Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторам
Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Тендеры и госзакупки Маркетинговые исследования Бизнес планы



Акция! Пропаганда России. Присоединяйся! ОКО ПЛАНЕТЫ


Навигация

Реклама
Загрузка...


загрузка...


Анализ системной информации

Реклама
загрузка...

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Металлы/ металлоизделия
  • Двери/ фурнитура (покупка, установка)

Двери/ фурнитура (покупка, установка)

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Рынок входных металлических дверей РФ, и отдельно по городам-миллионникам

Регион: Россия

9 Июня 2015 59 850

Исследование рынка металлических дверей

Регион: Челябинская, Ульяновская, Оренбургская, Свердловская области

20 Декабря 2012 133 500

Прогноз потребления противопожарных металлических остекленных дверей и противопожарных ворот в ЦФО, ЮФО, ПФО

Регион: Россия, регионы

2 Июня 2012 50 000

Экономико – статистический анализ импорта замочной продукции по кодам ТН ВЭД 83014011000, 8301401900, 8302410000. Январь 2009 - июнь 2010 г.

Регион: Россия

29 Ноября 2010 29 900
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Прогноз потребления противопожарных металлических остекленных дверей и противопожарных ворот в ЦФО, ЮФО, ПФО
    1. Общая информация по рынку: 1.1. Общая характеристика продуктов 1.2 Объем и емкость рынка противопожарных металлических и остекленных дверей, противопожарных ворот 1.3 Основные тенденции и перспективы рынка 1.4. Оценка факторов, влияющих на рынок 1.5 Прогноз рынка противопожарных металлических и остекленных дверей, противопожарных ворот до 2018 г. 2. Смежные рынки 2.1. Состояние и перспективы отрасли строительства (жилищное строительство, в том числе нетиповое; коммерческие объекты, в том числе офисные, торговые, спортивные, социально-культурные; промышленное строительство, в том числе реконструкция)). Итоги (план-факт) 2011 года 2.2. Оценка перспектив развития строительной отрасли до 2018 года 3. Конкурентный анализ противопожарных металлических остекленных дверей и противопожарных ворот 3.1. Крупнейшие производители/дистрибьюторы/продавцы/импортеры 3.2. Основные компании-конкуренты, их доля на рынке 3.3. Условия работы компаний-конкурентов (условия оплаты, поставки) 3.4. Ценовой анализ конкурентов, Прогноз цен 3.5. Профили основных игроков 3.6. Насыщенность рынка 3.7. Потенциал выхода новых игроков 4. Анализ потребления рынка противопожарных металлических и остекленных дверей, противопожарных ворот в ЦФО, ЮФО, ПФО 4.1. Оценка объема потребления противопожарных металлических о…
  • Рынок входных металлических дверей РФ, и отдельно по городам-миллионникам
    В настоящем отчете описаны основные характеристики рынка металлических дверей в России, в том числе с информацией по крупным городам. В первую очередь данное исследование будет полезно представителям компаний, осуществляющих деятельность на рынке входных металлических дверей, физическим и юридическим лицам, планирующим выход на рынок, представителям органов государственной власти, регулирующих отношения в промышленном производстве, а также широкому кругу пользователей, интересующихся вопросами организации производства и сбыта входных металлических дверей. Настоящее маркетинговое исследование выполнено на 91 страницах (с приложениями) и содержит 46 рисунков и 42 таблицы. Цель проекта: определение перспектив развития рынка металлических дверей. Задачи исследования: Анализ объема и структуры российского производства металлических дверей; Обзор деятельности российских производителей стальных дверей; Анализ импортных и экспортных поставок металлических дверей; Оценка суммарный объем российского рынка металлических дверей в динамике 2011-2014 гг., в натуральном и стоимостном выражении; Прогноз развития рынка до 2020 года; Оценка потенциального объема рынка металлических дверей на 2013 и 2014 гг. (емкость рынка); Обзор ситуация на рынке металлических дверей в разбивке по городам-миллион…
  • Маркетинговое исследование и база производителей металлических ведер в России, 2014 г..
    Формат базы: Excel таблица: · название компании · контакты (руководитель производства или начальник отдела снабжения, телефон, расположение производства) · Описание б/у оборудования на продажу (при наличии).
  • Российский рынок нержавеющей стали: итоги 2015 г., прогноз до 2018 г.
    Настоящее исследование посвящено анализу российского рынка нержавеющей стали. Основной целью исследования является предоставление объективной оценки конъюнктуры и перспектив дальнейшего развития российского рынка нержавеющей стали. В отчете представлены проанализированные итоги развития рынка в 2015 г., а также построены прогнозы до 2018 г. Детальным образом проанализированы такие данные, как: •Конъюнктура отрасли •Производственные показатели •Анализ участников рынка •Тенденции и прогнозы развития Данное исследование предназначено для ряда специалистов, в частности: •маркетологи-аналитики, менеджеры по маркетингу, менеджеры по маркетинговым исследованиям работающие сфере производства нержавеющей стали и стального проката •директора по маркетингу, директора по продажам компаний, работающих в сфере стали и стального проката; •коммерческие директора компаний, работающие сфере производства нержавеющей стали и стального проката •частные инвесторы, планирующие приобрести акции предприятий, осуществляющих свою деятельность в сфере производства нержавеющей стали и стального проката. Исследование проведено в декабре 2016 года. Объем отчета – 101 стр. Отчет содержит 13 таблиц и 68 графиков. Язык отчета – русский.
  • Рынок стеллита в России
    Методологические комментарии к исследованию
    1. Общая характеристика рынка стеллита в России в 2012 г.
    1.1. Основные характеристики продукции
    1.2. Объем рынка стеллита в России
    1.3. Емкость рынка
    1.4. Оценка текущих тенденций, перспектив развития исследуемого рынка
    1.5. Факторы, влияющие на рынок стеллита

    2. Структура рынка стеллита в России в 2012 г.
    2.1. Структура рынка по ассортименту
    2.2. Структура рынка по производителям
    2.3. Структура рынка по отраслям потребления

    3. Производство стеллита в России в 2012 г.
    3.1. Объем и динамика производства 2012 г.
    3.2. Доля экспорта в производстве
    3.3. Сегментация производства
    3.3.1. по ФО
    3.3.2. по производителям
    3.3.3. по видам продукции

    4. Анализ внешнеторговой деятельности
    4.1. Структура импорта:
    4.1.1. по странам-производителям
    4.1.2. по компаниям-производителям
    4.1.3. по компаниям-получателям
    4.1.4. по товарным группам

    5. Конкурентный анализ на рынке стеллита в России в 2012 г. (ТОП 5)
    5.1. Насыщенность рынка
    5.2. Основные компании-конкуренты (производители, торговые компании), представленные на рынке России. В том числе ТЭНА, КОЛМОНОЙ.
    5.2.1. Профили компаний-конкурентов
Навигация по разделу
  • Все отрасли




Вы можете выбрать другой город для информера


Реклама

Загрузка...

Реклама
Загрузка...

Реклама




Курсы валют на Банкир.Ру





Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2017 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map