Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Операция "REX" - новое сенсационное расследование Аркадия Мамонтова. (ВИДЕО-фильм)

Операция "REX" - новое сенсационное расследование Аркадия Мамонтова. (ВИДЕО-фильм)


14-12-2014, 16:37 | Инфо-справка / Общество | разместил: sasha1959 | комментариев: (2) | просмотров: (8 086)

Для кого в США построены десятки новых тюрем, по виду напоминающие концлагеря? Для кого агентство по чрезвычайным ситуациям заготовило миллионы гробов? События в Фергюсоне показали, что в США все больше недовольных социальным неравенством и расовой дискриминацией. Завтра эти люди могут выступить против собственного правительства. Американские власти к этому, похоже, хорошо подготовились.

 

 

http://3rm.info/



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: jazzmale (14 декабря 2014 20:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 201
    Рейтинг поста:
    0
    может, все-таки готовятся к войне!? или к химической, ядерной провокации "11 сентября"!?

       
     


  2. » #1 написал: Peshexod (14 декабря 2014 18:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    В своей "идеологеме" Америка, отстаёт от России, лет на восемьдесят. Теневые заправилы, которые реально являются ставленниками всех американских президентов, именуемые сегодня "масонами", в полной мере осознают, что уже в ближайшем будущем если не провести "санацию" нации,- Америка, на фоне формирования нового миропорядка, фактически окажется в далёком городе попен-гагине ибо в глазах всего мирового сообщества, просто дискредитировала себя как светоч истинной природы демократии и сегодня уподобила себя загнанному зверю в угол.

    Слону понятно, что в наростающемся языческом хаосе, который практически маячит сегодня для многих мироустройств окунувшихся в эту самую дерьмократию по американски и фактически заразившихся данной идеологической инфекцией, огромную роль будет играть фактор внутреннего благополучия или стабильности и для Америки, в первую очередь самой окунувшей в такое дерьмократическое дерьмо свой собственный электорат, фактор внутренней стабильности, ради сохранения в будущем своих лидирующих положений нужен как воздух.

    Соответственно решить эту проблему какими то любвеобильными посулами с высоких трибун, чем собственно и занимались все президенты Америки, ка по шаблону, уже не получится. Поэтому для Америки, маячит впереди "37-год", как в своё время это было в России, когда всех нелояльных политике партии, целыми колоннами строем отправляли в Гулаг.

    Хотя подобные события вполне могут применяться и в других мироустройствах. Мир на почве все разростающегося языческого Хаоса, ка правило во многом национализируется.

    Плохо то, что в такие времена инициативу по национализации как правило перехватывают алчноподобные, ради сохранения своих капиталов и на почве национализации, навязывают электорату образ внешнего врага, а такой фактор как правило приближает общий мир уже к состоянию большой войны.


    --------------------
    Благодарю.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map