Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторам
Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Тендеры и госзакупки Маркетинговые исследования Бизнес планы



Акция! Пропаганда России. Присоединяйся! ОКО ПЛАНЕТЫ


Навигация

Реклама
Загрузка...


загрузка...


Анализ системной информации

Реклама
загрузка...

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Топливо и энергетика
  • Нефтепродукты отработанные, отходы

Нефтепродукты отработанные, отходы

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Обзор рынка катализаторов нефтепереработки в России

Регион: Россия

21 Февраля 2015 50 000

Обзор рынка услуг по перевалке нефтепродуктов

Регион: Украина

9 Января 2013 52 200

Рынок нефтепродуктов (2009- I квартал 2010 гг.)

Регион: Россия

20 Декабря 2012 133 500

Антикризисная оперативная сводка по рынку нефтепродуктов + конкурентный анализ

Регион: Челябинская область, Уральский ФО, Россия

20 Декабря 2012 133 500

Анализ рынка нефтепродуктов в России

Регион: Россия, регионы

20 Ноября 2012 50 000

Российский рынок нефтепродуктов: итоги 2012 г., прогноз 2013-2014 гг.

Регион: Россия

10 Июля 2012 67 500

Российский рынок нефтепродуктов: итоги 2011 г., прогноз 2012-2013 гг.

Регион: Россия

10 Июля 2012 60 000

Анализ рынка асфальта и нефтебитума в России в 2006-2010 гг, прогноз на 2011-2015 гг

Регион: Россия

30 Мая 2011 52 500

Маркетинговое исследование «Российский рынок нефти и нефтепродуктов. Прогноз развития рынка до 2013 г.»

Регион: Россия

13 Декабря 2010 52 500

Золошлаковые отходы для производства строительных материалов. Маркетинговое исследование и база данных

Регион: Россия

1 Июля 2009 29 900
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Анализ рынка асфальта и нефтебитума в России в 2006-2010 гг, прогноз на 2011-2015 гг
    Аннотация Российский рынок асфальта и нефтебитума напрямую зависит от состояния дорожного строительства в стране. В 2009 г, в условиях финансового кризиса, финансирование дорожного строительства существенно сократилось из-за дефицита денежных средств бюджета государства, в связи с чем продажи асфальта и нефтебитума упали на 28,8% относительно предыдущего года. В этот год отечественные производители были вынуждены снизить выпуск асфальта и нефтебитума на 36% – до 32,9 млн т. В 2010 г российский рынок асфальта и нефтебитума начал постепенно выходить из кризиса: продажи выросли на 1,2 млн т по сравнению с предыдущим годом. В 2011-2015 гг, по нашим оценкам, продажи продолжат расти достигнут к 2015 г 49,2 млн т. «Анализ рынка асфальта и нефтебитума в России в 2006-2010 гг, прогноз на 2011-2015 гг» включает важнейшие данные, необходимые для понимания текущей конъюнктуры рынка и оценки перспектив его развития: Общая оценка экономической ситуации в России Объем продаж асфальта и нефтебитума Баланс спроса и предложения Объем потребления асфальта и нефтебитума Объем производства, экспорта, импорта и складских запасов асфальта и нефтебитума Отпускная цена, средняя оптовая цена, цена экспорта и импорта асфальта и нефтебитума Рейтинги предприятий отрасли по объему производства и выручке от п…
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку нефтепродуктов + конкурентный анализ
    Часть 1 Обзор рынка 1.1. Анализ ситуации на рынке В рамках данной оперативной сводки мы рассмотрим российский рынок нефтепродуктов. По данным Росстата, объем добычи нефти, включая газовый конденсат (далее нефть) в январе-феврале 2010 года вырос относительно января-февраля 2009 года на ХХХ% и составил ХХХ млн. т, в том числе в феврале 2010 года – ХХ млн. т По данным ЦДУ ТЭК Минэнерго России, в январе 2010 года общий объем бурения сократился к уровню января 2009 года на ХХ%. При этом объем эксплуатационного бурения сократился на ХХ%, а разведочного - вырос на ХХ%. Индекс производства нефтепродуктов в январе-феврале 2010 года ХХХХХХХХХХХХХХХХ Лидерами по объемам переработки нефти являются ОАО «НК «Роснефть» и ОАО «НК «ЛУКОЙЛ» (ХХх млн. т и ХХХ млн. т соответственно). В структуре выпуска продолжает наблюдаться высокая доля мазута и дизельного топлива, предложения которых превышают спрос внутреннего рынка, вследствие чего данные нефтепродукты экспортируются как топливо и сырье для дальнейшей переработки. По информации Минэнерго России, в январе-феврале 2010 года нефтяными компаниями поставлено:  предприятиям ЕЭС России -ХХ;  сельхозтоваропроизводителям - ХХХХХХХХХХХХХХ;  Минобороны России – ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ …
  • Рынок нефтепродуктов (2009- I квартал 2010 гг.)
    1.1. Анализ ситуации на рынке. В рамках данной оперативной сводки мы рассмотрим происходящие изменения на рынке нефтепродуктов и ГСМ. В докризисный период рост рынка обеспечивался бурной деловой активностью экономических субъектов, стремительным ростом объемов автомобильных и авиаперевозок, как грузовых, так и пассажирских. Происходящий экономический кризис серьезно затронул рынок нефтепродуктов. В большей степени эти изменения связаны со снижением цен на нефть, сокращением ее добычи и поставок в кризисный период. Сейчас ситуация начала постепенно восстанавливаться, причиной чего отчасти послужил рост цен на нефть, вызвавший увеличение производства нефтепродуктов. Среди произведенных нефтепродуктов наиболее высокие темпы роста в 2010 году по сравнению с аналогичными периодами предыдущего года отмечались в производстве газового бензина, нефтяных и сланцевых битумов, прямогонного бензина и топочного мазута. Рассмотрим производство основных нефтепродуктов более подробно по регионам. Наибольшие объемы автомобильного бензина производятся в Приволжском округе, в два раза меньше в Центральном и Сибирском федеральных округах. Между тем в объемах производства газового конденсата преобладают Уральский и Южный округа. При этом темпы роста показателей Южного округа с начала 2009 года постоян…
Навигация по разделу
  • Все отрасли




Вы можете выбрать другой город для информера


Реклама

Загрузка...

Реклама
Загрузка...

Реклама




Курсы валют на Банкир.Ру





Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2017 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map