Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Участники митинга за Путина собираются на Фрунзенской набережной

Участники митинга за Путина собираются на Фрунзенской набережной


23-02-2012, 10:42 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 536)

 

Желающие принять участие в шествии и митинге в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина уже начали собираться на Фрунзенской набережной, где в 11.30 должно начаться шествие, передает корреспондент РИА Новости.

Несмотря на то, что в четверг в России отмечается День защитника Отечества и это выходной, на станции метро "Фрунзенская" сейчас наблюдается большое скопление народу. Также очень много людей было на станциях "Кропоткинская" и "Охотный ряд". На "Фрунзенской" для того, чтобы облегчить выход из метро, сотрудники полиции закрепили в открытом положении двери на улицу.

На площади перед станций тоже собралась толпа из будущих участников шествия, в ней несколько раз мелькали люди с длинными списками в руках.

По обеим сторонам Комсомольского проспекта в сторону 2-й Фрунзенской выстроились несколько коротких колонн с участниками шествия, а сама 2-я Фрунзенская и выезды на нее заблокированы сотрудниками полиции и большими самосвалами.

На пересечении Фрунзенской набережной и 2-й Фрунзенской установлено около 50 металлоискателей, люди проходят через них к месту начала шествия.

Сразу за металлоискателями стоят десятки палаток с пряниками, сушками и чаем. Участники митинга пока собираются возле них.

Сторонники Путина, как планируется, пройдут шествием по Фрунзенской набережной, затем с 13.00 до 14.30 в "Лужниках" пройдет митинг. Организаторы - предвыборный штаб Путин и Общероссийский народный фронт - планируют, что в шествии примут участие 30 тысяч человек, а число участников митинга, согласованное с московской мэрией, - до 100 тысяч человек.

 

Видео Фото

Работу станций метро ограничат из-за митингов

 

 

По случаю шествия в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина с последующим митингом на Большой спортивной арене "Лужники" работа московского метрополитена может быть ограничена. "Изначально никаких изменений не планируется. Однако на станциях, прилегающих к месту проведения мероприятия, будут дежурить штабы из работников полиции и метрополитена, которые в зависимости от прибывающего пассажиропотока будут принимать решения об ограничениях в работе станций", - сообщили в пресс-службе метро.

В частности, ограничения могут коснуться станций "Фрунзенская", "Спортивная" и "Воробьевы горы", сказали "Интерфаксу" в пресс-службе.

Столичная мэрия согласовала со сторонниками Путина проведение 23 февраля шествия по Фрунзенской набережной от дома 54 до "Лужников" и митинга на территории спорткомплекса. Начало шествия — в 11:30, в нем планируется участие до 40 тысяч человек, а с 13:00 до 14:30 пройдет митинг на территории "Лужников" с количеством участников до 100 тысяч человек. С 8:00 до 12:00 из-за шествия будет перекрыто движение по Фрунзенской набережной.

 

В Москве в День защитника Отечества пройдут политические акции и митинги

Массовые акции и митинги различных политических партий и движений пройдут в четверг в Москве, передает "Россия 24".

По согласованию с мэрией на Фрунзенской набережной состоится шествие сторонников Владимира Путина, которое организует "Народный фронт". Оно завершится митингом на стадионе "Лужники".

На Театральной площади соберутся сторонники коммунистической партии. Митинг в поддержку кандидата в президенты от ЛДПР Владимира Жириновского пройдет на Пушкинской площади. Еще одна акция - она называется "антиоранжевая" - запланирована у главного входа на территорию ВВЦ.

С 8 утра и до часу дня будет перекрыто движение по Фрунзенской набережной до Лужников. Метро будет работать в обычном режиме. Но в случае необходимости ограничения могут ввести на станциях "Фрунзенская", "Спортивная" и "Воробьёвы горы".



Источник: ria.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map