Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На территории Азербайджана есть инопланетные базы – уфолог Фуад Гасымов

На территории Азербайджана есть инопланетные базы – уфолог Фуад Гасымов


20-07-2011, 14:20 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (8) | просмотров: (3 221)

Верите ли вы в пришельцев из космоса? В существование иных цивилизаций, летающие тарелки, подолгу зависающие в небе, в
зеленых гуманоидов с антеннками-пружинками? Кто-то скептически усмехнется, прочитав очередную новость об НЛО, кто-то, возможно, еще долго не сможет уснуть, выслушав захватывающий рассказ очевидца. Но ни одного человека эта тема не оставляет равнодушным, виной тому наша врожденная тяга ко всему непознанному.


Наш сегодняшний респондент, заведующий сектором космической сейсмологии Национального аэрокосмического агентства, член-корреспондент Международной энергоинформационной академии ООН Фуад Гасымов уверен в том, что в ближайшем будущем инопланетяне вступят с землянами в самые серьезные и бескопромиссные переговоры.
- Скажите, когда в последний раз был зафиксирован случай появления НЛО в Азербайджане?
- Не далее, чем 10 апреля этого года, в Акстафе. Вообще, появление неопознанных летающих объектов в нашей стране не редкость. Ведь на территории Азербайджана расположены целых три инопланетные базы. Дело в том, что НЛО питается энергетическими ресурсами Каспия. В 1999 году даже был случай, когда «тарелка» упала в Каспий и была секретно перевезена в Россию для дальнейших исследований. Вообще люди постоянно обращаются ко мне, рассказывают о их похищении пришельцами.
- И что именно они рассказывают?
- Инопланетяне доносят до нас, землян, что они недовольны состоянием экологии. Их не устраивают технические работы, связанные с нефтедобычей, все это приносит много вреда и способствует изменению климата. Их удивляет и то, что на Земле много различных религий. Космические пришельцы предупреждают, что в их планы входит подчинение себе всей земной цивилизации.
- Вот вы говорите, люди обращаются. Насколько я знаю, среди них могут быть и лже-контактеры, желающие таким образом привлечь к себе внимание, или психически неуравновешенные люди. Как вы узнаете, что собеседник говорит правду?
- Я их тестирую, задаю различные вопросы. Рассказы этих людей часто похожи друг на друга. Они описывают помещение, в котором находились, действия инопланетян. Часто там проводятся медицинские обследования, беседы в большинстве случаев ведутся на телепатическом уровне. Как правило, похищенные люди по возвращении вспоминают о происшедшем с трудом. Словно какая-то защита блокирует воспоминания. Для того, чтобы снять этот блок нужны специалисты, вводящие человека в гипнотический транс. К сожалению, у нас нет хороших гипнотизеров, работающих с «жертвами НЛО». В средние века, в эпоху Низами и Насими, в Азербайджане было несколько настоящих знатоков этого дела, но их нещадно «травили» и звали колдунами.
- Инопланетяне враждебны к землянам?
- Среди них есть и враждебные, но, в основном, они довольно дружелюбны. Необходимо помнить о том, что мы контактируем с 27-30 различными инопланетными цивилизациями. Всего их 220 тыс. Из них лишь 10 тыс. на одном уровне развития с нашей планетой, все остальные гораздо прогрессивнее.
- А как выглядят пришельцы?
- Те, что прилетают сюда, так называемые «гуманоиды» - это инопланетные роботы. Они небольшого роста, с миндалевидными глазами, одеты в плотно обтягивающие тело серебристые комбинезоны. «Питаются» такие роботы-пришельцы электроэнергией. Кстати, помните, аварию в энергосистеме Азербайджана 13 июля 2002 года?
- Да, конечно…
- Это пришельцы подпитывали свои межпланетные корабли. Перед отключением электроэнергии НЛО были замечены в нескольких местах, между поселками Сахиль и Бузовна, между Нардараном и Маштага, над островом Пираллахи и где-то в районе 9-го микрорайона. Такие случаи далеко не редкость. Инопланетяне «выкачивали» энергию и в других странах, например, в США, Дании и т.д. Причем, делают они это вполне демонстративно, ничуть не скрываясь.
- Вы рассказали об инопланетных роботах, что же представляют из себя их «хозяева»?
- О, они очень красивы, высокие, светлокожие и светлоглазые. Мало кто видел их собственными глазами, в основном, люди общаются именно с роботами. В космосе царит иерархия, состоящая из восьми уровней. Высшая ступень – цивилизация, близкая к Богу.
- В фантастической литературе часто упоминаются инопланетяне, живущие среди нас под видом людей. Насколько это возможно в реальной жизни?
- Такие случаи довольно распространены. Называется это «реинкарнация» (присущее ряду религий представление о существовании человека после смерти, смысл которого заключается в том, что душа человека возвращается в мир снова и снова в новых телесных воплощениях - прим. авт.).
Пришельцы вселяются в тела землян и таким образом изучают нашу жизнь. Я считаю, что к предупреждениям инопланетян нужно отнестись серьезно, ведь это чревато серьезными проблемами для нашей планеты.
http://life.trendaz.com/



Источник: planeta.moy.su.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: sergeyussr (23 июля 2011 10:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Командир дивизии тяжелых пулеметов


       
     


  2. » #7 написал: sgabin (21 июля 2011 07:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 9
    Рейтинг поста:
    0

    Статья просто потрясла. Не тем, конечно, что Фастфуд Гасымов хорошо знаком с творчеством Юрия Петухова. На закате СССР его произведения можно было не только купить, но и подписаться на соответсвующую периодику. И даже не тем, что он является членом-корреспондентом Международной энергоинформационной академии ООН. Исходя из первого вывода следует что автор умеет читать и вполне может состоять в столь 'уважаемой' организации. Настоящим открытием стало существование в Азербайджане Национального аэрокосмического агентства. Да еще и с сектором космической сейсмологии!  Вот как далеко шагнул прогресс у бывших меньших братьев. А все потому, что высокие доходы от нефти позволяют использовать в научной работе высококачественные галюциогенные средства.


       
     


  3. » #6 написал: Pablo (20 июля 2011 20:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 186
    Рейтинг поста:
    0

    R2010, Да не обижаюсь я. Вы тоже извините если что не так.

    Я понимаю зачем редакторы разместили подобную статью на Око. Показать, до чего может дойти человеческая глупость на почве заговоров и зеленых человечков.

    Разместили бы это в разделе, к примеру "Юмор в тему", было бы нормально. Такие статьи ничего кроме улюбки вызывать не должны. А то начитается какой-нибудь слабый духом неофит подобного материала и появится у очередных Зетов поклонник и кормилец.


       
     


  4. » #5 написал: cherashov (20 июля 2011 16:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    в ближайшем будущем инопланетяне вступят с землянами в самые серьезные и бескопромиссные переговоры.

     

    ...вся статья - полнейшая глупость и иллюзии... 


       
     


  5. » #4 написал: Mr. N (20 июля 2011 16:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 513
    Рейтинг поста:
    0

    Сразу же смутило это:

    член-корреспондент Международной энергоинформационной академии ООН


    Смотрим тут: тык!
    Дальше, думаю, всё ясно? ;) 



    --------------------
    "Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества, и любая добрая воля может причинить столько же ущерба, что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена." А. Камю

       
     


  6. » #3 написал: Pablo (20 июля 2011 16:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 186
    Рейтинг поста:
    0

    To R2010,

    Тоже встречались с представителями 30-и внеземных цивилизаций?

    Да и что я такого сказал? Посоветовал человеку пойти и подличится. Потому, что если и дальше будет нести пдобную чушь, то попадет туда уже не по собственной воле. Я бы сам с удовольствием подлечил нервную систему, но денег больших свободных нет, ну и знакомых соответствующих.

     

    Тут за одних анунаков на кол садят, а их вона сколько 220 тыщ. Понастроили баз в Азербайджане и воруют энергию из розеток переменного тока.

     


       
     


  7. » #2 написал: cibiron64 (20 июля 2011 15:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3
    Рейтинг поста:
    0

    Ну ничего себе. Сколько инфы то :). А будет что-нибудь похожее на доказательства?

    Или просто поток сознания?


       
     


  8. » #1 написал: Pablo (20 июля 2011 14:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 186
    Рейтинг поста:
    0

    А потом удивляются "Почему большинство людей ни во что не верят?" Вот после таких статей и не верят. Этому, так называемому, "уфологу" следует обратиться в соответствующее мидицинское учереждение. Хотя скорее всего пиар и раскрутка себя любимого, жрать то и таким "уфологам" хочется.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map