Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Европарламенте призывают запретить агитационную деятельность иностранных политиков в ЕС

В Европарламенте призывают запретить агитационную деятельность иностранных политиков в ЕС


13-03-2017, 13:36 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (907)

Заместитель главы Европарламента, член немецкой Свободной демократической партии (СвДП) Александер Ламбсдорфф (Alexander Graf Lambsdorff) выступил за полный запрет на агитационные кампании турецких министров на территории Европейского Союза. "Евросоюз должен выработать единую линию, в соответствии с которой турецким министрам будет запрещено проводить предвыборные выступления в ЕС", - заявил политик в понедельник, 13 марта, в интервью газете Die Welt.

Александер Ламбсдорфф с одобрением высказался о решении Нидерландов, в минувшие выходные предотвративших митинги двух турецких министров на территории страны. "Голландцы продемонстрировали, как необходимо поступать, а правительство ФРГ все ходит вокруг да около", - посетовал замглавы Европарламента, добавив, что Анкара пытается столкнуть европейские страны друг с другом.

Депутат Европарламента от немецкого Христианско-демократического союза (ХДС), входящего во фракцию Европейской народной партии, Эльмар Брок (Elmar Brok) также считает, что необходимо ввести запрет на предвыборные митинги всех иностранных политиков. "Эрдоган боится потерпеть поражение на референдуме по изменениям в конституцию страны. Он ищет конфронтации с Европой, чтобы превратить голосование на референдуме в вопрос турецкой чести. Мы должны расстроить его планы", - подчеркнул Брок в беседе с корреспондентом газеты Die Welt. 

Турецких политиков выдворили из Нидерландов

В минувшие выходные власти Нидерландов отказали во въезде в страну министру иностранных дел Турции Мевлюту Чавушоглу, намеревавшемуся выступить с речью в турецком консульстве в Роттердаме. Самолету турецкого министра не разрешили совершить посадку в Нидерландах. Из страны также была выдворена министр по делам семьи и социальной политике Турции Фатма Бетюль Сайян Кайя - местные власти объявили ее "нежелательным иностранным 

гражданином".

Действия Нидерландов вызвали резкое недовольство Анкары. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал нидерланские власти "фашистами", заявил, что Нидерланды действуют "как банановая республика", и предложил международным организациям ввести санкции против правительства в Гааге. Чавушоглу, будучи во Франции, назвал Нидерланды "столицей фашизма".


 


Источник: warandpeace.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Леонид Викторович (13 марта 2017 18:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    В Европарламенте призывают запретить агитационную деятельность иностранных политиков в ЕС

    Заодно, одним законом (указом), запретить и зеркальные действия западных политиков-п...болов в отношении иностранных стран.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map