Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Саакашвили в центре Киева грозит властям Украины

Саакашвили в центре Киева грозит властям Украины


19-09-2017, 15:17 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (4 491)

Саакашвили в центре Киева грозит властям Украины

EPA

Лишенный украинского гражданства лидер партии "Движение новых сил", бывший губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, который внезапно прибыл на Украину, 19 сентября в окружении своих сторонников принял участие в митинге рядом с администрацией президента Порошенко.

 

Он пообещал, что 17 октября они вновь соберутся на митинг и предъявят требования "этой власти", передает ТАСС. До этого срока Саакашвили, по его словам, планирует находиться на Украине, в Черкасской области, где будет "собирать требования народа к власти", — сообщил он.

Кроме того, Саакашвили рассказал о том, что на первом этаже администрации президента Украины Петра Порошенко в Киеве находится склад наличных денег для подкупа депутатов, пишет Газета.Ru.

При этом экс-губернатор Одесской области заявил, что у него нет личного конфликта с Порошенко, который, по его словам, "является лишь частью системы".

Ранее сообщалось, что "человек без гражданства" Михаил Саакашвили прибыл на Украину и с самого "порога" заявил Порошенко, что это не его страна.


Источник: .vesti.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится21




Комментарий от редакции:
Ай да Мишико! Вчера рассказал байку что в Киев не поедет, усыпил бдительность и вот он в всей красе. Запахло жаренным. Воронья слобода загорелась сразу с четырех углов))) Да еще и обозначил место где лежит бабло, это он толпу на штурм зовет? Ох и жарко скоро может быть.


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (19 сентября 2017 18:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +3

    Саакашвили рассказал о «складе с наличными» в администрации Порошенко

    Экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что на первом этаже здания администрации президента Украины находится склад с наличными деньгами.

    «Они (власть) как пилили бабки, так и будут пилить. У них там целый склад на первом этаже налички, вот в этом здании», - передает его слова РИА «Новости».

    Он призвал поинтересоваться этим всех, кто там когда-либо окажется, отметив, что в наличии этого склада «нет большого секрета».

     
    Во вторник Саакашвили устроил митинг у администрации президента Украины, в ходе которого рассказал о своих дальнейших планах и пообещал 17 октября передать властям страны «требования народа».


       
     


  2. » #3 написал: Петр Ярема (19 сентября 2017 18:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0

    Мишико и в 8-м году выполнял "указания советчиков". Тогда его подставили и себя тоже. Сейчас оттуда же, возможно и те же, коррдинируют его деяния. Кстати, у него должен быть обычный внутренний паспорт и муждународный, а возможно и биометрический. Итого - три. Кроме Саакашвили (политрук) и Тимошенко (командир) на Украине активных движущих сил не наблюдается, пока...


       
     


  3. » #2 написал: Леонид Викторович (19 сентября 2017 16:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    +4

    Мишенька, а где твой галстук? Как бы ты не крутился все равно кончится как в 2008 году. В любом случае ты проиграешь, может быть даже и жизнь...


       
     


  4. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (19 сентября 2017 15:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +2

    Саакашвили пообещал предъявить властям Украины «требования народа» в октябре

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили во вторник прибыл в Киев, на митинге у администрации президента Украины он заявил, что 17 октября он и его соратники по партии «Движение новых сил» предъявят властям страны «требования народа».

    «17 октября мы соберемся на митинг и предъявим требования этой власти», - передает его слова ТАСС.

    Все это время, заявил Саакашвили, он будет на Украине - в Черкасской области, откуда будет разъезжать по всей стране и соберет «требования народа к власти». Также он анонсировал большую встречу с людьми 20 сентября в Днепре.

     
    При этом местные власти, утверждает Саакашвили, готовят против него митинг, передает РИА «Новости».

    Немногочисленными участникам митинга Саакашвили заявил, что не может обжаловать в суде указ президента Украины Петра Порошенко о лишении его гражданства, так как не имеет на этот счет никаких документов, а паспорт у него «украли».

    «А я гражданин только одной страны - Украины», - подчеркнул он. Саакашвили еще раз пообещал добиваться восстановления украинского гражданства, отметив, что «бегать за Порошенко» для этого не собирается.

    Отверг он и возникновение личного конфликта с Порошенко.

    «Главная проблема - это олигархи, которые убивают Украину, которые разрывают страну», - сказал Саакашвили, отметив, что никаких должностей на Украине занимать не хочет, но хочет «поставить нынешние власти на место».

    Напомним, Саакашвили вернулся на Украину вечером 10 сентября после «прорыва» оцепления пограничников. Было возбуждено дело.

    Ранее у него отобрали украинское гражданство.

    https://vz.ru


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map