Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » При моделировании CAPS (коронавирус), погибло 65 миллионов человек в течение 18 месяцев

При моделировании CAPS (коронавирус), погибло 65 миллионов человек в течение 18 месяцев


27-01-2020, 13:12 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 580)

"Этот вирус обладает всеми статистическими и вирусологическими маркерами, чтобы быть настоящей пандемией - той разновидности, которой мир, к счастью, щадил многие десятилетия. Но то, что природа и история показывают нам, всегда неизбежно." из документа ВОЗ по новому коронавирусу.

Папа Билла Гейтса, несколько его друзей и коллег, которых вы можете знать, и среди которых такие фигуры, как Гейтс, Тернер, Сорос, Рокфеллер.

В конце 2019 года Фонд Билла и Мелинды Гейтс выступает организатором мероприятия по подготовке к пандемии "Событие 201". Фонд финансирует группу, которая владеет патентом на смертельный вирус и работает над вакциной, чтобы разрешить кризис.

А еще 19 июня 2015 года финансируемый правительством Великобритании Институт Пирбрайта подал заявку на патент на живой коронавирус, которая была утверждена пред "Событием 201" 20 ноября 2018 года. 

Подозрительно, что «основным спонсором» Института Пирбрайта также является Фонд Билла и Мелинды Гейтс. В частности, Фонд Билла и Мелинды Гейтс в 2013 году пожертвовал 189 232 долл. США Институту Пирбрайта в виде гранта, направленного на "улучшение нашего понимания и эффективное использование существующих средств и мер борьбы (включая вакцины) против жвачных насекомых-паразитов и ящура" и "серьезных заболеваний, поражающих животноводство, которые широко распространены в развивающихся странах.".

Затем, в ноябре 2019 года, на веб-сайте Института Пирбрайта публикуется статья, посвященная финансированию Фонда Билла и Мелинды Гейтс «Хаба антител для домашнего скота» на сумму 5,5 миллиона долларов.

«Амбициозная программа работы предусматривает активное сотрудничество между многочисленными британскими исследовательскими организациями с целью использования результатов научных исследований в области болезней скота и иммунологии для поддержки здоровья человека в рамках программы «Единое здоровье », - писал Институт Пирбрайт в ноябре прошлого года.

Профессор Джон Хаммонд, ведущий исследователь программы: «Новая технология дала нам возможность использовать эти подробные ответы антител для создания вакцин и методов лечения следующего поколения, которые улучшат здоровье животных и, в конечном итоге, здоровье человека, а также обеспечение безопасности наших продуктов питания».

Кроме того, в то же самое время Институт Пирбрайта объявляет о создании «Центра по изучению антител к животноводству» и размещает вакансию постдокторанта на 4-летний срок на LinkedIn.com.

В объявлении об открытии вакансии поясняется : «Постхолдер будет отчитываться перед руководителями группы Коронавируса и Группы вирусного онкогенеза и будет тесно сотрудничать с междисциплинарной командой для продвижения целей Общего Центра антител в животноводстве Pirbright».

Имейте в виду, все это произошло до текущей вспышки коронавируса в Ухане. Вероятно, Билл и Мелинда Гейтс могли бы стоять за этой глобальной пандемической практикой с коронавирусом из Ухани.

Между тем, 18 октября 2019 года, также до вспышки, Фонд общественного здравоохранения имени Билла и Мелинды Гейтс, Школа общественного здравоохранения имени Джона Хопкинса и Всемирный экономический форум совместно организовали в Нью-Йорке мероприятие, на котором «политики, лидеры бизнеса и здравоохранения чиновники» работали вместе над имитацией вспышки коронавируса. Мероприятие, как уже писалось выше, называлось « Событие 201 » и представляло из себя учение по пандемии высокого уровня. 

«При моделировании CAPS (коронавирус), погибло 65 миллионов человек в течение 18 месяцев», - сообщал результаты моделирования, на котором учились заинтересованные группы лиц, Университет Джона Хопкинса .

Кстати, так уж получилось, но профессор из Имперского колледжа Лондона недавно предупредил, что у коронавируса тот же показатель смертности, что и у испанского гриппа , унесшего жизни 20-50 миллионов человек в 1918 году.

А вот, что писал в феврале 2017 "Nature", международный еженедельный научный журнал о том, что "внутри китайской лаборатории, готовой изучать самые опасные в мире патогенные микроорганизмы":

Лаборатория в Ухани  для работы с самыми опасными в мире патогенами начинает строится и находится на пороге "очистки".  Этот шаг является частью плана по строительству от пяти до семи лабораторий уровня 4 по биобезопасности (BSL-4) на материковой части Китая к 2025 году. 

Тогда китайские микробиологи праздновали свой вход в элитный клуб био-хакеров, которые теперь смогут вместе с западом бороться с величайшими биологическими угрозами в мире.

"Это предоставит больше возможностей для китайских исследователей, и наш вклад в патогены уровня BSL-4 принесет пользу всему миру", - говорил тогда Джордж Гао, директор Ключевой лаборатории патогенной микробиологии и иммунологии Академии наук Китая в Пекине," На Тайване уже есть две лаборатории BSL-4, но Национальная лаборатория биобезопасности, Ухань, станет первой на материковой части Китая. ".

BSL-4 - это самый высокий уровень биоконтроля: его критерии включают фильтрацию воздуха и обработку воды и отходов до того, как они покинут лабораторию, и предусматривают, что исследователи меняют одежду и принимают душ до и после использования лабораторного оборудования. 

Была ли утечка вируса спланированной или саботированной, нам остается пока только догадываться, но можно точно сказать одно. Очевидно, что по истечении времени, которое по мнению запада обеспечило нанесение достаточного экономического и репутационного ущерба Китаю, связанные с Гейтсом компании предложат вакцину от вируса и все на это закончится. Стандартная реакция западных СМИ на этот вирус - «конец времен», что, видимо, должно поднять стоимость вакцин, в какой-то мере может подтверждать это.

Остается надеяться, что Китай воспользуется уже создавшейся ситуацией с вирусом и извлечет для себя из неё то, что можно извлечь в данном случае и использует инцидент в качестве дорожного теста для возможных будущих (гораздо более серьезных) пандемий и/или вирусных войн, свидетелями чего мы, судя по всему, стали.

Видео - "Событие 201"(на английском)

подписывайтесь на мой телеграм-канал SkuaroFF, там будет много веселых историй.

 

 

 

Малюта



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map