Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Убийца конкурентов. «УАЗ» показал обновленный «Карго»

Убийца конкурентов. «УАЗ» показал обновленный «Карго»


19-01-2017, 09:22 | Наука и техника / Новости науки и техники | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 887)

Убийца конкурентов. «УАЗ» показал обновленный «Карго»

Убийца конкурентов. «УАЗ» показал обновленный «Карго»

Российские автомобили «ГАЗель», производимые компанией «Группа ГАЗ», являются на данный момент самыми популярными представителями малотоннажных транспортных средств, используемых в сферах пассажирских и малых грузовых перевозок. Это делает их буквально столпом, на котором зиждется практически любой малый и средний бизнес. И в этом плане у «ГАЗелей» нет российских конкурентов, способных потеснить их на автомобильном рынке «малотоннажек», по крайней мере, до тех пор, пока ООО «Ульяновский автомобильный завод» не представит свой новый проект авто подобного класса.

Убийца конкурентов. «УАЗ» показал обновленный «Карго»
zolotoyolymp.ru

Как сообщили представители «УАЗа», в апреле готовится к выходу обновленная версия малотоннажного грузового автомобиля под названием «Карго». Данная машина выполнена на базе внедорожника «Патриот». От предыдущих модификаций новая будет отличаться многократно усиленной конструкцией и удлиненной колесной базой, повышающей грузоподъемность машины с восьмисот килограммов до полутора тонн. Модификации также подвергся двигатель и некоторые другие агрегаты автомобиля. По мнению многих аналитиков, данная модификация «Карго» вполне может стать конкурентом «ГАЗелям». При этом характеристики у автомобилей являются схожими. Многие автовладельцы отмечают возможность загрузки «ГАЗелей» сверх указанной допустимой нормы в 1,5 тонны без каких либо проблем, будет ли обладать новый «УАЗик» такой возможностью – вопрос.

Убийца конкурентов. «УАЗ» показал обновленный «Карго»
auto-terra.ru

Новый грузовой «УАЗ» будет располагаться в том же ценовом сегменте, что и аналогичные машины компании «Группы ГАЗ». Стоимость данной модификации «Карго» составит приблизительно 800 тысяч рублей, что примерно равняется цене «ГАЗели». Однако стоит отметить, что новая «малотоннажка» не получит экономичный дизельный двигатель, что может огорчить многих потенциальных покупателей, но его вполне может компенсировать заводской вариант, работающий на весьма дешевом газе.

Убийца конкурентов. «УАЗ» показал обновленный «Карго»
auto.mail.ru

Подробнее о перспективах нового автомобиля «УАЗ» мы спросили бывшего главного редактора журнала «Новости автобизнеса», автоэксперта Романа Гуляева.

 

Сможет ли новый «Карго» конкурировать с другими малотоннажными грузовыми машинами российских марок, в частности с «ГАЗелью», в секторе малого и среднего бизнеса?

 

Они уже конкурируют. «УАЗ» вообще давно хочет влезть на территорию «ГАЗа» и наоборот.

 

Как отразится отсутствие варианта с дизельным двигателем на интересе потенциальных покупателей к данному автомобилю?

 

Никак не отразится. В сегменте российских машин бензиновые версии пользуются большим спросом, они дешевле. Газовые версии также в данном сегменте пользуются огромным спросом. 

 

Сможет ли новый «УАЗик» побороться с уже зарекомендовавшими себя «ГАЗелями» - покажет время. Однако обновленный «Карго» определенно внесет разнообразие в выбор отечественных малотоннажных грузовых автомобилей, что будет только лишь способствовать дальнейшему развитию российского автопрома. Ведь, как известно, здоровая конкуренция в какой-либо деятельности является основной движущей силой прогресса. А прогресс – это всегда уверенный шаг в будущее.

КОММЕНТАРИИ (0)
Автор: Артур Собакевич


Источник: slovodel.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: uckan (19 января 2017 18:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 240
    Рейтинг поста:
    0
    есть у патриота родовой недостаток .... это слишком узкая колея и в целом машина узковата в итоге для внедорожника большого... 10-15см. доп. очень добавили бы ей в качестве. Ну и конечно двигатели и коробка просто старье... по всем параметрам уступают конкурентам ...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map