Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Деньги, выделенные Госдепартаментом США на революцию в России, были пропиты...

Деньги, выделенные Госдепартаментом США на революцию в России, были пропиты...


11-03-2012, 10:59 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (19) | просмотров: (7 767)

Оранжевая угроза больше не нависает над страной

Сотни миллионов долларов США, выделенные Государственным департаментом США на нарушение стабильности в России и организацию оранжевой революции, были потрачены на водку. Об этом только что сообщила Кондолиза Райc.

«В течение последних лет Госдепартамент США выделял миллионы долларов на раскачивание лодки в России, — рассказывает К. Райc. — Мы надеялись сместить легитимную власть в этой стране и организовать беспорядки. Планировались поджоги машин, восстания рабочих и крестьян и прочие меры для нарушения стабильности, наступившей при Путине. А для самого Путина мы уготовили судьбу Каддафи по ливийскому сценарию».



Однако, по словам собеседницы агентства, выделенные на революцию средства были использованы нецелевым образом. Почти все доллары стабильно расходовались на водку для лидеров оппозиции и участников митингов.

«Это вопиющий факт, — заявила Кондолиза Райз. — У нас огромный опыт организации оранжевых революций и нарушения стабильности в таких благополучных странах, как Россия. И только в России у нас ничего не получилось. Русские пропили все деньги, а лодку так и не раскачали».

В связи со сложившейся ситуацией Госдепартамент США сегодня официально заявил о прекращении финансирования оранжевого переворота в России.

 

http://smixer.ru/news/a-325.html



Источник: kp.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится57



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (19) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #19 написал: babich43 (13 марта 2012 00:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 943
    Рейтинг поста:
    0

    manch77,
    Если Вы настаиваете на шутке , пожалуйста:Мои соболезнования Конди и мадам Клинтон, с постигшей их утратой сотен миллионов долларов,пропитых "Российской ассоциацией запойных пьяниц"


       
     


  2. » #18 написал: manch77 (11 марта 2012 15:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2503
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: virginiya100
    Райс тут книжечку интересную написала. Где не постеснялась раскрыть многие секреты политиков и политики. Описала даже то, чем люди с ней делились по секрету, лично.

    Ссылочу, плизззз. 
    Хочется убедиться в прогрессе дебильности политиков вероятного противника.
    К сожалению, это не уменьшает вероятность неприятностей от них.

     

    от virginiya100 Книга мемуаров, первая из задуманной трилогии, вышла ещё в октябре. Яндекс выдает 245 ссылок. Так что поисковик вам в помощь



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  3. » #17 написал: virginiya100 (11 марта 2012 14:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: manch77
    Райс сильный политик, она бы такого даже под полиграф не сказала. Бред.
    Да ну? А у неё спросили? Райс тут книжечку интересную написала. Где не постеснялась раскрыть многие секреты политиков и политики. Описала даже то, чем люди с ней делились по секрету, лично. Кризис, знаете ли. Надо успеть заработать на жареных фактах. Не она написала бы, так другой бы кто подсуетился. Рынок-с. Он диктует!


       
     


  4. » #16 написал: Tube_500 (11 марта 2012 13:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 22
    Рейтинг поста:
    0

    Это просто анекдот из интернета...)


       
     


  5. » #15 написал: darniza (11 марта 2012 13:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Всех с досрочным первым апреля ! wink

    А если серьезно - да, сегодня можно уже и пошутить... Даже Земля  (см.сайт IRIS) сегодня отдыхает...(все время наблюдаю за сейсмоактивностью - явная корреляция с общей напряженностью больших масс людей!) 


       
     


  6. » #14 написал: manch77 (11 марта 2012 13:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2503
    Рейтинг поста:
    0

    Райс сильный политик, она бы такого даже под полиграф не сказала. Бред. 
    Нельзя так легкомысленно относиться к серьезным противникам даже в шутках, нужно быть остроумными а не прикольными. 



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  7. » #13 написал: Князь (11 марта 2012 13:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Апрель
    как бы ни хотелось, чтобы это была официальная правда, но... никакого доверия к статье нет. слишком уж похоже на правду
    А по ссылке пройти и посмотреть, что это за источник? Ессно, деза. Но совершенно верно отражающая суть. Пусть не пропили, а просто демократично украли...
    Цитата: БРАНКА СТОЯНОВИЧ
    Кондолизе нужен один Жириновский wink ...но я ни одному русскому мужику не могу пожелет такое
      Вольфович правильный мужик, хоть и сын юриста, скажут что надо - выдержит. А вот выдержит ли Кондолиза...


       
     


  8. » #12 написал: БРАНКА СТОЯНОВИЧ (11 марта 2012 12:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0

    Кондолизе нужен один Жириновский wink ...но я ни одному русскому мужику не могу пожелет такое что...Правильно Путин им сказал - не надо бросать денги, вРоссии им ничего не получится, лучше бы свои долги возвращали, но они дураки не поняли его ... lol Да здравствует умный русский народ!!!



    --------------------
    Владимир Путин

    "У меня не остается никакого выбора, кроме двух: либо смотреть на берегу, как вода утекает, либо вмешиваться. Я предпочитаю вмешиваться"

       
     


  9. » #11 написал: Lesniq (11 марта 2012 12:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 137
    Рейтинг поста:
    0

    "Это просто праздник какой-то!" (с) xD))
    Отличная новость, заставляющая улыбнуться))). Ну и что, что фейк? Хватит на госдеп с серьезным лицом смотреть - обойдутся!)) Пропаганду еще никто не отменял, а высмеивание врага всегда повышает боевой дух и укрепляет веру в себя!)))


       
     


  10. » #10 написал: 123dv (11 марта 2012 11:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 405
    Рейтинг поста:
    0

    Это отличный сценарий для убойной кинокомедии в стиле - Дня выборов.
    Вот бы кто взялся снять!

     



    --------------------
    Люди только думают, что они думают...

       
     


  11. » #9 написал: rostan (11 марта 2012 11:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0

    http://smixer.ru фейковые новости ) 


       
     


  12. » #8 написал: Иван_Дурук (11 марта 2012 11:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 156
    Рейтинг поста:
    0

    Источник хреновый....


       
     


  13. » #7 написал: atlant (11 марта 2012 11:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 415
    Рейтинг поста:
    0

    ...да наши дети больше знают об Америке, чем их различные специалисты Макфолы,
    Райсы и т.п. о России....ребята из оппозиции, в кризис, нашли "лохов" с бабками и
    кутанули по полнойwink ...а нет денег, так и весь этот площадьной "кутёж" уляжется..



    --------------------
    правда всегда одна...

    Тутанхамон

       
     


  14. » #6 написал: Yary (11 марта 2012 11:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Экспeрт
    публикаций 198
    комментариев 2276
    Рейтинг поста:
    0

    «Это вопиющий факт, — заявила Кондолиза Райз. — У нас огромный опыт организации оранжевых революций и нарушения стабильности в таких благополучных странах, как Россия. И только в России у нас ничего не получилось. Русские пропили все деньги, а лодку так и не раскачали».


    lol  

    fujinden,
    Апрель,
    Намекну:

    Гротеск (фр. grotesque, буквально — причудливый; комичный; итал. grottesco — причудливый, итал. grotta — грот, пещера[1]) — вид художественной образности, комически или трагикомически обобщающий и заостряющий жизненные отношения посредством причудливого и контрастного сочетания реального и фантастического, правдоподобия и карикатурыгиперболы и алогизма.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%81%D0%BA
     


       
     


  15. » #5 написал: investoff (11 марта 2012 11:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0

    Бред какой-то!!!!!!!


       
     


  16. » #4 написал: Апрель (11 марта 2012 11:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 90
    Рейтинг поста:
    0

    как бы ни хотелось, чтобы это была официальная правда, но... никакого доверия к статье нет. слишком уж похоже на правду )))


       
     


  17. » #3 написал: Stakato (11 марта 2012 11:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 52
    Рейтинг поста:
    0

    лучше водки хуже нет. wink



    --------------------
    Рожденный летать выше воздуха никуда.

       
     


  18. » #2 написал: fujinden (11 марта 2012 11:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0