Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин попросил ведомства не затягивать с новой программой патриотического воспитания

Путин попросил ведомства не затягивать с новой программой патриотического воспитания


11-12-2019, 20:49 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (815)

Президент Владимир Путин попросил профильные министерства не затягивать работу по созданию новой программы патриотического воспитания.

«Прошу не затягивать работу по подготовке нового документа», – отметил Путин на заседании организационного комитета «Победа», передает РИА «Новости».

По мнению президента, патриотическая повестка должна способствовать укреплению «проверенных базовых ценностей».

Напомним, глава государства потребовал провести мероприятия по 75-летию Победы на высшем уровне.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Каталония (12 декабря 2019 02:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ademir
    Всё дело именно в уже имеющемся патриотизме Русских, который создал и развил товарищ Сталин.

    Ой, не надо. Пересвет, Кутузов, Багратион, Суворов, Ганнибал (Абрам Петрович). Выдающиеся герои Советского Союза.

    Остальные аргументы примерно этого-же уровня.

       
     


  2. » #5 написал: cosm (12 декабря 2019 01:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Ademir

    Если все, что вы написали было правдой, то СССР не развалился бы вовсе, а бывшие "коммунисты" не стали грабить страну в 90ых, а люди, за которых научило думать государство, не стали бы такими беспомощными, когда за них думать перестали. Витаете в иллюзиях и идеализируете прошлое. Продолжайте сколько влезет, но это необъективно, а еще и вредно. В первую очередь, для вас же.

       
     


  3. » #4 написал: Каталония (11 декабря 2019 23:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мойша Коцман
    Пилят бабло только так, всю медийку под зачистку нафиг!

    Вникайте в матчасть. Россия производит больше сносных фильмов / серий итд чем любая страна ЕС, несмотря на разницы бюджетов. Да даже США производит только в три раза больше материала чем Россия несмотря на совокупное население в 10 раз больше и рынок во весь мир.

    Качество Российского кино постоянно улучшается, а "28 Панфиловцев" показали огромнейший спрос на хорошее, патриотическое не тупое кино. "Притяжение" вообще фильм на мировом уровне спецэффектов.

    Но конечно, всегда легче плюнуть чем вникнуть в тему. Если судить по вашим постам то в России коррупция 100%-ная. Ну а если уж так, то не всё-ли равно?

       
     


  4. » #3 написал: Ademir (11 декабря 2019 23:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    0
    Президент Владимир Путин попросил профильные министерства не затягивать работу по созданию новой программы патриотического воспитания.
    Неужели создать новый российский патриотизм? Пока эта программа будет создаваться, какой патриотизм будет иметь место в России? В 1990-х годах в российских "верхах" патриотизма не было. Эти "верхи" во главе с ЕБН по приказу госдепа США вели Россию к развалу, устраивая нищету среди врачей, учителей, преподавателей ВУЗов, среди инженеров, и остальных бюджетников, способствуя невыплатам по нескольку месяцев и без того нищенских зарплат. Вся бюджетная сфера России должна была от этих реформ развалиться ещё до 1998 года. А в августе 1998 года учинили дефолт, обвалив в одночасье рубль с 6 рублей за доллар до 24 рублей за доллар, т. е. в одночасье понизив уровень жизни россиян в 4 раза. Если бы россияне были такими как англосаксы или французы, то в России были бы массовые беспорядки на всей её территории. Почему этого не произошло? Почему Россия не развалилась к 2000 году, как планировалось в "Гарвардском проекте"? Всё дело именно в УЖЕ ИМЕЮЩЕМСЯ ПАТРИОТИЗМЕ, КОТОРЫЙ СОЗДАЛ И РАЗВИЛ ТОВАРИЩ СТАЛИН. Товарищ Сталин воспитал граждан СССР в классовом духе, указал внешних и внутренних врагов России, и потому массовое сознание Русских в 1990-х годах достаточно быстро перестроилось на классовый и военный лад. "В истории бывают такие моменты, когда сознательность масс меняется скачком" (В. И. Ленин) В СССР массовое сознание Русских не было классовым. Оно было просвещённым, информированным, но оставалось близким к общинному дореволюционному сознанию. Были созданы предпосылки нового сознания, но смена массового сознания по приказу невозможна. Переход к новому массовому сознанию возможен только тогда, когда массам некуда деваться, когда цепляться за старое сознание смерти подобно, когда перед народом стоит выбор: или исчезнуть, или поменять сознание. Вот Русские и перешли, причём самостоятельно, без указов сверху, к новому, нужному именно им, сознанию, предпосылки которого были созданы в советскую эпоху. Без этого перехода России было невозможно сохраниться, и уж тем более невозможно было вернуть свой статус мировой сверхдержавы. Новый патриотизм в России уже имеется, и то, что в 2018 году свыше 95,5% россиян проголосовало против либералов, лишь подтверждает это. И никакого другого патриотизма, кроме нынешнего, созданного и развитого товарищем Сталиным, в России уже не будет.

       
     


  5. » #2 написал: Мойша Коцман (11 декабря 2019 22:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Займитесь для начала Фильмами, а то снимается в 90% шняга.. Пилят бабло только так, всю медийку под зачистку нафиг! angry


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  6. » #1 написал: VaSho (11 декабря 2019 20:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 315
    Рейтинг поста:
    +1
    надо в школах ввести нвп т.е. начальную военную подготовку.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map