Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинские дела Пелоси, Сорос и конференция "Сопротивление" в Калифорнии

Украинские дела Пелоси, Сорос и конференция "Сопротивление" в Калифорнии


5-10-2019, 13:29 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (2 111)

Либеральный миллиардер Джордж Сорос и лидер домашних меньшинств Нэнси Пелоси были перечислены в качестве главных достопримечательностей в пятницу на собрании калифорнийской элиты против Трампа. Об этом пишет foxnews. 

На четырехдневном мероприятии в Карловых Варах под названием «За пределами #Resistance: возвращение нашего прогрессивного будущего» было предложено, чтобы гости воздерживались от контакта со СМИ и/или публикаций в социальных сетях.  Предполагается, что во время трехдневного мероприятия у участников будет доступ к 17 теннисным кортам и полю для гольфа, а также к бассейнам и джакузи и прочая.

Из докладчиков, присоединившихся к мероприятию по видео были Камала Харрис, член палаты представителей США Бен Рэй Лужан, губернатор Том Вольф из Пенсильвании и избранный губернатор Ральф Нортам из Вирджинии. 

Как сообщает Washington Free Beacon, из "специальных приглашенных спикеров" были  представитель CNN, которую Трамп вчера предложил заменить, Ван Джонс, главный исполнительный директор Центра американского прогресса Нира Танден и некоторая прочая.

Конференция проходит по субботам в La Costa Resort и была организована Альянсом Демократии и сетью либеральных доноров. Цель мероприятия и вообще всего этого паноптикума «состоит в том, чтобы заручиться поддержкой партнерских организаций Альянса и участвовать в различных взглядах, связанных с формированием политических и политических преобразований в Америке».

Как отмечает про-трамповская foxnews, Сорос попал в заголовки газет в октябре, когда он перевел свои 18 миллиардов долларов - или «основную часть своего богатства» - в свою благотворительную активистскую организацию, сделав благотворительную организацию второй по величине после Фонда Билла и Мелинды Гейтс.

Также нельзя не сказать о Пелоси, вернее о её сыне Поле Пелоси-младшем. А между тем, он также как и сын Байдена, имеет интересы на Украине и активно там присутствует. Он является членом управленческой команды группы компаний Viscoil и NRGLab. На видео с его речью Пол Пелоси-младший рассказывает как он "заинтересован в развитии чистой энергетики, которая может заменить бензин и дизельное топливо в качестве транспортных источников топлива."

То есть, проще говоря, сын Нэнси Пелоси Пол Пелоси-младший, который отправился на Украину в 2017 году, был членом совета директоров Viscoil и исполнительным директором в связанной с ней компании NRGLab, которая занималась бизнесом в Украине. Его мама Нэнси Пелоси(я ставлю ударение на первом слоге) также поддержала сына и появилась в рекламном ролике для компании. Видимо, Пелоси будет второй, кто войдет в украиногейт со своим украинским скелетом, уже высунувшим свою ногу из шкафа, чтобы выйти и заявить о себе и о её сыне.

 

Учитывая столь мощную активацию процессов так или иначе связанных с внутренней политической борьбой в штатах и импичментом проявляющейся в таких вещах, как уже не скрывающийся по углам таинственных мест для тайных собраний Сорос, организующий собрания революционного толка, его пожертвования в свой же фонд, созданный для своей повестки и прочая, нам остается запастись кто чем, и наблюдать как глобальные вещи начнут налаживаться, ломая всё и вся на своем пути, ибо в то время, как демократы думают, что в их руках веревка на Трампа, Трамп всучил демократам веревку для них самих же.

 

 

Закончить хотелось бы удивительным комментарием одного американца о влиянии импичмента на настроения избирателей.

Поразительное наблюдение моей жены о текущей политической сцене

Моя жена довольно аполитична. Ей не нравится говорить о политике, и хотя она склонна к консерватизму (мы счастливы в браке с 3 детьми, белые, без татуировок, законопослушные, самодостаточные люди, умеренные по большинству социальных вопросов и т. д.). Её так или иначе заботят типичные «проблемы». Просто она хочет заниматься своими делами, воспитывать милых, вежливых детей, наслаждаться свиданиями по субботам, усердно работать и наслаждаться жизнью.

Она управляет небольшим хозяйственным делом в хорошо благоустроенном районе с несколькими высокопоставленными сотрудниками, которые работают достаточно хорошо, чтобы они могли проводить отдых не в своих особняках. Она была воспитана в довольно состоятельной семье, поэтому она знает, как говорить на их языке и как предоставлять услуги, которые большинство людей в этой области не могут сделать, поэтому она вполне преуспела в этом. 

Люди доверяют ей, у нее есть ключи от их домов, автомобилей, лодок. Я же разнорабочий и работаю в чрезвычайных ситуациях, снегоочиститель для них зимой, доставляю дрова, чищу грили, сопровождаю специалистов по обслуживанию, когда им нужно сделать ремонт, расписываюсь за доставку и т.д. 

Никто из нас не заинтересован в чем-либо, кроме предоставления надежного и заслуживающего доверия обслуживания и справедливой оплаты за него. Мы не спускаем глаз с работы, и всегда отвечаем быстро и вежливо. Мы не занимаемся рекламой, потому что весь наш бизнес - это рефералы из текущего списка клиентов, и мы редко получаем новых. Это позволяет нам управлять нашей фермой и воспитывать наших детей с полным вниманием, и это на самом деле очень весело и очень мало стрессово, и мы получаем возможность жить в одном из самых красивых и нетронутых регионов Америки.

Само собой разумеется, что большинство клиентов - очень богатые либералы типа Blue State с прогрессивным отношением к своим новым Tesla-ам и классическим деревянным скоростным катерам. Недавно ее клиенты открыто жаловались на то, что политики-демократы сошли с ума. Помимо истории с глупым импичментом, она говорит, что они все активнее высказываются об антибелой риторике, которую они слышат от своей партии, о налогах на богатые платформы и, более того, пустые обещания о получении(уничтожении) Трампа. 

Ее младшие сотрудники - миллениалы - сделали 180 и перешли от анти-Трамповских про к про-Трамповским и все сказали, что теперь они не голосуют за «этих сумасшедших демократов».

Не уверен, что это происходит в остальной части страны, но для нашей местности слышать такое от тех людей, которые 2 года назад даже не подумали бы о такого рода чувствах[к Трампу], чтобы открыто говорить об этом море перемен, удивительно. Просто думал, что поделюсь. Anonymous Coward/User ID: 76531980/United States/10/03/2019/07:30PM.

https://realmaluta.livejournal...



Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: Кризис Украины, Кризис США, Геополитика
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map