Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » Особенности ковида в Московской области

Особенности ковида в Московской области


22-10-2020, 10:54 | Необычные явления | разместил: Владимир Ерашов | комментариев: (0) | просмотров: (2 135)

Особенности ковида в Московской области
© Ерашов В.М.

Ковид шагает по Планете уже целых 10 месяцев, но от этого он не перестал быть менее загадочным. Вот буквально считанные цифры и уже архи загадка.
На 22.10.2020г. цифры по ковиду в Великобритании следующие:
789 229+26687Случаев заражения
537 202+26687Активных случая
46 706Погибших
205 321Выздоровевший
5.92%-0.21Летальность
26.02%-0.91Восстановление

На это же число данные по Индии:
7 669 023+20103Случая заражения
741 568+930Активных случаев
116 052+104Погибших
6 811 403+19069Выздоровевших
1.51%Летальность
88.82%+0.02Восстановление
Бросается в глаза вопиющая разница процента летальности и коэффициента восстановления, очень низкие в Великобритании и достаточно высокие в Индии. Если бы было наоборот, еще можно было бы попробовать объяснить тем, что Великобритания высокоразвитая страна у нее передовая медицина потому и показатели высокие. Но, в действительности все наоборот. Так может здесь дело не в уровне медицины, а в чем-то другом.
В чем?
Давайте полностью отвлечемся от Великобритании и Индии , а посмотрим на статистику близкого нам Подмосковья:
Эта статистика тоже на 22.10.2020г.

Особенности ковида в Московской области


Бросается в глаза достаточно низкий коэффициент восстановления, масса городов, где нет ни одного выздоровевшего.
Как так?
Вторая особенность, где есть выздоровевшие, там, как правило, находятся и умершие.
Ребус не из простых!
Может быть найдутся ученые, которые смогут объяснить подобные ребусы, но где их объяснения?
До меня на эти ребусы даже внимания никто не обратил.
А теперь мой ответ на этот вопрос:
Уровень медицины здесь не самый главный фактор, есть некий очень влиятельный природный фактор, который заправляет тяжестью и смертностью протекания ковида, иначе эти загадки не разгадать.
Я даже попытаюсь назвать этот фактор – скорее всего это ОЗОН.
А теперь доказательства.
Озон отнесен человечеством к ядам первой категории. Это выяснилось после смоговых катастроф в Калифорнии еще в 30 годы прошлого столетия. До этого люди дышали озоном (особенно после грозы) и радовались свежести воздуха. Так в Калифорнии озон попал в воздух не один, а в месте с букетом еще более страшных ядов.
Так может дело не озоне, а в букете страшных ядов, который порождает технический прогресс, в частности автомобильные выхлопы?
Когда этот букет, вместе с озонам, попадает в наши легкие, то в мокроте происходит бурная реакция озона и других сильных загрязнителей, выделяется масса тепла. Возникает локальный перегрев поверхности легкого, этот перегрев приводит к повреждению клеток легкого. Чем непременно пользуется различная зараза в лице вирусов, бактерий микробов.
Почему же именно в мокроте легких происходит бурная реакция озона и других загрязнителей воздуха?
В относительно сухом воздухе эти реакции идут слабо, а в мокроте влаги предостаточно, и реакции получают значительное ускорение.
Если озон попадает в наши легкие с порциями достаточно чистого воздуха, то картина резко меняется. Во-первых, бурных реакций окисления в данных случаях не происходит, больших излишков тепла не выделяется, и наши легкие не получают каких- то значительных повреждений. Тому порукой эволюционный процесс, за миллионы лет наш организм приспособился к природному озону, он нашел пути и возможности превратить этот очень реакционно способный элемент в благо для организма. И наш организм нуждается в природном озоне, но строго в определенных концентрациях. Любое отклонение от таких концентраций, ведет к ослаблению и болезни организма. При чем, вредны, как избыток озона, так и его недостаток.
Кратко изложив свое видение проблемы, попытаемся объяснить на первый взгляд очень странную статистику ковида.
Начнем с Великобритании, воздух в этой стране достаточно загрязнен промышленными и автомобильными выбросами, да плюс к тому он очень обеднен лесными фитонцидами (хотя фитонциды – это отдельный вопрос, в данной статье углубляться в тему не будем). Отсюда высокая смертность и низкий коэффициент восстановления.
В Индии технический прогресс не успел еще испортить воздух до уровня Великобритании, по сему в Индии и смертность ниже и выше коэффициент восстановления.
Теперь обратимся к Подмосковью. Специфика данного региона в том, что рядом находится крупнейший мегаполюс Москва, где имеется достаточно сильный источник атмосферного загрязнения. По сему статистика ковида Подмосковья сильно отличается от статистики других регионов.
Есть предположение, что в Подмосковье тяжелое протекание болезни связано не с переизбытком, а недостатком озона. Без достаточного количества озона организм слабо сопротивляется внешним источникам инфекции. Отсюда и очень маленький процент вылечившихся.
Увеличение же концентрации озона может привести и должно приводить либо к выздоровлению, либо к смерти. Здесь очень все индивидуально для каждого человека в отдельности. А статистически мы наблюдаем рост смертности, но и рост выздоровлений.
Конечно, моя теория нуждается в более тщательной проработке и наборе более многочисленной и детальной статистики, НО В ПЕРВОМ ПРИБЛИЖЕНИИ МОЕЙ ТЕОРИИ ЗАГАДКИ СТАТИСТИКИ КОВИДА ОБЪЯСНИТЬ УДАЛОСЬ.
22.10.2020Г.



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map