Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Sony возрождает свой легендарный Walkman в виде самого продвинутого плейера из существующих на сегодняшний день

Sony возрождает свой легендарный Walkman в виде самого продвинутого плейера из существующих на сегодняшний день


25-07-2014, 12:38 | Наука и техника / Новости науки и техники | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 503)

 

Источник перевод для gearmix ()

 

Компания, которая популяризовала портативные музыкальные плейеры почти четыре десятка лет назад, выпускает новый «Walkman». Новый NWZ-ZX1 от Sony не будет проигрывать кассеты, как его прародитель, представленный публике в 1979 году, но в отличие от других цифровых плейеров вроде Apple iPod, он играет на чувстве ретро со своими немаленькими габаритами и вполне приличным весом. Таким же приличным, как и его цена – 700 долларов США.

 

sony_walkman_zx1_news

 

Хотя аналитики назвали Walkman «нишевым продуктом» для Sony, плейер уже весьма хорошо продаётся в Японии.

 

NWZ-ZX1 весит 139 грамма – это почти на 37 процентов тяжелее самого крупного плейера от Apple – iPod Touch. Гаджет Sony имеет почти те же размеры экрана, что и Touch, но обладая глубиной в 13.5 мм, он почти в два раза толще своего конкурента от Apple, который почти на 500 долларов дешевле нового устройства.

 

Так почему же кто-то может захотеть заплатить такую высокую цену за столь громоздкий девайс? Возможно потому, что NWZ-ZX1 имеет самую высокую музыкальную мощность из всех существующих на сегодняшний день портативных устройств.

 

ZX1 проигрывает 24-bit, 192kHz Free Lossless Audio Codec (FLAC) аудио файлы – ультравысококачественный аудиоформат, и имеет для этого 128 Гб внутреннего дискового пространства.

 

4-дюймовый 854х480 TFT тачскрин экран NWZ-ZX1 также отлично подходит для просмотра фотографий и проигрывания видеофайлов. Гаджет обладает 5-полосным эквалайзером, динамическим нормализатором, и технологиями Clear Bass и Clear Stereo, плюс поставляется сразу с высококачественными наушниками.

 

Sony обещает, что батарея ZX1 будет держать заряд астрономические 32 часа, а для её полной зарядки будет требоваться три часа.

 

LL

 



Источник: gearmix.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map