Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Выпущен проект нового и правдивого отчета о крушении Всемирного Торгового Центра 9/11

Выпущен проект нового и правдивого отчета о крушении Всемирного Торгового Центра 9/11


5-09-2019, 17:22 | Политика / Новость дня | разместил: Малюта | комментариев: (4) | просмотров: (9 991)
Я думаю, что у них был не только самолет, но и бомбы, которые взорвались почти одновременно©Трамп 

11 сентября 2001 года, в 17 ч. 20 мин. 47-этажное здание Всемирного торгового центра(здание 7) обрушилось со скоростью, соответствующей скорости свободного падения. 

Несмотря на призывы к сохранению доказательств, должностные лица Нью-Йорка в последующие недели и месяцы убирали и уничтожали строительный мусор, препятствуя проведению надлежащего судебного расследования. Семь лет спустя федеральные следователи пришли к выводу, что WTC 7 был первым высотным зданием в стальной раме, которое рухнуло исключительно в результате обычного пожара в офисе.

 

 

 

 

Сегодня компания Architects & Engineers for 9/11 Truth, сотрудничающая с Университетом Аляски в Фэрбенксе (UAF) в публикации проекта отчета о четырехлетнем исследовании и компьютерном моделировании краха WTC 7, проведенном исследователями на факультете университета гражданской и экологической инженерии сделали вывод ,что разрушение WTC 7 11 сентября было вызвано не пожаром, а почти одновременным выходом из строя каждой колонны в здании.

Как сообщается, после публикации проекта отчета UAF WTC7 3 сентября 2019 года будет двухмесячный период общественного обсуждения, заканчивающийся 1 ноября 2019 года, после чего будет выпущен окончательный отчет о причинах разрушения зданий.

В течение этого периода исследовательская группа UAF и сотрудники AE911Truth "приветствуют всех и каждого представителя общественности для представления конструктивных комментариев, предназначенных для дальнейшего анализа". Назначенные рецензенты рассмотрят отчет в течение этого периода.

"Комментаторам предлагается отправить свои комментарии в прилагаемом документе PDF или Word по адресу publiccomment@AE911Truth.org.", - говорится в сообщении Architects & Engineers for 9/11 Truth и Университет Аляски в Фэрбенксе (UAF).

 

Отчет можно скачать здесь

 

ведущий исследователь Доктор Дж. Лерой Халси - Профессор гражданского строительства, Университет Аляски Фэрбенкс

научные сотрудники - Доктор Фэн Сяо, Доцент Нанкинского университета науки и техники и д-р Жили Кван, мостостроитель, Департамент транспорта Южной Каролины.

 

Если рассуждать о причина 18-летней  задержки, вероятно, она заключается в следующем: 

1. Трамп стал и теперь является президентом Соединенных Штатов Америки 

2. Администрации Трампа потребовалось время, чтобы « очистить » федеральные суды и создать судебную и правовую системы, необходимые для того, чтобы честно разобраться с предстоящим обнародованием ПРАВДЫ.

3. Архитекторы и инженеры являются учеными, и поэтому они должны быть уверенными в том, что они на 100% правы в выводах при публикации отчета такого важного значения.

4. Сотрудники этих двух организаций, ищущих истину, вне всякого сомнения, этим отчетом ставят под угрозу не только свою, но и жизнь своих близких под угрозу. (Обама и Буш не имели желания искать истину в 9/11, а Хиллари Клинтон, веротяно, "разоблачила" бы этот доклад и, вероятно, некоторых из ведущих расследование людей мы больше никогда бы не увидели.)

5. Организации не были готовы идти до конца с этой информацией, так как правительство США не только игнорировало их доводы, но также потенциально преследовало их. 

 

Мало того, сам же Трамп сказал 9/11, что он не мог поверить, что эти здания упали от пожара. А Трамп, если вы помните, занимался тогда строительством небоскребов.  Когда произошла трагедия, Трамп позвонил из своего офиса  в эфир Фокс и рассказал, что он стал свидетелем того, как авиалайнер врезался во Всемирный торговый центр утром 11 сентября 2001 года, и описал то, что он видел.

 

- Я думаю, что у них был не только самолет, но и бомбы, которые взорвались почти одновременно, - сказал среди всего прочего Дональд Трамп в прямом эфире сразу после трагедии.

 

Ну что ж, видимо, пришло время действительно осушить Болото, стоящее за всем этим, как и обещал в своих предвыборных речах Трамп. Если же он этого не сделает после анонса этого расследования, избраться в 2020 году ему будет, если не невозможно, то значительно труднее.

 

Малюта



Рейтинг публикации:

Нравится156



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: cosm (5 сентября 2019 22:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    ще в момент когда все смотрели это падение в прямом эфире на ТВ, по характеру падения было понятно что это управляемый снос, т.е. в здание были заложены заряды, а самолет только шоу.

    Стойки каркаса термитом взрывали скорее всего. Испарились в миг.
    Цитата: Мойша Коцман
    В том то и суть, что их видели в прямой трансляции?! Видосы были, да, да ещё и ракурсы подкрученные, но тема того что самолёт врезался? серьёзно? это же уже давно заезженно, там судя по всему была крылатая ракета, а самолёты нарисованы.

    Ничего не нарисованы, куча свидетелей было. Самолет это отвлекающий маневр. Взрыв был снизу. Это тоже подтверждают свидетели.

       
     


  2. » #3 написал: Мойша Коцман (5 сентября 2019 18:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Самолеты были и их видели тысячи людей и миллионы в прямой трансляции.

    В том то и суть, что их видели в прямой трансляции?! Видосы были, да, да ещё и ракурсы подкрученные, но тема того что самолёт врезался? серьёзно? это же уже давно заезженно, там судя по всему была крылатая ракета, а самолёты нарисованы.
    Про здания которые до кучи были задеты, снесены, пентагон итп это даже обсуждать не охото.
    Но конкретно близнецов, чистой воды снос, с подрывом под зданиями, сносом металлоконструкций хз каким способом, что в пыль превращалось, да и ещё раз говорю, как раз таки касательно фейковости что были какие то самолёты, материалов уже ГОРА и три телеги. В 2019 про самолёты вспоминать, сдаётся мне уважаемый вы эту тему либо боком копали, либо откровенно говоря мимолётом. Даже у полуофициалов были сомнения касательно реальности самолётов.
    Как по мне чистый голливуд, заготовленные кадры, по тв пускали по сути одни и теже записи, даже сравнивали уже, что менялся только цветофильтр, про чела сидящаего и снимающего небо вообще смешно, где типо отчётливо самолёт влетает.. Такая показуха.

    Целью было явное уничтожение какой то информации, в разных отделах, зданиях итп. Про расплавленный котлован под близнецами вообще молчу.

    Я лично давно уже убеждён! что никаких самолётов и в помине не было, материалов ещё раз повторю навалом, даже от самих америкосов. Там даже наружные камеры по периметру были отключены на момент сноса, все видосы Момента, заранее подготовлены, а далее да, показывают трансляции горящих зданий и последующий раздербан. Особенно интересно выглядят превращающиеся в пыль каркасы зданий. Вот это как раз отчётливо видно, чем сносили до сих пор гадают.
    Но это из того кто и чем Челябинский сбивал, там отчётливо видно инородное тело догоняющие и раздробляющие "Метеорит".
    И тишина. У фурсова кстать по этой теме видос был, что участились подобные прилёты с подобными характеристиками.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  3. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (5 сентября 2019 17:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: Мойша Коцман
    Не было самолётов.. НЕ БЫЛО! ма

    Самолеты были и их видели тысячи людей и миллионы в прямой трансляции. Так что ... Иное дело Пентагон, вот там все очень не чисто с ракетой, а не самолетом, который вдруг "испарился". С башнями дело не в самолетах, а в том что здания не могли так сложится от такого удара, это нарушение физики процесса. Еще в момент когда все смотрели это падение в прямом эфире на ТВ, по характеру падения было понятно что это управляемый снос, т.е. в здание были заложены заряды, а самолет только шоу.

       
     


  4. » #1 написал: Мойша Коцман (4 сентября 2019 21:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Не было самолётов.. НЕ БЫЛО! мать их за ногу. Это всё трындёжь. Монтаж и показуха.. Опять полуправда и увод в нужное русло. Жалкое зрелище.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map