Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Евросоюз кинул Украину с землёй

Евросоюз кинул Украину с землёй


20-10-2020, 12:49 | Финансы и кризис / Аналитика мирового кризиса | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (3 141)


Европейские «друзья» Украины снова кинули своих ручных реформаторов, и на этот раз с самым крупным вопросом майданного периода.

Владимир Зеленский поехал на 22-й саммит ЕС-Украина не столько ради пиара, сколько ради обещанных денег. Именно на этой встрече представители Евросоюза должны были согласовать выделение полутора миллиардов долларов Украине, обещанных, по факту, за снятие моратория на продажу земли.

Но что получил дешёвый комик, так и не выросший из своего амплуа? Большой европейский кукиш, да ещё и приправленный обидной для реформаторов отповедью испанского дипломата «мы вам не банкомат». Зеленского, да и всю Украину, как и было обещано адекватными экспертами, с разгона пнули под зад.

Зато теперь, по идее, в последний раз. Ибо страна проданной гордости в буквальном смысле осталась без штанов. Предприятия распродали и распилили, порты уходят в концессию, месторождение пошли с молотка за бесценок, народ по дешёвке продаётся европейским соседям. До последнего момента у Украины оставались только сельхозугодия. Но переродившийся Порошенко в лице Зеленского решил и этот «давно назревший» вопрос. Украинская верхушка загнала последнее имущество, ещё как-то принадлежавшее украинцам даже не за деньги, а за обещание их выделить. И европейцы не подкачали – получили своё и послали отработанное майданное дурачьё куда подальше.



Источник: x-true.info.

Рейтинг публикации:

Нравится86



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: QWERTYU (21 октября 2020 07:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    "Ибо страна проданной гордости в буквальном смысле осталась без штанов. "
    Ну зачем штаны то? Автор статьи немного не понимает. Зачем штаны, если марихуана будет легальна, а потом и проституция так же станет легальной. Штаны - лишняя одежда.


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #3 написал: QWERTYU (21 октября 2020 07:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    Ну что все ругают Зеленского? Зачем? Разве можно ругать шофера, если он зашел в кардиологию и не справился с операцией, или ругать и быть недовольным нейрохирургом, который не справился с обязанностями инженера-атомщика? Это глупо ругать Зеленского. Кто он - достаточно хороший артист, продюсер шоу-спектаклей, программ, фильмов, комик, шут, в конце-концов. И что к нему предъявлять претензии, что он не справляется с работой Президента? И все и сразу нельзя получить, это противоестественно! Все постепенно, шаг за шагом. Сейчас легализуют марихуану - уже хорошо, потом проституцию - опять победа, потом и игровой бизнес - уже будут три составляющие успеха, это же здорово. И постепенно жизнь на Украине наладится, все будут довольны и счастливы. И урожаи морковки и петрушки будут большими. Вперед, Украина, к новым победам и свершениям.


    --------------------
    Олег

       
     


  3. » #2 написал: niks (20 октября 2020 14:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    +2
    Да, все именно так. Добавлю еще:
    характер оставшихся(выживших)ведь РУССКИЙ, мы же одни народ!
    Так вот среди оставшихся немалая часть- НеПримиримые враги России, поскольку их обиду, злость и зависть ВРАГИ искусно переформатироваЛИ в НЕНАВИСТЬ к российским гражданам.
    К сожалению, это долго лечится и нам еще долго надо ожидать "удара в спину",в том числе и от ДРУГИХ "братских" республик.
    Обида и Зависть могут сгладиться только если они будут с нами в ЕДИНОМ государстве.Но это тоже ПОКА нельзя, ибо сядут на шею...
    Путин правильно делает, что добивается самоОбеспечения (самоокупаемости) всех этих "Огрызков": см. например, ДНР

       
     


  4. » #1 написал: Volodja (20 октября 2020 13:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    +5
    Остались заробитчане, проститутки и внутренние органы на продажу. Еще не вмерла...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map