Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Volkswagen переосмысливает свой знаменитый фургон эпохи хиппи

Volkswagen переосмысливает свой знаменитый фургон эпохи хиппи


11-01-2017, 10:43 | Наука и техника / Новости науки и техники | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 542)

Volkswagen переосмысливает свой знаменитый фургон эпохи хиппи

Источник перевод для gearmix ()

По мере того, как Volkswagen стремится восстановить свою репутацию производителя электрических автомобилей, отличным способом избежать потери консервативных поклонников бренда является обновление некоторых моделей из старой классики, которые в первую очередь помогли занять лидирующие позиции. Хотя компания пыталась сделать электрическую реинкарнацию легендарного автобуса VW, последний концепт микроавтобуса I.D. Buzz является первой полномасштабной попыткой внедрить полностью автономную систему вождения.

bez-nazvaniya

Анонсированный на Североамериканском международном автосалоне в Детройте в воскресенье I.D. Buzz будет впечатляющим электрическим вэном. Согласно заявлениям VW, Buzz с полным приводом может проехать приблизительно 440 километров на двух электродвигателях мощностью 369-лошадиных сил. Взяв за основу  удлинённую версию своей модульной платформы с электрическим приводом (MEB), Volkswagen обеспечил достаточно места в салоне для восьми пассажиров и двух багажных отделений — при этом схема размещения пассажирских сидений также имеет модульную конструкцию.

Для удобства водителей в Buzz заимствованы такие функции, как дополненная реальность HUD и сенсорный руль, предложенный в концепте I.D. Центральная консоль, которую в компании называют "I.D. Box”, также нечто особенное — она служит в качестве панели управления для водителя, а также съёмной звуковой Bluetooth системы, которую можно использовать вне транспортного средства. Но самое интересное касается автономной системы вождения I.D. Pilot — при её использовании руль убирается, передние сиденья можно развернуть на 180 градусов, а I.D. Box передвигается по направлению к задней части таким образом, что пассажиры спереди могут присоединиться к компании в задней части салона.

«Общая концепция I.D. Box указывает дорогу в будущее, — сказал член совета директоров VW Франк Уэлш. — Это концепт-кар является первым в мире электрическим универсальным автомобилем, оснащённым полностью автономной системой вождения. Это даёт чувство свободы в микроавтобусах при переходе к совершенно новой эре мобильности».

Хотя с идеей автономного автобуса VW на ум приходит картинка автомобиля, самостоятельно двигающегося в каком-нибудь идиллическом месте на побережье Калифорнии, в то время как пассажиры вольготно раскинулись в креслах в прокуренном салоне, этот компактный, но просторный автомобиль может также играть ключевую роль в реализации проекта Volkswagen по созданию сети транспортных средств для совместных поездок по заявкам.



Источник: gearmix.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map