Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путина на дебатах с Жириновским на Первом представляет Нарочницкая

Путина на дебатах с Жириновским на Первом представляет Нарочницкая


7-02-2012, 11:31 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (9) | просмотров: (2 879)

Дебаты между Владимиром Жириновским и Наталией Нарочницкой

Президентские выборы в России пройдут 4 марта. За пост главы государства, который впервые избирается на 6 лет, помимо Путина и Жириновского, борются лидер эсеров Сергей Миронов, глава КПРФ Геннадий Зюганов и единственный кандидат-самовыдвиженец миллиардер Михаил Прохоров. В субботу в России начался период предвыборной агитации в СМИ, когда претенденты на высший государственный пост могут сражаться в словесных поединках. Он продлится до 00.00 по местному времени 3 марта. Первые дебаты прошли накануне на Первом канале, в них приняли участие Зюганов и Прохоров.

Путин - единственный кандидат, который не планирует лично участвовать в предвыборных дебатах. Как разъяснил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, такое решение принято, поскольку для этого премьеру нужно было бы каждый раз оформлять отпуск.

Бесплатное эфирное время для дебатов кандидатам предоставляют государственные телеканалы "Россия-1", "Россия 24", "Первый канал", "ТВ ЦЕНТР - Москва" и радиостанции "Радио России", "Маяк", "Вести ФМ" и "Голос России". Каждый кандидат в президенты России встретится в 10 телепоединках со своими оппонентами. Дебаты кандидатов в президенты выходят в вечерний прайм-тайм. Темы поединков в отличие от думской кампании определят не телевизионщики, а сами "дуэлянты", которые выступят в паре.

Для Путина запланированы дебаты на Первом канале 14 февраля с Прохоровым, 21 февраля - с Зюгановым, 29 февраля - с Мироновым, на ТВЦ-Москва 22 февраля планируется его поединок с Жириновским и 15 февраля - с Мироновым, на "России-1" 27 февраля отведено время для встречи премьера с Зюгановым, 1 марта - с Жириновским, на "России-24" 13 февраля - с Прохоровым, 21 февраля - с Мироновым.

Нарочницкая была депутатом Госдумы четвертого созыва (2003-2007 годы), занимала в нижней палате посты заместителя председателя комитета по международным делам и председателя комиссии по изучению практики обеспечения прав человека и основных свобод, контролю за их обеспечением в иностранных государствах. Она явлется доктором исторических наук, президентом Фонда исторической перспективы.

Нарочницкая позиционирует себя как автора разработок по внешней политике России и проблемам совмещения русского национально-государственного сознания с философией западноевропейского либерализма, а также опытного полемиста по международным и философским вопросам.



Источник: РИА "Новости".

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: RavelingMaze (7 февраля 2012 18:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Жирика всегда держали для отбора некоторого количества голосов на выборах. Со своей задачей он справляется на отлично.


       
     


  2. » #8 написал: ny4e (7 февраля 2012 13:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 661
    Рейтинг поста:
    0

    Не знаю, для меня Жириновский всегда был больше шоуменом чем политиком , и если у меня будет выбор что посмотреть   "камеди клаб" или его выступление, то я даже задумываться не буду)



    --------------------
    Предлагаю предложить предлагать предложения!

       
     


  3. » #7 написал: Skif (7 февраля 2012 13:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0

    Дебаты с Жириновским будут сегодня



    --------------------
    Делай что должен и будь что будет

       
     


  4. » #6 написал: KostasKA (7 февраля 2012 13:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 219
    Рейтинг поста:
    0

    Нарочницкая конечно молодец, но как она поведёт себя на дебатах с хамом, это вопрос? Хотя может с женщиной Жирик не будет так безобразничать? C Зю или Мироновым она разобралась бы в 5 сек., но с демагогом спорить совсем другая история. Тем интереснее. Посмотрим.


       
     


  5. » #5 написал: Skif (7 февраля 2012 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0

    Дело не в том что Жирик проиграет, он все равно не конкурент (хотя бы потому что им быть и не желает) Путину. Нарочницкая не даст заболтать спамом аудиторию, и в конкуренции с Жириновским у нее будет возможность аргументированно изложить позицию Путина, тем более что в контрасте с Жириновским ее позиция будет еще более весомой, хотя мне бы хотелось увидеть ее в дебатах с Зюгановым, ему труднее будет к ней аппелировать, зная ее убеждения и работы, а также из согласия в оценках советского периода России, отношения к Сталину



    --------------------
    Делай что должен и будь что будет

       
     


  6. » #4 написал: manch77 (7 февраля 2012 12:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2502
    Рейтинг поста:
    0

    Выбор, наилучший. Если начнет хамить Жириновский то, женскую часть избирателей потеряет, а если проиграет по очкам, то и мужскую.



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  7. » #3 написал: Volodja (7 февраля 2012 11:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0

     ХОРОШИЙ ВЫБОР!!!!


       
     


  8. » #2 написал: VP (7 февраля 2012 11:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Назван представитель Путина на дебатах с Жириновским

     

      



    Представлять премьер-министра Владимира Путина, который выдвигается на пост президента от «Единой России», на предвыборных дебатах с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским на Первом канале будет Наталья Нарочницкая.

     

    Президентские выборы в России пройдут 4 марта. За пост главы государства, который впервые избирается на шесть лет, помимо Путина и Жириновского, борются лидер эсеров Сергей Миронов, глава КПРФ Геннадий Зюганов и единственный кандидат-самовыдвиженец миллиардер Михаил Прохоров. В субботу в России начался период предвыборной агитации в СМИ, когда претенденты на высший государственный пост могут сражаться в словесных поединках. Он продлится до 00.00 по местному времени 3 марта. Первые дебаты прошли накануне на Первом канале, в них приняли участие Зюганов и Прохоров.

    Путин – единственный кандидат, который не планирует лично участвовать в предвыборных дебатах. Как разъяснил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, такое решение принято, поскольку для этого премьеру нужно было бы каждый раз оформлять отпуск.

    Бесплатное эфирное время для дебатов кандидатам предоставляют государственные телеканалы «Россия-1», «Россия 24», Первый канал, «ТВ ЦЕНТР – Москва» и радиостанции «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ» и «Голос России». Каждый кандидат в президенты России встретится в 10 телепоединках со своими оппонентами. Дебаты кандидатов в президенты выходят в вечерний прайм-тайм. Темы поединков, в отличие от думской кампании, определят не телевизионщики, а сами «дуэлянты», которые выступят в паре.

    Для Путина запланированы дебаты на Первом канале 14 февраля с Прохоровым, 21 февраля – с Зюгановым, 29 февраля – с Мироновым, на «ТВЦ-Москва» 22 февраля планируется его поединок с Жириновским и 15 февраля – с Мироновым, на «России-1» 27 февраля отведено время для встречи премьера с Зюгановым, 1 марта – с Жириновским, на «России-24» 13 февраля – с Прохоровым, 21 февраля – с Мироновым, сообщает РИА «Новости».

     

    http://vz.ru/news/2012/2/7/559456.html

     

    Отправил: Skif


       
     


  9. » #1 написал: Skif (7 февраля 2012 11:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0

    Нарочницкая, наверное лучший вариант. Единственное чего я не понял это когда состоятся указанные дебаты: два раунда дебатов с Жириком состоятся на ТВЦ и Россия1 22 и 1-го, а в анонсе сказано что дебаты будут на Первом, то есть 3 раза. Так когда же на Первом?



    --------------------
    Делай что должен и будь что будет

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map