Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жезл Гермеса. Устройство. Принцип работы. (Продолжение)

Жезл Гермеса. Устройство. Принцип работы. (Продолжение)


20-10-2020, 11:52 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (2) | просмотров: (2 816)

Жезл Гермеса. Центростремительный тип.

 

Я, конечно, понимаю ваше нетерпение и ваше желание поскорее посмотреть в «Ответы». Но не нужно торопиться. Нужно сначала получить информацию, чтобы в голове сложился пазл, сложилась ясная картина, которая побуждала бы желание всё сделать и всё проверить.

 

Центростремительный тип Движения энергии в Калагии описывается следующими фразами:

 

«Так при центростремительном движении энергии Материя (Пространство) уплотняется, а плотность Времени разряжается в Центре Движения Огня. В Окружности Влияния Энергии в этом случае Материя (Пространство) разряжается, а плотность Времени нагнетается; за Окружностью Влияния Энергии Материя (Пространство) уплотняется, а плотность Времени разряжается….

 

Если центростремительное движение поступающей энергии направляет Огонь в одно место, именно в Канал Движения Огня, чем достигается разряжение плотности Времени и уплотнение Материи (Пространства) этим Огнем, то центробежное движение поступающей энергии направляет Огонь в радиальное излучение от Центра его движения, чем достигается нагнетание плотности Времени и разряжение Материи (Пространства).»

 

То есть, если в центробежном варианте исполнения Жезла его активная часть намотана лентой увеличивающейся ширины: (примерно так)

 

 

То центростремительный тип Жезла будет иметь обмотку с проводом уменьшающегося диаметра:

 

 

Казалось бы, что проще, берем Жезл и подключаем к элекстростатическому генератору. Должен получиться канал, как сказано в «Калагии» - «канал движения Огня»


Не получится. Не тот тип энергии используется.

В «Калагии сказано, что нагнетание энергии в её спиральном вращении идет в «Окружности влияния Энергии».

 

Вроде, все правильно, но есть нюанс. Ведь типов энергии, их два!

Первый тип энергии – это гравитонный тип, - читая кинетическая энергия - Свет
Второй тип – это фононный тип – читая температура – Огонь.

 

Первый тип мы получаем с помощью электростатического генератора. Подключаем к Жезлу центробежного типа – получаем антигравитацию.


А что будет если электростатический генератор подключить к центростремительному типу Жезла?

Канал не получится. Но получится тор – тор электростатической энергии. Это принцип использовался в конструкции купольных генераторов.

 

 

Получилась вот такая картина движения электростатического поля. Силовые лини электростатического поля замыкаются сами на себя.


Два тора вставленные в друг друга. Это очень устойчивая система кинетической энергии

 

 

Использовался для освещения. В таком поле наполненные инертным газом лампы светятся.

 

Использовался для оздоровления. В таком поле все обменные процессы в организме улучшаются, ускоряются, нормализуются. Все болезни проходят. Наши предки называли это «Божья Благодать». Наибольшая концентрация благодать, естественно, находилась в Храме, ближе к оси.


По оси вихря наблюдалась антигравитация. Это явление использовалось для подъема воды из подземных горизонтов. Возле храмов, как правило, под землёй находились большие хранилища воды. Эти хранилища были связаны с общественными водокачками, которые работали по такому же принципу.

 

 

Вазы по периметру купола – это усилители электростатического поля. Точно так же, как железо усиливает магнитное. Но только, если железо нужно было помещать внутри потока, то вазы с усилителями электростатики ставили по внешнему периметру.


Усилителями электростатического поля являются такие материалы как ртуть, руды ртути (киноварь – «красная ртуть»), золото (поэтому купола покрывали сусальным золотом), олово (основы всех газовых ламп изготавливались из олова). Но ртуть – она вне всякой конкуренции.

 

Это один вариант использования центростремительного типа технологии «Жезл Гермеса».

Но нам нужен и второй вариант, когда образуется «Канал Движения Огня». Это вариант позволит решит задачу по телепортации, и, что самое важное, раздвоение этого канала позволит решить задачу репликации, - решить задачу изготовления Чаши Грааля.


Если в цитатах «Калагии» Время – это электростатическая компонента – светоносные гравитоны, то, очевидно, что Пространство – это магнитная компонента – огненосные фононы. Короче, для получения канала нам нужно получить вот такую картину для магнитной компоненты (На контур человека внимания не обращаем, использую старый рисунок).

 

 

Когда мы вращаем электростатический генератор, то получаем реальную динамическую картину движения энергии. Эта динамика имеет спиральную траекторию. Следовательно, и энергетическая картина движения фононов вокруг спирали гравитонов имеет тоже спиральную структуру.


В современной электродинамике линии магнитной индукции замкнуты. В электростатике они имеют спиральную конфигурацию. Очень плотную, но всё же, спиральную.


Но самое важное, что токи в электростатике столь маленькие, что говорить о каком-то мощном магнитном потоке не представляется возможным.


Напряжение в электростатических генераторах мегавольты – миллионы вольт – пожалуйста. А вот сила тока – миллиамперы – это в лучшем случае, а то и меньше.


Нам нужен мощный поток спиральной магнитной компоненты – поток фононов. Нам нужно запитать Жезл динамической энергией с большой силой тока. Нам нужен поток Огня. НО электростатические генераторы это задачу не выполняют. Что делать?

 

Первое, что приходит в голову – трансформатор. Как в электродинамике. Намотал во вторичке в тысячу раз больше витков – увеличил напряжение – уменьшил ток. И наоборот, намотал намного меньше витков, - уменьшил напряжение – увеличил ток. Красота! Что проще. Но для электростатики этот приём, само собой, не работает.

Вы думаете я первый, кто задаёт этот вопрос? Нет не первый. Этим занимались вплотную, в полный рост. Этим занимались в 30-х годах прошлого века. Зачем они этим занимались – об этом ниже, но задачу они решили.

 

Вот электростатический трансформатор напряжения (принципиальная схема):

 

А вот электростатический трансформатор тока (принципиальная схема):

 

 

Вот кинематическая схема

 

 

Я, когда эти схемы увидел, я слегка охренел. Все эти схемы из 30-х годов. Оказывается, что самый лучший электростатический генератор – это «генератор роторного типа с транспортером-диэлектриком». Вот его принципиальная схема и примерный чертеж.

 

 

 

 

Как всё это работает, я здесь, конечноже, описывать не стану.  Но вы все это можете прочитать на ресурсе «Электрические сети»  . Там немало информации по электростатике. И всё это из 30-х годов. Сейчас по электростатике материалов в сети не найти. Их нет. Никто этим не занимается. Это можно найти только в библиотеках. В архивах. И то, что это материал выложил ресурс «Электрические сети» - это просто везение, что они взяли и зачем-то выложили архивные материалы столетней давности.

 

Оказывается, что были электростатические генераторы на атомном принципе. Интересно, да? Но еще интересней вопрос – а зачем это было нужно? Один из вариантов, - это нужно была для целей ядерных исследований. Дескать, большие напряжения нужны были при разгоне и для управления элементарными частицами. Возможно. Но я склонен думать, что это всё нужно было для воплощения технологий управления динамикой эфира.

 

Всё это было как раз перед войной. Думаю, наши многое успели. Простой пример. После начала войны, в течении первых трех-четырех месяцев, за Волгу, на Урал вывезли около тысячи заводов. И все они приступили к работе. Вопрос – откуда столько электроэнергии? Электростанций за Волгой у нас не было. Завод – это не станция по ремонту тракторов – заводу нужны мегаватты. А тут тысяча заводов одновременно! Чем их запитали?

 

После войны в Москве были построены сталинские высотки. Все девять штук, по плану, построить не успели. Успели построить толко семь. Эти высотки строились, в первую очередь, для запуска купольных генераторов. Задача была грандиозная – осветить всю Москву!

 

По воспоминаниям некоторых очевидцев, Сталин планировал отмену денег. Но это решение можно было принять только при условии овладения технологией репликации – технологией копирования любого предмета, продукта в неограниченных количествах.

 

А кто все эти проекты курировал? – угадайте с одного раза. Конечно же, Берия.

Сталина и Берию уничтожили. Носителей информации тоже уничтожили. Историю очередной раз откорректировали. Сталина и Берию облили грязью. Вуаль-ля!

 

И теперь наша задача всё вернуть, всё восстановить.



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: bromling (21 октября 2020 22:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 52
    Рейтинг поста:
    -1
    А шизофрения через чтение передается?

       
     


    1. » #0 написал: shamala (22 октября 2020 15:01)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикации 782
      комментария 1764
      Рейтинг поста:
      -1
      А Вам-то это зачем? Вы и так уже там находитесь.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map