Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Стрельба в американском штате Алабама, десять погибших

Стрельба в американском штате Алабама, десять погибших


11-03-2009, 09:02 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (1 944)
 Десять человек погибли в результате стрельбы, устроенной неизвестным во вторник на юге штата Алабама, среди убитых и сам злоумышленник, сообщает агентство Ассошиэйтед пресс со ссылкой на департамент общественной безопасности штата Алабама.
     
      Нападавший открывал стрельбу по меньшей мере четыре раза и убил девять человек, после чего застрелился сам. Ранее агентство Рейтер со ссылкой на представителей полиции сообщало о восьми погибших.
     
      Как сказано в сообщении департамента, стрельба началась в городе Самсон вечером во вторник. Вооруженный мужчина ворвался в дом и убил пятерых его жильцов, затем - по одному человеку еще в двух домах. После этого нападавший открыл огонь по автомобилю сотрудника полиции, выпустив в нее семь пуль - находившийся в машине охранник правопорядка был ранен осколками стекла.
     
      Преступник также застрелил двух человек в магазине бытовых принадлежностей и на заправочной станции в Самсоне.
     
      Полиция преследовала его вплоть до завода металлических изделий, расположенного к северу от города Женева, который находится почти в 20 километрах от Самсона. Там вооруженный мужчина вступил в перестрелку с сотрудниками правоохранительных органов, а затем скрылся на заводе, где застрелился, отмечает Ассошиэйтед пресс.
     
      Имя нападавшего не сообщается.
     
      Самсон - небольшой городок на юге штата Алабама на границе с Флоридой с населением около 3 тысяч человек. (РИА-Новости)

 

 

www-адрес статьи: 



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (11 марта 2009 09:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Стало известно имя преступника, убившего девятерых в Алабаме


            Полиция штата Алабама назвала имя человека, накануне застрелившего, по меньшей мере, девять человек. Им является Майкл Маклендон, житель города Кинстон. По сообщению полиции, накануне Маклендон поджег дом своей матери в Кинстоне. Пожарные обнаружили в доме тело матери подозреваемого. В настоящее время эксперты пытаются установить причины ее смерти. В случае, если выяснится, что женщина погибла от огнестрельного ранения, она станет десятой жертвой убийцы.

     

    Постоянный адрес новости





    ===========================


    Раскрыта тайна убийств в Алабаме: маньяк убивал родственников
    Раскрыта тайна убийств в Алабаме: маньяк убивал родственников

    Раскрыта таинственная серия убийств в американском штате Алабама, которая произошла минувшей ночью. Как выяснилось, преступник, лишивший жизни 9 человек, охотился на собственных родственников, сообщает телекомпания CNN.

    Убийца с полуавтоматической винтовкой, которым оказался местный житель Майкл Маклендон, сначала убивал в городке Кинстон. По неизвестной пока причине он застрелил там свою мать Лизу, с которой жил в одном доме, а также четверых принадлежавших им собак.

    После этого он поджег здание и отправился в соседний городок, где застрелил бабушку и дедушку, а также родных тетю и дядю. Вдобавок он отправился в дом напротив, где убил жену шерифа и ее ребенка.

    Еще две жертвы преступника оказались работником магазина и сотрудницей автозаправочной станции.

    Стоит отметить, что понять мотивы передвижений убийцы удалось только после того, как полицейские сверили имена погибших. До этого складывалось впечатление, что преступник, позже покончивший с собой, убивал без всякой системы.

    За последние 10 лет это уже второй случай, когда в Алабаме убивают членов одной семьи. В 2002 году Уэстли Харрис застрелил 6 членов семьи своей 16-летней подружки, проживавших на ферме в округе Люверн. Преступник был схвачен, а в 2005 году приговорен к смертной казни.

    11 марта 2009г.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map