Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторам
Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Тендеры и госзакупки Маркетинговые исследования Бизнес планы



Акция! Пропаганда России. Присоединяйся! ОКО ПЛАНЕТЫ


Навигация

Реклама
Загрузка...


загрузка...


Анализ системной информации

Реклама
загрузка...

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование

Масла гидравлические

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Маркетинговое исследование: рынок автомасел

Регион: Россия

3 Августа 2013 50 000
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Российский рынок СЖТ (синтетических жидких топлив): итоги 2013 г., прогноз 2014-2015 гг.
    Полное оглавление 2

    Список диаграмм 3

    Список таблиц 4

    Аннотация 6

    Определение и назначение СЖТ 8

    Технологии производства СЖТ 11

    Технология получения СЖТ из газа (GTL) 11

    Технология получения СЖТ из угля (СTL) 13

    Технология получения СЖТ из биомассы (BTL) 18

    Мировой рынок СЖТ 20

    Конъюнктура рынка 20

    Объём рынка 31

    Ёмкость рынка 31

    Участники рынка 32

    Российский рынок СЖТ 34

    Макроэкономические показатели России в 2013 г. 34

    Современное состояние нефтегазовой промышленности России 46

    Конъюнктура рынка 56

    Ёмкость российского рынка СЖТ 58

    Реализуемые и перспективные проекты производства СЖТ в России 60

    «Газпром» 61

    «НОВАТЭК» 61

    «Лукойл» 62

    Преимущества и возможности применения технологий производства СЖТ из газа и угля для российского рынка 54

    Инвестиции 68

    Нефтегазоконденсатные месторождения России 69

    Утилизация попутного нефтяного газа (ПНГ) 71

    Утилизация низконапорного газа (ННГ) 78

    Тенденции и перспективы развития российского рынка СЖТ 84
    /*');/*]]>*/
  • Рынок сбыта дизельного топлива в ряде субъектов Российской Федерации за исключением поставок на морской и речной транспорт
    1 Анализ рынка дизельного топлива в РФ 1.1 Объем и емкость рынка 1.2. Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка 1.3 Структура рынка по отраслям потребления 1.4 Объем импорта в потреблении 1.5 Анализ насыщенности рынка, с целью определения перспективности дальнейшей работы на российском рынке 2 Анализ рынка дизельного топлива по регионам РФ № Наименование региона Тип топлива соответствующее техническому регламенту Вид сбыта Объем рынка Емкость рынка Отрасли потребления Крупнейшие компании-потребители 1 Хабаровский край Зимнее Опт Розница Розрезерв летнее Опт Розница Розрезерв арктическое Опт Розница Розрезерв 2 Амурская область Зимнее Опт Розница Розрезерв летнее Опт Розница
  • Анализ рынка генераторов электроэнергии (электрогенераторов) дизельных в России
    СОДЕРЖАНИЕ …8 СПИСОК ТАБЛИЦ И ДИАГРАММ …10 Таблицы:…10 Диаграммы:…12 РЕЗЮМЕ…13 ГЛАВА 1. ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИССЛЕДОВАНИЯ …14 Цель исследования…14 Задачи исследования…14 Объект исследования…14 Метод сбора данных…14 Метод анализа данных…15 Объем и структура выборки…15 ГЛАВА 2. КЛАССИФИКАЦИЯ И ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДИЗЕЛЬНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ…16 §2.1. Дизельные генераторы: понятие использования…16 §2.2. Классификация дизельных генераторов…18 ГЛАВА 3. ОБЪЕМ И ТЕМПЫ РОСТА РЫНКА ДИЗЕЛЬНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ В РОССИИ…25 §3.1. Объем и темпы роста рынка…25 §3.2. Прогноз развития рынка до 2016 г…25 ГЛАВА 4. ПРОИЗВОДСТВО ДИЗЕЛЬНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ В РОССИИ…26 §4.1. Объем и темпы роста производства дизельных генераторов…26 §4.2. Структура производства дизельных генераторов по субъектам федерации…26 ГЛАВА 5. ИМПОРТ ДИЗЕЛЬНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ В РОССИЮ И ЭКСПОРТ ДИЗЕЛЬНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ ИЗ РОССИИ…27 §5.1. Импорт по товарным группам…27 §5.2. Импорт по торговым маркам…28 §5.3. Импорт по странам происхождения…35 §5.4. Экспорт по товарным группам…42 §5.5. Экспорт по торговым мар…
  • Исследование рынка проппантов
    Глава 1. Обзор российского рынка проппантов 1. Обзор рынка проппантов в РФ 1.1. Общая информация по рынку Основные характеристики продукта Основные характеристики рынка Объем рынка Емкость рынка Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка Оценка факторов, влияющих на рынок 1.2. Структура рынка Структура рынка по производителям, оценка доли импортных товаров 2. Анализ внешнеторговых поставок проппантов в РФ 2.1 Объем и динамика импорта 2.2 Объем и динамика экспорта 2.3 Баланс экспорта/импорта (за период времени) 3. Анализ производства проппантов в РФ 3.1 Объем и динамика производства 3.2 Доля экспорта в производстве 3.3 Насыщенность рынка 3.4 Основные компании-конкуренты: объем производства и доля на рынке 3.4.1 Рейтинг крупнейших игроков 3.5. Основные компании дистрибьютеры, доля на рынке 4. Анализ потребителей проппантов в РФ 4.1 Оценка объема и структуры потребления 4.2 Основные отрасли потребления и потребители 4.3 Рейтинг основных потребителей (ТОП-10) 5. Рекомендации и выводы по исследованию 5.1 Барьеры входа в отрасль 5.2 Сдерживающие факторы на рынке  Перспективы развития рынка Глава 2. Обзор украинского рынка проппантов a. Спрос b. Предложение c. Баланс d. Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка Глава 3. Обзор китайского рынка…
Навигация по разделу
  • Все отрасли




Вы можете выбрать другой город для информера


Реклама

Загрузка...

Реклама
Загрузка...

Реклама




Курсы валют на Банкир.Ру





Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2017 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map