что Трамп будет официальным главой государства вплоть до полдня 20 января. Поэтому дел натворить, в случае поражения, сможет немало.

 

Впрочем, какая в этом во всем разница, если замена ему – Байден. Человек, который яро поддерживает все происходящее сейчас в США, человек, преклонивший колено в честь наркомана и убийцы. Такой президент попросту изживет всю белую и гетеросексуальную часть населения страны. Демократы давно скооперировались с американскими медиакорпорациями и вливают в уши своих граждан дезинформацию и фактически контролируют мнение рядовых американцев.

 

Если на ситуацию смотреть с такого ракурса, то Дональд Трамп вовсе не представляется психопатом. Так или иначе через месяц жители США будут выбирать между абсолютно плохим президентом и совершенно плохим.



Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: новости, сша, политика, трамп, байден, война, выборы
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map