Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Видео с турецким НЛО признали подлинным

Видео с турецким НЛО признали подлинным


26-07-2012, 13:57 | Необычные явления / Размышления о феноменах | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (3 430)


TUBITAK (The Scientific and Technological Research Council of Turkey) - Турецкий Совет по науке и технологиям признал, что в кадрах НЛО, сделанных в пригороде Стамбула, нет и намека на подделку. Хотя первая реакция была, естественно, недоверчивая. Ведь в объектив оператора-любителя попала настоящая "летающая тарелка" с экипажем.


https://www.youtube.com/embed/IUEjeYn5Obg


Напомним, что видео было предъявлено общественности еще 4 года назад, когда турецкая уфологическая организация "Сириус"  устроила в Стамбуле в отеле "Дедеман" пресс-конференцию, на которой и были продемонстрированы шокирующие кадры.

Глава местных уфологов Хактан Акдоган назвал их "самыми ценными в мире". Турецкие газеты его поддержали - не пожалели полос на репортажи о "летающей тарелке", в которой угадывались силуэты пилотов - инопланетян, по всей видимости.


Снимал НЛО некто Ялчин Ялман, охранник коттеджного комплекса курортного района Кумбургаз (пригород  Стамбула) на берегу Мраморного моря. Дежурил с камерой несколько дней. На пресс-конференции было представлен видео - всего на 22 минуты, сделанное   в период с конца июля по конец  августа 2007 года. Но как теперь выяснилось, объект прилетал еще несколько раз  - в июне 2008 года и в мае 2009.


Как объяснил оператор, он заранее знал: что-то должно произойти. Чувствовал, что НЛО прилетит. Кадры - весьма посредственного качества. Но на них хорошо заметна штуковина в форме чечевицы, отливающая металлическим блеском -сначала одного оттенка, потом - другого. Вылитая "летающая тарелка". Сверху у ней расположено нечто, похожее на колпак. А в колпаке - два пятнышка, которые, как утверждает Ялман, и есть инопланетяне. Точнее, их головы.

Диаметр "тарелки",  по прикидкам Ялмана, составлял примерно 15 метров. И  головы внутри выглядели соразмерно. То есть, аппарат  отнюдь не был мал для своего экипажа.

Очередная сенсация грянула совсем недавно. Известный американский уфолог Роджер Лейр (Roger Leir) заявил, что ему удалось увеличить изображение "тарелки", более-менее сохранив его качество. И под колпаком действительно оказались инопланетяне. По крайней мере образы существ, сидящих под ним,  удивительно походили на хрестоматийные. Головы -  большие, вытянутые вверх, подбородки, рты и носы маленькие, глазницы - непропорционально огромные.

А если учесть, что TUBITAK - консультативный государственный орган, напоминающий по функциям нашу Академию Наук, признал кадры Ялмана настоящими, то получается, что Турцию действительно посетили гости из иного мира.

Скептики, конечно, сомневаются. Их смущает то, что запись такая нечеткая. Турок вел ее не то, что несколько дней - несколько лет. Уже на второй раз, да хотя бы уж и на третий  мог бы подготовиться и установить камеру на штатив. А она у него прыгает в руках.

Не понятно и другое: судя по времени, Ялман снимал и в предрассветные часы, и днем. А фон везде один - темный. Словом, стопроцентную  уверенными в том, что инопланетяне существуют, турецкие кадры все же не дают. Хотя и впечатляют. Особенно в увеличенном виде.



Источник: paranormal-news.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map