Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Медведев призвал граждан России прийти на выборы

Медведев призвал граждан России прийти на выборы


2-03-2012, 06:03 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (1) | просмотров: (1 014)
Дмитрий Медведев
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что только избиратели могут решить, каким путём страна пойдёт следующие годы, и призвал всех прийти на выборы 4 марта и проголосовать. В обращении к гражданам России Медведев отметил, что будущий президент должен быть способен эффективно выполнить свою работу, и для этого очень важны доверие и поддержка граждан.

В воскресенье, 4 марта, состоятся выборы президента нашей страны. В соответствии с Конституцией глава государства будет избран в результате всеобщего и прямого голосования. Каждый совершеннолетний гражданин имеет право и возможность отдать голос тому кандидату, которого хочет видеть на посту президента, напомнил Медведев.

"Все мы хотим перемен к лучшему: в своём городе, в своём селе мы стремимся к тому, чтобы наша страна была демократической и процветающей, а люди жили достойно и благополучно. Всем нам нужны порядок и справедливость, неукоснительное соблюдение прав и свобод человека", - сказал президент.

По его словам, нынешняя избирательная кампания прошла в атмосфере высокой гражданской активности и показала, что российское общество стало более зрелым и чётко формулирует свои требования к власти.

"Это значит - наши граждане понимают, что от предстоящих выборов зависит наше будущее. Они готовы нести свою долю ответственности за нашу страну. А результаты той политической реформы, которая была предложена мною в Послании Федеральному Собранию, позволят нашим людям активнее участвовать в управлении государством", - сказал Медведев.

"Президент России - это напряжённая и предельно ответственная работа, - подчеркнул Медведев. - И будущий президент должен быть способен выполнить её эффективно: продолжить курс на развитие современной экономики, сделать всё для благополучной жизни наших граждан, обеспечить обороноспособность и безопасность страны, утвердить её авторитет в мире".

По его словам, для работы президента очень важны доверие и поддержка граждан, и он сам имел возможность неоднократно в этом убедиться.

"Только вы, избиратели, можете решить, кто из кандидатов заслуживает вашего голоса. Убеждён, что ваш выбор будет правильным", - заявил президент.

"4 марта мы вместе должны определить, каким путём наша страна пойдёт следующие годы. Наше будущее зависит от каждого из нас. Приходите на выборы и проголосуйте", - призвал Медведев граждан России.



Источник: РИА "Новости".

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Yan (2 марта 2012 08:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Нашел такую инфу:    http://echo.msk.ru/blog/vice_chancellor/864175-echo/


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map