Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лидер ЕСМ призвал Януковича принять закон об иностранных агентах

Лидер ЕСМ призвал Януковича принять закон об иностранных агентах


7-12-2013, 13:16 | Политика / Новости политики | разместил: Moroz50 | комментариев: (4) | просмотров: (2 305)

Экспертный круглый стол, на котором обсуждались недавние события на Майдане, провели 6 декабря 2013 года в информационном агентстве УНИАН в Киеве Евразийский союз молодежи (ЕСМ) и депутат Верховной Рады Украины Олег Царев. Как сообщает корреспондент портала «Евразия», в мероприятии также приняли участие известные политологи и журналисты.

В самом начале встречи Царев предложил выдать государственные награды бойцам спецподразделения «Беркут», которые защитили от захвата администрацию президента Украины, дом правительства этой страны и другие государственные учреждения. Более сотни защитников правопорядка сейчас находятся в больницах Киева. У большинства серьезные открытые переломы, выбиты зубы, повреждены внутренние органы и тяжелые сотрясения мозга. Их героическое поведение в эти дни, по словам Царева, спасло Украину от погружения в пучину кровопролития и анархии.

Также народный депутат огласил и наглядно показал журналистам список сотен зарубежных НКО, которые работают с политической оппозицией на Украине и практически напрямую финансируют силовые акции против власти, называя это проявлением гражданской активности населения.

 

В своем выступлении лидер ЕСМ Андрей Коваленко подтвердил тревожные опасения народного депутата и предложил украинским парламентариям принять свой закон об иностранных агентах, пресекающий финансирование политической активности любых политических сил на территории суверенного украинского государства. Коваленко особо подчеркнул, что с «тряпичными куклами», набитыми американскими долларами, неприятно иметь дело Кремлю, а для народа Украины это просто унизительно. Ведь складывается парадоксальная ситуация, когда большая часть участников протестов, по большому счету, не выступает от своего имени, но лишь осуществляет оплаченную функцию.

 


Источник: Евразия.

Рейтинг публикации:

Нравится30



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (7 декабря 2013 21:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Хорошковский возвращается в Украину оппозиционером
    Хорошковский будет искать себя в оппозиционной нише и вести свою политическую игру, сообщают источники

    Валерий Хорошковский

    Бывший глава СБУ и экс-первый вице-премьер-министр Валерий Хорошковский вернулся в Украину. Об этом сообщает со ссылкой на источники канал Espreso.TV.

    Источники отметили, что теперь Хорошковский будет искать себя в оппозиционной нише и вести свою политическую игру.

    Напомним, Хорошковский занимал должность главы СБУ. С января 2012 года был министром финансов и первым вице-премьер-министром. В декабре 2012-го подал в отставку в связи с повторным назначением Азарова на пост премьера.

    В феврале 2013 года Хорошковский продал UA Inter Media Group, куда входит телеканал Интер, бизнесмену Дмитрию Фирташу и главе Администрации президента Сергею Левочкину. После этого он покинул страну.
    ЛIГАБiзнесIнформ


    Никаких компромиссов с властью не будет – Яценюк

    Оппозиция не намерена создавать коалицию с действующей властью

    Оппозиция не будет сотрудничать с правительством Виктора Януковича. Об этом заявил лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк.

    "Никакого коалиционного правительства с Виктором Януковичем мы делать не собираемся", - сказал Яценюк в интервью журналистам в штабе национального сопротивления, передает УНН.

    Он подтвердил, что речь идет о техническом правительстве вместо правительства Азарова, которое должно внести программу для подписания соглашения об ассоциации с ЕС и возобновления сотрудничества с МВФ.

    "Мы поддержим все, что нужно сделать в парламенте, чтобы подписать соглашение с ЕС и возобновить переговоры с Международным валютным фондом", - добавил оппозиционер.

    На брифинге для иностранных СМИ Арсений Яценюк объяснил позицию оппозиции. Он подчеркнул, что переговоры с Виктором Януковичем возможны исключительно после выполнения президентом трех требований - отставка правительства, освобождение незаконно задержанных и наказание тех, кто ответственен за избиение участников Евромайдана.

    После этого, по словам Яценюка, может начаться диалог, предметом которого должно стать формирование технического правительства.

    Напомним, оппозиционные фракции с 4 декабря блокируют трибуну Верховной Рады с требованием отставки правительства.

       
     


  2. » #3 написал: sasha1959 (7 декабря 2013 21:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    17:44
    Яценюка консультируют, как провести переворот в Украине

    В среду в Киеве прошло совещание Арсения Яценюка и Марко Ивковича - одного из сотрудников Национального демократического института США, сообщают источники, близкие к Арсению Яценюку. На ней обсуждались вопросы дальнейшей координации действий Майдана, сообщает "РБК-Украина".

    Г-н Ивкович - гражданин США сербского происхождения. Ему 32 года. Персона нон грата в России. Он руководил сербской организацией «Отпор», которая свергла Слободана Милошевича.

    Он известен тем, что в свое время создавал такие протестные движения как грузинскую «Кмару» и украинскую «Пору». Также он находился в Киргизии в 2010-м — когда там был свергнут президент Бакиев. Во время революции в Киргизии погибло 268 человек и более 1,5 тыс получили ранения.

    Марко Ивкович пытался организовать нечто подобное в России, но был выслан и получил статус невъездного.
    http://www.versii.com/news/292852/

       
     


  3. » #2 написал: rassvet (7 декабря 2013 21:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    Давно пора едрёна мать - Украину из грязи поднимать. Перефраз Фёдора Ивановича Тютчева.

       
     


  4. » #1 написал: sergowech (7 декабря 2013 20:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Немного запоздало, но Украина всё равно сделает правильный выбор, прикрыв всю эту иностранную шваль. И делать это надо жёстче, чем в России.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map