Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Таинственный монолит обнаружен в Торонто

Таинственный монолит обнаружен в Торонто


2-01-2021, 13:14 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Swarm | комментариев: (2) | просмотров: (7 122)

Таинственный монолит, похожий на объекты, которые ранее были обнаружены в США и ряде европейских стран, появился в канадском Торонто, сообщил телеканал CTV.

Предмет, высота которого составляет примерно 3,5 метра, неожиданно появился на пляже озера Онтарио в канун нового года и сразу вызвал большой ажиотаж среди местных жителей, которые стали приходить на берег, чтобы сфотографироваться с ним. Правда, уже 1 января вандалы разрисовали металлический предмет красной краской. В мэрии города заявили, что в курсе появления объекта в Торонто, но при этом не знают, кто и когда его там его установил, передает ТАСС.

Напомним, в конце ноября первый такой монолит был обнаружен в удаленной пустынной местности американского штата Юта. СМИ отмечали, что обнаруженный объект похож на инопланетный обелиск из фильма Стэнли Кубрика «Космическая Одиссея 2001 года». Спустя некоторое время таинственный объект исчез так же загадочно, как и появился.

Позже такие же монолиты были найдены в штате Калифорния, а также Великобритании, Германии, Испании, Нидерландах, Польше, Румынии и Словении.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Классик (3 января 2021 11:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    -4
    Это маяки.
    Преднамеренная настройка глобального времени , с помощью которой GPS принудительно изменяет часы, крадя 23 минуты , влияющего на выбранные города, чтобы проверить, как люди реагируют на изменение времени.
    Человеческие социальные знания никогда не свободны от контекста.

       
     


  2. » #1 написал: Путник Ада (2 января 2021 14:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 248
    Рейтинг поста:
    -6
    Возможно, похоже, появление спутникового УВЧ-отопления одноэтажных домов и индивидуального (конкретного человека при, естественно, условии его проживания/нахождения не над/под кем-то несогласным на такое) при помощи направленных антенн оригинальной конструкции (объект готовящейся заявки на полезную модель) за 70 тыс. рублей/1 м. кв./1 месяц. Заявка на полезную модель готовится. Кто-то, конечно, может сказать, что УВЧ только для прогревания в медицинских целях... Технологии позволяют отопление такое сделать. Компактные ядерные реакторы для спутников существуют и дешевеют постепенно (естественно, цена отопления будет снижаться). Энергия есть. Полуавтоматические системы слежения за обогреваемым тоже существуют. Достаточно уловить тепло, выделяемое организмом и не упускать "источник" тепла. Так отапливаться удобно: не нужно никаким громозким оборудованием дома обрастать и носить кучу тёплой одежды на себе зимой.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map